Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:18:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Полный букет (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Июля 22, 2012, 15:04:34 pm »

Друзья, у вас бывает такое...вчера вроде неплохо себя чувствовал, даже на рынке с отцом был...с подружкой общался...а ночью проснулся...

- куча мыслей прям выпрыгивает из головы...рандомные мысли и картины,всякая ахинея, подкрепляемые внутренним диалогом..пробую остановить - очень сложно получается и начинаю паниковать, крутиться в кровати...приходится просто огромные усилия прилагать, чтобы затормозиться...
- с утра был налет мутноватости в голове... сходил в туалет и выкакал свой ужин - вижу частицы неперневаренной пищи, а не стул нормальный...вместо него грибы вчерашние...и в животе будто нервы все чувствую, как будто там напряженно.
- ощущения, что плохо чувствую руки,ноги...что Я, мой разум сидит в мозговой коробке, а тело само по себе ходит, говорит. Хоть и полный бред, но парит...ужасно мнительно
- вышел на улицу...себя не чувствую,словно растворяюсь в ней...руки ноги, разум - сами по себе.При ходьбе иду и ощущения, будто проваливаюсь в бездну, вниз тянет...шёл с мамкой, сперва терпел, потом уже терпение кончилось и начал жаловаться...иду,а меня всего крутит в припадке, как судорожного...еле домой дошёл

- бывают ли такие ощущения, что как будто это сон? Или вы уже тронулись? Вижу окружающий мир как будто супер восприимчиво, страшно на дома смотреть, на дорогу с машинами...а ты какой-то как глупый , чопорный стоишь, как под наркотиком...ну не то, чтобы страшно..но неприятно...хочется взять и побежать, скрыться куда-то...еле сдерживаю себя...и понимаю, что бежать-то некуда и не от кого...бред...

- внутренний диалог это вообще нормально? Что ты примеряешь ситуации, размышляешь сам с собой, проецируешь прошлое, будущее в голове?
Только среди него просачиваются дрянные мысли,дурацкие, ужасы какие-то...картины плохие...как будто там сейчас все разгонится и лопнет..

Почему такое происходит? и то ничего, то полный ппц - накрывает...
Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Июля 22, 2012, 15:07:13 pm »

Очень часто кажется, что вс не так...говоришь не так, ведешь себя не так, телодвижения не те...даже люди как будто не те...мама,папа...будто они чужие стали..часто приглядываешься к себе и наблюдатель, мол, нормальный ли еще?..
Записан

Будь здоров - прости большое!
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #2 : Июля 22, 2012, 15:15:56 pm »

Сильно выраженная тревога! При тревоге и не такое бывает. Надо к врачу.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
юанна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Июля 22, 2012, 15:42:32 pm »

это совсем не бред.мне кажется что чувство нереальности из за того что некому рассказать из близких.ведь не поймут.и это самая главная проблема.когда у меня начиналось -компа почти не у кого небыло .так что общайся не оставайся один на один с навязчивыми мыслями.мне если я не дома и даже рядом кто- то может помочь сильно ущипнуть себя за палец.потереть руки.посмотреть на себя в маленькое зеркальце.дома включаю газплиту и нагреваю руки.пью корвалол 30 капель.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #4 : Июля 25, 2012, 19:15:58 pm »

Грибы могут плохо и долго перевариваться, это нормально. Если на остальном не зацикливаться, то все прочее проходит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8