Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:39:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и работа (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Massiro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 25, 2012, 06:44:10 am »

Здравствуйте) может хоть здесь поймут и не посчитают простым лентяем. В диагнозах всд с лет двенадцати и энцефалопатия в младенчестве а теперь просто первой степени. Устроилась на  работу два месяца назад. Горела желанием работать и зарабатывать, тем более дома было скучно. Сижу в поликлинике заношу данные пациентов в базу. Кзалось легкая хоть и рутинная работа. А из-за всд  у меня по жизни странность, при нормальных для других людей дозах умственной нагрузки я становлюсь психом с больной головой агрессией на себя и других и в особо продолжительных случаях начинаются панические атаки и боязнь нарастающего шума (привет летающим самолетам над городом.) Экзамены в колледже я пережила никого не убив (хотя родители вспоминают этот период как мрак). Потом поняла что агрессия снимается физ.болью и начались ушибы и шрамы. Сейчас я работаю второй месяц,ис еще не прошел, а у меня уже все симптомы плюс жуткий шум крови в голове.  а так же от усталости постоянные мысли о суициде. Но я логично понимаю, что легче работы не будет, а знакомые говорят что я ленюсь. Что делать? ( п.с. Пишу с телефона, так что простите за сумбур и отсутствие форматирования
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июля 25, 2012, 07:13:56 am »

Приветик! Да, тебя можно понять, я бы тоже очумела, заполняя базу данных))) Снимай агрессию физической нагрузкой, а не болью! В тренажёрку после работы самое то.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 07:29:47 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8