Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:58:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какое будущее у ВСД-шника? (Прочитано 25518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 27, 2008, 12:25:13 pm »

Что ждет его скажем лет через десять? смогут ли построить семьи те которые в данный момент без вторых половинок? смогут ли продвинуться по карьерной лестнице те кто работает? смогут ли преодалеть себя и работать те кто щас не работает? какие болезни могут обрушиться или же наооборот все преодалеется??? поделитесь мыслями на этот счет и своими планами.очень интересно кто,как и что думает по этому поводу ;)
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #1 : Марта 27, 2008, 12:40:04 pm »

Мои мысли, думаю скоро будет найдена причина, и ВСД будет лечиться как обычное заболевание
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 27, 2008, 13:13:30 pm »

Ну я прям незнаю,поживем-посмотрим чего судьба злодейка подкинет :)
Я вот порой чувствую себя ущербом читая некоторые сообщения.Как будто болею чем то очень страшным и серьезным :(
Очнитесь,чего вы себе в бошку херню всякую нагоняете!Дома сидят они,одинокие,несчастные.Ну бывает у нас иногда паника,давление скачет,сердце шалит,но главное то что это Н Е  С М Е Р Т Е Л Ь Н О!!!
Проще всего сидеть дома,ныть что бошка болит и стремно на улицу выходить.
Люди и с более страшными болезнями живут и ничего:некоторые без зрения,без слуха,без конечностей.И ничего,по улицам как то даже ходят.
А некоторым не стыдно?
Не можете себе найти пару?А вы уверены что дело в ВСД,или теперь все можно на него списывать.Может все таки это лень.Лень бороться.
Может я чего то конечно не понимаю и зря тут наговариваю,тогда извините.Но поймите,не та эта болезнь,ой не та,чтоб вот так жить,не выходя из дома,без друзей,без второй половинки. :-\
Записан

feel the same
Konflict
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #3 : Марта 27, 2008, 13:16:59 pm »

Думаю что универсальное лекарство в ближайшие лет 15-20 найдено не будет. Построить семьи и продвинуться по карьерной лестнице точно смогут, лишь бы хотели и прилагали усилия. Наверное каждый адаптируется по своему (люди и  не к такому адаптируются), да и вообще ВСДшники такие же люди как и все остальные. Вот к примеру взглянуть на статистические данные о проценте заболеваемости ВСД среди людей а потом прикинуть сколько  видел таких, лично я ни одного - наверное со стороны не заметно.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #4 : Марта 27, 2008, 13:28:36 pm »

Думаю что универсальное лекарство в ближайшие лет 15-20 найдено не будет.

Думаю один-два года, и найдется причина. А может и раньше, куда раньше! Главное верить!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 27, 2008, 14:00:19 pm »

Все будет ОК!!  ;)
Записан
Костик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #6 : Марта 27, 2008, 14:20:03 pm »

.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2008, 07:23:57 am от Костик » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Марта 27, 2008, 14:21:57 pm »

Ну я прям незнаю,поживем-посмотрим чего судьба злодейка подкинет :)
Я вот порой чувствую себя ущербом читая некоторые сообщения.Как будто болею чем то очень страшным и серьезным :(
Очнитесь,чего вы себе в бошку херню всякую нагоняете!Дома сидят они,одинокие,несчастные.Ну бывает у нас иногда паника,давление скачет,сердце шалит,но главное то что это Н Е  С М Е Р Т Е Л Ь Н О!!!
Проще всего сидеть дома,ныть что бошка болит и стремно на улицу выходить.
Люди и с более страшными болезнями живут и ничего:некоторые без зрения,без слуха,без конечностей.И ничего,по улицам как то даже ходят.
А некоторым не стыдно?
Не можете себе найти пару?А вы уверены что дело в ВСД,или теперь все можно на него списывать.Может все таки это лень.Лень бороться.
Может я чего то конечно не понимаю и зря тут наговариваю,тогда извините.Но поймите,не та эта болезнь,ой не та,чтоб вот так жить,не выходя из дома,без друзей,без второй половинки. :-\


+1
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Марта 27, 2008, 14:26:42 pm »

