Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:42:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю что это,но очень срашно!!!Депрессия! (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Июля 26, 2012, 11:44:27 am »

Я довела себя до крайности,мне страшно,что делать!?Я на 4м месяце беременности,но все чувства радости уходят,а может и совсем ушли...((((Я человек тревожно-мнительный и у меня ВСД.недавно произошла такая ситуацыя,что мне казалось,что а вдруг я удавлюсь(и самое главное меня не пугали мысли о ножах,таблетках и окнах,а именно петля)И этот страх прогрессирует,я просто уже никакая...вроде сначала было легче.тоесть я не хочу.то значит не сотворю непоправимое...Сейчас у меня сильнейшая дипрессия просто...мне уже кажется,что я действительно хочу этого...и мне страшно((((У меня чувство каак буд то все надоело уже.меня ничего не радует...А самое странное,что причин нету что-то делать ссобой,но просто у меня очень сильная депрессия.Не говорите мне что надо к психологу и т.д все врачи отправляют домой,поточму что мне нельзя таблетки...Кто сталкивался с этим??Почему у меня мысль переросла в идею.пройдет ли это...я просто уже не живу а существую....А если пройдет,то смогу ли я вернуться к нормальной жизни?
« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 11:46:42 am от Ляна » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Июля 26, 2012, 12:09:51 pm »

А к кому еще можно Вас направить кроме психотерапевта? К шаману с бубном? Проблема решается врачом-психотерапевтом.
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #2 : Июля 26, 2012, 12:11:58 pm »

Вам не к психологу, а к психотерапевту надо. Поймите, беременность не патология, это состояние женского организма. Конечно, таблетки вам не нужно, но попробовать взять себя в руки можно. Представьте жизнь с ребенком и без ВСД, постарайтесь.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Ляна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Июля 26, 2012, 12:27:20 pm »

Я была у всех врачей которые начинаются на "психо" а таких терапевтов ниодного прошла,все домой отправляют!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Июля 26, 2012, 12:34:41 pm »

Я была у всех врачей которые начинаются на "психо" а таких терапевтов ниодного прошла,все домой отправляют!
тогда через скайп попробуйте в клинике Курпатова или подобной.
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #5 : Июля 26, 2012, 15:58:24 pm »

Я довела себя до крайности,мне страшно,что делать!?Я на 4м месяце беременности,но все чувства радости уходят,а может и совсем ушли...((((Я человек тревожно-мнительный и у меня ВСД.недавно произошла такая ситуацыя,что мне казалось,что а вдруг я удавлюсь(и самое главное меня не пугали мысли о ножах,таблетках и окнах,а именно петля)И этот страх прогрессирует,я просто уже никакая...вроде сначала было легче.тоесть я не хочу.то значит не сотворю непоправимое...Сейчас у меня сильнейшая дипрессия просто...мне уже кажется,что я действительно хочу этого...и мне страшно((((У меня чувство каак буд то все надоело уже.меня ничего не радует...А самое странное,что причин нету что-то делать ссобой,но просто у меня очень сильная депрессия.Не говорите мне что надо к психологу и т.д все врачи отправляют домой,поточму что мне нельзя таблетки...Кто сталкивался с этим??Почему у меня мысль переросла в идею.пройдет ли это...я просто уже не живу а существую....А если пройдет,то смогу ли я вернуться к нормальной жизни?


Этот навязчивый страх - всего лишь проделки невроза, Вашей истощенной нервной системы. Это не Ваши мысли. Они а б с о л ю т н о  безопасны для Вас и Вашего малыша.
Любой словесный психотерапевт Вам поможет ( который лечит без таблеток ). Я Вас очень хорошо понимаю, бывало такое. Он Вам сможет объяснить откуда берется этот страх
(бессознательное) и главное как с ним бороться. Еще вот почитайте сайт www.okrhelp.ru. И будете спать спокойно. ulibka
« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 16:52:29 pm от ОрхидеяS » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8