Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:53:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Очень страшно (Прочитано 12320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 28, 2012, 16:11:40 pm »

Всем Добрый вечер! Я как новичок обращаюсь за помошью! Приступы ПА начались относительно недавно, с каждым приступом думала, что умираю,  очень часто вызываю скорую, поставили диагноз ВСД, не знаю что делать, на работу уже неделю не хожу, взяла за свой счет, т.к. на работе случился приступ боюсь выйти из дома лишний раз, сильно начинается биться сердце, обморочное состояние, спазмы и тд, пока только пью корвалол, афобазол, че-то не очень-то помогает. Совсем не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ? slezek
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Июля 28, 2012, 16:14:40 pm »

читай форум. и не бойся.
Записан
Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Июля 28, 2012, 16:26:03 pm »

Вот этим и занимаюсь, вроде как-то легче, что не одна я с такой проблемой! Терапевт никакого лечения не назначал, просто "попей успокоительные", не всегда помогает, могу и среди ночи проснуться с приступами удушья ну а там все остальное(((
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 28, 2012, 16:29:02 pm »

ищите и найдете  wink2
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4775.0
« Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 16:30:48 pm от арт-терапия » Записан
Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Июля 29, 2012, 18:20:16 pm »

Спасибо большое за ссылку, обязательно почитаю ulibka
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 30, 2012, 04:24:53 am »

не паникуй,ты не одна такая!!!!терапевт ниче толкового не скажет,к психотерапевту сходи!!
Записан

Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Июля 31, 2012, 16:12:14 pm »

Собираюсь сходить, а на учет не поставят?, а то еше примут за ненормальную glaza  9 мес. конечно жестоко, не хочу, что б так....уже начинаю с этой фигней справляться по-тихоньку, своими силами, но к психиатру думаю все же схожу! Спасибо Всем за советы :buket1245:
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 01, 2012, 04:15:29 am »

Собираюсь сходить, а на учет не поставят?, а то еше примут за ненормальную glaza  9 мес. конечно жестоко, не хочу, что б так....уже начинаю с этой фигней справляться по-тихоньку, своими силами, но к психиатру думаю все же схожу! Спасибо Всем за советы :buket1245:
ты что?не поставят конечно!!
Записан

swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 03, 2012, 06:51:14 am »

Люди по 20 лет и больше этим страдают.  Я больше 3 лет. Если бы сразу за голову взялась, а не искала бы не сущестующие болячки, то, наверное, не сидела бы на этом форуме, жила бы полноценной жизнью. А сейчас – выйти из дома для меня – подвиг.
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Августа 13, 2012, 18:06:21 pm »

Я ВСД-ник из Новоросса  devochkam, 2 недели никаких приступов, уже обрадовалась, да фиг там, седня как накрыло неожиданно, просто лежала, фильм смотрела, отпустило где-то минут так через 30, первые приступы, когда не знала, что ваще со мной происходит, вызывала скорую, сейчас уже так не паникую, выпиваю корваллол, пустырник, бутылку с горячей водой под ноги и жду когда отпустит...хотя страх смерти все равно присутствует в самый пик.... swoon2
Записан
Aluna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Августа 13, 2012, 18:16:17 pm »

Люди по 20 лет и больше этим страдают.  Я больше 3 лет. Если бы сразу за голову взялась, а не искала бы не сущестующие болячки, то, наверное, не сидела бы на этом форуме, жила бы полноценной жизнью. А сейчас – выйти из дома для меня – подвиг.


У Вас хоть улучшения есть? Или приступы до сих пор накрывают ? Поделитесь пожалуйста ulibka
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Августа 13, 2012, 18:35:46 pm »

не бойтесь. с вами ничего плохого не случится-вы не умрете. это все нервная система. вы обязательно восстановитесь. главное не запускать с лечением. как я вылеяился я описал подробно в своей теме " то, что мне помогло!". читайте форум, здесь много полезных советов(огромное спасибо создателям)  постарайтесь обойтись без а.д и транков. самое главное это побороть страхи. чем меньше вы будите боятся тем слабее будут проявления болезни. выздоравливайте! все будет хорошо .
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Reapard
Гость
« Ответ #12 : Августа 14, 2012, 06:22:24 am »

Когда очень страшно помогает клоназепам, альпразолам, диазепам, зопиклон.
Афабазол и корвалол на страх не действуют.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8