Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:10:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вальдоксан при беременности. ОКР. Подскажите, пить или не пить? (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Июля 27, 2012, 09:56:51 am »

У меня на фоне навязчивой суицидальной мысли,появилась депрессия,и и уже начало казаться,что мысли могут осуществиться и стало очень и очень страшно,теперь боюсь остаться одна...Я на 4м месяце беременности и врачь прописал мне всякие терапии и ВАЛЬДОКСАН,там написано в инструкции,что они вроде как не вредят,по крайней мере не выявлено,но пить с осторожностью....У меня постоянное напряжение и тревога,что делать,я боюсь навредить малышу...Пробовала взять себя в руки,после улучшения становилось хуже до сумашествия(((Кто знает,можно ли при беременности его пить,кто пробовал???
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 27, 2012, 10:38:24 am »

Ты что,успокойся!!ты же малыша ждешь,думай о том как он будет улыбаться тебе,потом скажет мама,это такое счастье!!возьми себя в руки,таблетки любые при беременности не есть хорошо.поэтому лучше не пей их.все пройдет,у тебя не рак и не спид,а это главное ,жизнь прекрасна!!!!
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #2 : Июля 27, 2012, 14:03:56 pm »

У меня на фоне навязчивой суицидальной мысли,появилась депрессия,и и уже начало казаться,что мысли могут осуществиться и стало очень и очень страшно,теперь боюсь остаться одна...Я на 4м месяце беременности и врачь прописал мне всякие терапии и ВАЛЬДОКСАН,там написано в инструкции,что они вроде как не вредят,по крайней мере не выявлено,но пить с осторожностью....У меня постоянное напряжение и тревога,что делать,я боюсь навредить малышу...Пробовала взять себя в руки,после улучшения становилось хуже до сумашествия(((Кто знает,можно ли при беременности его пить,кто пробовал???
Если вы боитесь совершить суицид, то вы его никогда не совершите. Это просто навязчивые мысли. Нужно постарается отвлекается от них - это  сложно но возможно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8