не пойму...то ли по китайски выражаюсь...то ли еще что...не понмают смысл моей темы...тут не очередная жалоба типа: а как и почему и за что..а ваши фантазии на тему......БУДУЩЕГО....и заметте ВАШЕГО БУДУЩЕГО...а не моего ;D
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 27, 2008, 16:38:56 pm »

смысл темы понятен.только она подразумевает уже,что люди с ВСД не такие как все.
Вот я и начал...
Простите меня :'(,дуру грешную :D
А так,у всех все будет,если захотеть и стремится к этому. ;)
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Марта 28, 2008, 09:07:20 am »

смысл темы понятен.только она подразумевает уже,что люди с ВСД не такие как все.
Вот я и начал...
Простите меня :'(,дуру грешную :D
А так,у всех все будет,если захотеть и стремится к этому. ;)
;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Марта 28, 2008, 13:44:12 pm »

А так,у всех все будет,если захотеть и стремится к этому. ;)
Вот это 100% ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #12 : Марта 28, 2008, 13:52:43 pm »

Как началась так и уйдёт неожиданно и негаданно!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 28, 2008, 16:44:10 pm »

 :D
по чем средство?
Записан

feel the same
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #14 : Марта 31, 2008, 14:17:12 pm »

Мои мысли, думаю скоро будет найдена причина, и ВСД будет лечиться как обычное заболевание

Господа, ну что вы в самом деле? Причина ВСД давно найдена, это гибель части клеток гипоталамического отдела мозга. Я об этом уже писал на форуме, даже статью из медицинской книги приводил...А тут открыл тему- старое толченье воды в ступе. Для кого я статью выкладывал? Неужели трудно порыться в форуме и почитать?
Лекарство от ВСД создал я, лично, после того как увлекся волновой генетикой. Оно одно и другого больше не будет вплоть до второго пришествия Христа. Можете не ждать даже, если за века наши горе врачи ничего не придумали, то и сейчас не придумают. Да и придумать не смогут, т.к. ищут не там где надо.
Хорошее лекарство, но это не волшебная палочка, которая исцеляет мгновенно. Лекарством этим нужно лечиться долго от 2-3 лет до 7 лет, т.к. 7 лет это срок за который организм полностью меняет все свои клетки, включая костную ткань. В моем, например, случае лечиться нужно долго - лет 5-6. Только тогда можно рассчитывать, что ВСД полностью исчезнет. А так, в общем, хорошее средство, медленно, но верно убирает все симптомы и последствия ВСД. Только им лечиться не просто, для этого нужно иметь волю, выдержку, умение прислушиваться к своим ощущениям и умение ждать. Это сложно, и все сделать это не смогут. Но как говорится: «Дорогу осилит идущий».



Август, шо за бред??? Какая нафиг гибель части клеток гипоталамического отдела мозга?? Приведи доказательства и обоснования.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #15 : Марта 31, 2008, 14:46:44 pm »

Книга Яроцкая Я.П. "Традиционная восточная медицина: монография", 2005г.
найди и почитай что такое и как возникает ВСД.

Сам читал? Какие там приведены доказательства? Времени нет читать.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #16 : Марта 31, 2008, 16:06:29 pm »

А за меня ничего жевать не надо. Не думаю, что там есть доказательства, подтвержденные чем нибудь. Причина отнюдь не в этом.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #17 : Марта 31, 2008, 20:01:53 pm »

Читал и еще статью из этой книжки на форуме выложил.
Все сделал для всеобщего просвещения...Разжевал хлебушек и "жваку" в рот сунул.
Но жевать же должен ты, я за тебя жевать не буду.

Какого х ты тута ваще зависаеш а???

если ты не болен? или болен чем-то другим и у тебя мания развилась уже!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Апреля 01, 2008, 05:24:49 am »

Читал и еще статью из этой книжки на форуме выложил.
Все сделал для всеобщего просвещения...Разжевал хлебушек и "жваку" в рот сунул.
Но жевать же должен ты, я за тебя жевать не буду.
"Август" зачем ты так , многие возможно не понимают того, что ты им ведаешь!! И во многом у нас у многих расходиться мнения с твоим! ???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8