Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:01:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь ехать в отпуск!!!  (Прочитано 17151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« : Июля 23, 2012, 21:02:23 pm »

В последнее время постоянно чувствую себя плохо, всд атакует по полной программе, па накрывают, головные боли, предобморочные состояния, тревога, в общем ЖЕСТЬ. А у меня отпуск давно спланированный с подругой в Испанию, не знаю как ехать, боюсь меня там будет еще больше накрывать, да еще в такую жару. У меня вообще страх из города выехать  hmuro. Кто как с этим спраляется, и как жару переносите?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Июля 23, 2012, 21:38:06 pm »

Там же обстановка будет расслабляющая.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Июля 24, 2012, 03:50:30 am »

В последнее время постоянно чувствую себя плохо, всд атакует по полной программе, па накрывают, головные боли, предобморочные состояния, тревога, в общем ЖЕСТЬ. А у меня отпуск давно спланированный с подругой в Испанию, не знаю как ехать, боюсь меня там будет еще больше накрывать, да еще в такую жару. У меня вообще страх из города выехать  hmuro. Кто как с этим спраляется, и как жару переносите?
Не буду  уговаривать. Если так страшно, тогда оставайся дома, зачем тебе это путешествие? И что хорошего в этой Испании?    Меня и уговаривать не нужно, только скажи, вещи уже собраны.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 24, 2012, 09:24:12 am »

В последнее время постоянно чувствую себя плохо, всд атакует по полной программе, па накрывают, головные боли, предобморочные состояния, тревога, в общем ЖЕСТЬ. А у меня отпуск давно спланированный с подругой в Испанию, не знаю как ехать, боюсь меня там будет еще больше накрывать, да еще в такую жару. У меня вообще страх из города выехать  hmuro. Кто как с этим спраляется, и как жару переносите?
Не буду  уговаривать. Если так страшно, тогда оставайся дома, зачем тебе это путешествие? И что хорошего в этой Испании?    Меня и уговаривать не нужно, только скажи, вещи уже собраны.
и я так же))) чем хреновее мне тем больше желание куда нить рвануть .))) я очень люблю бывать в др странах, городах. Хоть мне и хреново в самолете, но ради отдыха готова терпеть)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 24, 2012, 10:03:41 am »

Тоже боюсь уезжать далеко от дома. Но на море разок ездила, ПА словила там, конечно же...а все это от того, что мы этого боимся и ждем! Все будет хорошо, вам там о ВСД не будет время думать! Наберите гору таблеток, корвалола, аппарат для измерения АД и пульса и вперед по экскурсиям!  rgach
А насчет жары, номер со сплит системой!  thumbup
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 24, 2012, 14:10:32 pm »

Тоже боюсь уезжать далеко от дома. Но на море разок ездила, ПА словила там, конечно же...а все это от того, что мы этого боимся и ждем! Все будет хорошо, вам там о ВСД не будет время думать! Наберите гору таблеток, корвалола, аппарат для измерения АД и пульса и вперед по экскурсиям!  rgach
А насчет жары, номер со сплит системой!  thumbup
аппарат лучше не брать))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июля 24, 2012, 14:22:14 pm »

Эх! Мне бы в Испанию  ulibka
 НЕ боись  Едь , пока возможность есть
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 24, 2012, 16:43:29 pm »

Тоже боюсь уезжать далеко от дома. Но на море разок ездила, ПА словила там, конечно же...а все это от того, что мы этого боимся и ждем! Все будет хорошо, вам там о ВСД не будет время думать! Наберите гору таблеток, корвалола, аппарат для измерения АД и пульса и вперед по экскурсиям!  rgach
А насчет жары, номер со сплит системой!  thumbup
аппарат лучше не брать))
Это точно, а то вечно рука будет тянуться померить давление! =)))
Записан
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #8 : Июля 24, 2012, 19:23:05 pm »

Ну спасибо всем, прям сразу самой захотелось ехать ulibka ulibka ulibka. Ну конечно таблеточек все равно для подстраховки возьму)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Июля 24, 2012, 19:23:55 pm »

Ну давно бы так ! А то всю жизнь можно под кустом как заяц протрястись  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 24, 2012, 19:26:07 pm »

