Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:34:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегето-сосудистая и осх (Прочитано 8706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikita235
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 26, 2012, 18:41:26 pm »

Всем привет!

В общем вот краткая история, т.к. писал уже большую и длинную, да браузер будь он неладен перезагрузил страницу ( . Укусил руку с просони чтобы ее расшевелить т.к. отлежал. Попал в вену подумал что прокусил. ПА началась - головные боли, с кровати вставал "кружась". Далее звонки врачам и т.п. Два месяца лечения в гос. учреждениях без результата, потом лечение у частного невролога иголками и кучей препаратов - стало легче и думал все, отпустило. Но не тут та было. Начались через пару месяцев проблемы с ВК и учебой, за 3 дня долги за пол года сдал и военкомат мучил как только мог(все законы выучил, даже если бы не болезнь, фиг бы меня затолкали туда).

Военкомат - отдельная большая история, но у меня выяснился осх шейного отдела с нестабильностью позвонков. В общем как узнал - заболела голова и тут началось все опять    . В общем сейчас не получается вылечиться. Симптоматика на данный момент: в жар бросает, бывает голова болит(йогой стал заниматься легче сейчас намного) и усталость.

Лечусь щас так. Начал электрофорез делать, делал токи дарсанваля недавно еще. Также йога хорошо помогает, но редко получается попасть на нее, а самому пока тяжело. С таблетками покончил пока, задолбали.

Для головы делаю упражнения в зале(цепляю "лямки для шеи" и голову верх вниз, ощущения что корешки высвобождаются там нервные и легче сразу становится).

Хотел бы спросить у вас. Как можно справиться с жарой в моем случае, т.к. вроде и не потею, но блин в голове не понятно что. Далее. Вены вздуты постоянно, также начался развиваться варикоз на ногах. Связь тут есть? По опыту что скажете, как переносилась жара в тайландах и пр? Большая киста в гайморовой пазухе влияет на что-нибудь? Дышать тяжело одной ноздрей, да следственно может быть недостаток кислорода. Ну и напоследок. Раньше жил во Владивостоке, климат очень влажный. Сейчас Абакан(сибирь). Могло ли это повлиять?

Заранее спасибо за ответы

Записан
nikita235
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Июля 26, 2012, 18:59:49 pm »

Забыл о себе рассказать: 18 лет, постоянно занимаюсь спортом(сейчас только зал) и люблю активно отдыхать, учусь и работаю(через интернет). Стараюсь все терпеть, борюсь не сдаюсь :) Но последнее время что-то накрыло мыслями зачем жить такой жизнью в постоянной борьбе, возможно просто переходный возраст сказывается и остается только перетерпеть.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 19:29:33 pm от nikita235 » Записан
nikita235
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июля 27, 2012, 12:26:57 pm »

Никто не ответит что ли на вопросы?  sorry
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 27, 2012, 13:54:14 pm »

Возможно остается перетерпеть. Есть примеры людей тут на форуме, которым всё-таки полегчало.  ulibka
Насчет вопросов не знаю, но может те у кого есть подобный опыт, ответят. Могу точно сказать что перемена климата влияет на здоровье.
Записан
nikita235
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июля 28, 2012, 06:24:43 am »

Да вот в том-то и дело. Думаю что будет, если поеду в жаркие страны. С одной стороны - пекло, с другой влажный климат... Тут уже живу второй год, спать нормально не получается......
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #5 : Июля 30, 2012, 19:43:11 pm »

жаркий климат точняк плохо повлияет!мне от жары всегда только хуже,все время страх получить солнечный удар
Записан
fortuner599
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #6 : Августа 13, 2012, 07:13:58 am »

Всем привет. Живу в Казахстане на берегу Каспия. У нас летом до +45 доходит, жара однозначно нереально добивает. Спасаюсь под кондиционером и дома и в машине. Если погулять на жаре или ещё "лучше" поработать - тогда накрывает грёбаная ВСД по полной. Голова "плывёт" и всё такое, хотя живу здесь почти с рождения, раньше жара не замечалась моим организмом, но после появления преславутой ВСД появилась чёткая взаимосвязь с погодой. Вот так. Стараюсь отвлечся, занять свои мысли не болячкой, а чем-то другим, и помогает. Вообще я для себя вывод сделал: чем меньше я на всю эту дрянь реагирую - тем быстрей она проходит, ведь нет вроде таких ещё кто умер от ВСД, значит жить будем!!!
Записан

Оптимизм помогает победить всд!
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 03, 2012, 21:22:56 pm »

Прикольно,я уже болела всд когда укусила себя за руку и ее свело и я подумала что прокусила вену(пережала)-в итоге мне объяснили что это связано с неврозом и рука прошла на следующий день.А у вас тоже самое вроде что и у всех-всд,охз,невроз....=)я кстати как идиотка дрожала 3 часа с этой рукой как заяц....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8