Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:05:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с юности. ПА. Фобии (Прочитано 25958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 17, 2008, 13:44:58 pm »

такаЯ  же байда! с метро  да   и вобще уже  совсем,   мне вот сказали пройти мрт?  как  думаешь     стоит ли?    все  это  помогает но лишьна время, я вот думаю про машину как про последний вариант для меня предвижения.   вобщем    подскажи плиз  у нас   похожая ситуация) :)
Для меня машина единственный способ передвижения.В транспорте вообще не могу ездить одна,если кто то из близких со мной едет то вроде немного легче,а одна ну ни как. По-поводу мрт,то я думаю его нужно сделать,хоть процедура не из приятных,но когда узнаешь что у тебя все ок.,то так клево стает. ;D.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #21 : Апреля 17, 2008, 17:30:16 pm »

такаЯ  же байда! с метро  да   и вобще уже  совсем,   мне вот сказали пройти мрт?  как  думаешь     стоит ли?    все  это  помогает но лишьна время, я вот думаю про машину как про последний вариант для меня предвижения.   вобщем    подскажи плиз  у нас   похожая ситуация) :)

что значит помогает на время? это же обследование...
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

звездочет
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 07, 2008, 10:21:02 am »

Могу сказать что не у всех после родов ВСД проходит. У меня-нет . Правда после родов нек. время улучшение . Объяснили так - компенсация идет за счет гормонального фона. И вообще гормоны тут не последнюю роль играют. При ПМС всегда хуже! :(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8