Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:46:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята,выручайте а то сойду с ума....непонятки с речью при всд, такое может быть (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Июля 28, 2012, 15:30:17 pm »

вот такая фигня уже неделю....стало трудно выговаривать слова некоторые,в прямом смысле язык не поворачивается.начинаю говорить а у меня получается какая то хрень,как бы заговариваюсь....месяц назад удалила гланды,шепелявила картавила(боялась остаться такой навсегда),но это пришло в норму а теперь новое..слабость в руке,речь такая наводит на мысли о всяких нехороших болячках....притом с одной стороны во рту что то мешается ... очень важно ваше мнение как вы думаете это последствия удаления гланд, от всд или у меня что то серьезное?при всд могут быть проблемы с речью?
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июля 28, 2012, 15:33:26 pm »

Да, могут, и такие тоже.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #2 : Июля 28, 2012, 17:19:15 pm »

 Нужно сделать визит к неврологу, он ответит на ваш вопрос. Имейте ввиду, что все на ВСД сваливать не надо, так можно пропустить и серьезное заболевание. ( но в пределах разумного, выяснить все у врача и поставить точу, помните об ипохондрии)Я надеюсь у вас все хорошо, но к врачу сходить стоит. Я не пугаю вас, я просто хочу, чтобы вы решили все вопросы с врачом,  все-таки я надеюсь, что это проделки ВСД. Желаю здоровья.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 17:26:19 pm от Комета » Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 28, 2012, 17:37:12 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12676.msg265433#msg265433
Вообще то органическую афазию вылечивали,  а у Вас неврологическа  wink2
Всё будет хорошо! это не органика(!) самое главное
Записан
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #4 : Июля 29, 2012, 11:30:47 am »

Может спокойно, уменя так и начиналась ВСД. И слабость была во всей левой стороне тела и в руке и в ноге. Реально думала что инсульт, но /МРТ мозга не показало........вот такая хрень...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8