Ну давно бы так ! А то всю жизнь можно под кустом как заяц протрястись  sorry
ага))) а годы то идут))) вот все время думаю, в возрасте будет так жаль время потраченное на всд
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Июля 24, 2012, 19:30:35 pm »

Вот именно
Записан

Моя беда, а не вина....
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #12 : Июля 24, 2012, 19:36:00 pm »

Да это точно  rgach
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #13 : Июля 24, 2012, 19:39:41 pm »

Я 18 дней провела в Турции. ЭТО РАЙ. Езжай и не парься. Максимум с собой это пустырник в самолет. И то мне не понадобился, брала только для успокоения что у меня что то с собой есть. Ты поймешь там что такое жизнь, езжай и не майся дурью. ВСД там нет проверено health pivo
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 24, 2012, 19:47:37 pm »

Я 18 дней провела в Турции. ЭТО РАЙ. Езжай и не парься. Максимум с собой это пустырник в самолет. И то мне не понадобился, брала только для успокоения что у меня что то с собой есть. Ты поймешь там что такое жизнь, езжай и не майся дурью. ВСД там нет проверено health pivo
а я в тунис в четверг...там очень жарко))) а мне пофиг, я еду отыхать и всд меня не остановит) сс8
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #15 : Июля 25, 2012, 02:25:25 am »

Такая же фигня была....и из Москвы от дома дико боялась уезжать куда то,но обещание ребёнку съездить на море,причём совершить путешествие на своей машине,я не могла не исполнить. Так вот, хочу что сказать-чем дальше оказывался дом,тем меньше в голове оставалось проблем и мыслей о своём самочувствие,а по приезду к морю вообще мысли о ВСД пропали. Не буду врать ,иногда немножко накрывало и то...это было секундно и очень робко)))  и это случалось пару раз и то в самом начале. А вот по возвращению домой я уже месяц  практически ничего похожего на ВСД,то что было у меня много лет  не ощущаю(ТТТ),ну может слабенькие намёки....надеюсь это надолго и очень стараюсь закрепить полученное в отпуске!!! Не бойтесь,обязательно езжайте,всё будет хорошо,там Вы и не вспомните о своих ощущениях ВСД. сс8
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
dasmode
Гость
« Ответ #16 : Июля 25, 2012, 19:09:45 pm »

Ездил на 2 недели в Крым. Брал с собой глицин, тенотен, боялся, что будет жарко, что будет перепад давления при поездке в горах. Ни разу ни чем не воспользовался, наоборот, без компьютера все было очень здорово)
Записан
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #17 : Августа 05, 2012, 10:27:55 am »

В последнее время постоянно чувствую себя плохо, всд атакует по полной программе, па накрывают, головные боли, предобморочные состояния, тревога, в общем ЖЕСТЬ. А у меня отпуск давно спланированный с подругой в Испанию, не знаю как ехать, боюсь меня там будет еще больше накрывать, да еще в такую жару. У меня вообще страх из города выехать  hmuro. Кто как с этим спраляется, и как жару переносите?

ехайне бойся. ну хватанёт-да и хрен с ним. сама еду (лечу-Ха -ха) в отпуск в сентябре  Всё будет -ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #18 : Августа 05, 2012, 16:55:10 pm »

Я в апреле этого года в египет летала, тоже очень переживала, что будут па. Аптечку сс собой на пол чемодана собрала. Но за весь отдых я про всд даже не вспомнила  и сердце стучала нормально и панический атак не было! Я там даже алкоголь пила почти каждый день.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #19 : Августа 05, 2012, 19:20:00 pm »

Если ВСД тебя атакует, ударь ей по больному!!! А именно в сердце, то есть подари себе отдых раз году и вытесни ее на две недели. Я в самый  пик в тайланд за 8000 км улетел, боялся, но ведь не умер же!!! Если учесть, что я вообще жуть как боюсь самолетов, аж до чертиков!!! 10 часов лета и я в раю и мире Тайского массажа! Как я переборол себя? Я просто себя настроил на отдых, а не на муки, вдумайся в мои слова... Я себя НАСТРОИЛ!!! Тоесть вбил себе в голову отдых, а не постоянные болячки, именно ВБИЛ,  как мы вбиваем себе всякую ерунду!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8