Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:51:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх выздороветь, вылечиться и стать здоровым. Привязанность?  (Прочитано 11319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Июля 22, 2012, 06:03:04 am »

А хотим ли мы быть здоровыми и жить полной жизнью? Не чахнуть в простоях болезни? Либо мы недостаточно хотим, либо мы вовсе не хотим на подсознательном уровне, ну как бы лишить себя внимание родных, врачей итд в моем случаи скажу так до болезни все зависело от меня в работе, отдыха, да и решений по жизни все вопросы ко мне, это говорит о том что мы настолько сильные что временами захотели пожелали себе заболеть, чтобы позволить себе быть слабыми....! Но сами не замечая мы стали зависимы от болезни - внимания, итд перечислить можно все что угодно в этом списке. Родные мои может это не у всех так, но я уже начинаю так думать относительно себя!!! Я просто устал, как и все вы от страхов тревог, я потерял свой сладкий сон (((( и хочу вернуть все что принадлежит мне, чужого мне не надо....привязанность болезни? Как будто моя сила воли просто исчезла...((( я повторяю что мы настолько сильны что позволяем себя болеть.... Этож по сути материализация мысли... По этому перед сном и ранним утром сразу после сна, я стал повторять " Я сильный" Я здоровый" Я спокойный" надеюсь сила нашего коллективного с подобными мыслями позволит нам отказаться от роскошной болезни ))) это реально расскошная болезнь ...) koroli
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Mila D
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 22, 2012, 10:19:59 am »

Хм..я с вами согласна. На данном этапе лечения, когда кое-что понимаю в механизме моей ВСД, могу точно сказать, что иногда мне так и хочется окунуться в свои болячки, чем смотреть проблеме в глаза. Ведь ВСД -это уход от неразрешенных внутренних проблем, не устаю повторять, что эти скрытые проблемы как ни странно в тысячи раз субъективно тяжелее, чем всякие экстрасистолы, боли, предоморочные состояния и т.д, поэтому организм выбирает последние. В наших болячках у каждого своя выгода.
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #2 : Июля 22, 2012, 13:24:09 pm »

  да так и есть, но что хочу отметить что не зря поговорка есть в народе одна голова хорошо а две лучше, я стал ходить на прием к психолгу что кардинально изменила мое восприятие, второе медикаменты в самом начале лечения необходимы!!! И Третье Гомеопатия философия или лекарство не важно, главное помогает!!! У меня 9лет назад была жуткая аллергия по типу отека и крапивниц, гормоны не помогали антигистаминные как и гормоны малоэффективные оказались в моем случаи!!! Но я обратился к гомеопатом и вот чудо год не помогали аллопатические средство, там помогло лечение через информацию а именно гомеопатия, помогли мне доктора в московском гомеопатическом центре  Дроздова и Каплан!!! Через 2 недели приема у меня все прошло лечился я 2 -4месяца и рецидива не наблюдалось по сей день, когда говорят слова и мысли материальны подразумевается именно это!!! Далее друзья и вот я сново обратился к Дроздовой, она мне назначила препараты от ПА после чего я стал строго соблюдать и принимать, если интересно будет могу написать препараты.... Скоро снова в МСК чтобы продолжить эффективную борьбу против ПА и-ВСД. Единственно что не соблюдаю, так это физ нагрузки бег И так далее я просто из Сочи а здесь невозможно из за жары в 40 градусов активно заниматься спортом, а беда то приключилась именно весна/лето как  говорится западло Мне в жару полубессознательный бегать и прыгать)) и плаванием из-за строек и мусора вплодь до канализации в море видеть не желаю. ))
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 13:29:48 pm от Каренчик MD » Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #3 : Июля 22, 2012, 14:01:07 pm »

Вау,ну это у кого как,я думаю,лично я скрывала свои тахикардии и па как могла от родных,и , как сейчас я уже понимаю,что экстрасистолы,боли,мушки в глазах-это такая фигня по сравнению с др и дп,тревогой и паникой,мне прям в каждой теме,касающейся физического проявления всд хочется писать,что это фигня и надо забить пока в дп не переросло.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Mila D
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 22, 2012, 15:59:31 pm »

Я думаю, все на этом форуме страдают от симптомов в той степени, которая нужна их организму, чтобы что-то избежать или привлечь к себе внимание, снять ответственность и т.д. Просто забить-не выход, появиться обязательно другая заморочка, пока человек не поймет, что и как в себе менять.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 22, 2012, 16:35:28 pm »

Я тоже думаю, что просто забыть или забить на все не получается((( нужно решить проблему и тогда все само по себе решится...
А самое трудное ведь найти правильное решение. 
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #6 : Июля 22, 2012, 17:22:51 pm »

Мне кажись лучше не перегреваться и послать все, и вся чем котелок свой греть, например я всегда флиртовал лексику и мат с моих уст это как снег летом))) типа интеллигент врач, семья в белых халатах итд а теперь я Х.. Забил говорю с матами и кстати так помогает!!!! ))) реально это протест высшего я и причину важно осознать, под сознание верно не дремлет, важно понимать это но не теребить себя до упадка в своей детективной истории.  fl_585. Надо снять протест уехать или взять отпуск посмотреть что по нраву а что не годится, хватит самоконтроля и роль всевышнего тоже не по нраву, пусть высшие силы решат как быть, и сразу легче стало мысли о будущем как при коммунизме достали!!!! Хочу жить Хочу чтобы все Жили Без вредля для других, но для кайфу своего!!! Для того чтобы скорее выздороветь, мне пришла мысль а не сделать ли то что недозволенно вот взять и сделать например ... Может вы предложите ну не знаю голым пройти по клинике где я работаю?))) типа Манифестация Свободы!!!!!!!
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 22, 2012, 17:54:55 pm »

Мне кажись лучше не перегреваться и послать все, и вся чем котелок свой греть, например я всегда флиртовал лексику и мат с моих уст это как снег летом))) типа интеллигент врач, семья в белых халатах итд а теперь я Х.. Забил говорю с матами и кстати так помогает!!!! ))) реально это протест высшего я и причину важно осознать, под сознание верно не дремлет, важно понимать это но не теребить себя до упадка в своей детективной истории.  fl_585. Надо снять протест уехать или взять отпуск посмотреть что по нраву а что не годится, хватит самоконтроля и роль всевышнего тоже не по нраву, пусть высшие силы решат как быть, и сразу легче стало мысли о будущем как при коммунизме достали!!!! Хочу жить Хочу чтобы все Жили Без вредля для других, но для кайфу своего!!! Для того чтобы скорее выздороветь, мне пришла мысль а не сделать ли то что недозволенно вот взять и сделать например ... Может вы предложите ну не знаю голым пройти по клинике где я работаю?))) типа Манифестация Свободы!!!!!!!
Если это вам поможет,то пройдитесь голым! А кем работаете если не секрет! Сколько у нас врачей и мед работников однако:-)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 22, 2012, 18:02:37 pm »

Моя мечта жить у моря! Автор у вас такая возможность есть сесть у берега моря и просто посмотреть на просторы этой красоты! Я родилась на побережье моря::)
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #9 : Июля 22, 2012, 18:21:20 pm »

Не секрет, дерматолог я, Ятак и делал на речку ездил с друзьями где кристально чистая вода, на море так же но сейчас на море нереально 40градусов мозги плавят))) в магазин сходил до кассы дошел но голова кругом по миру ))) может это побочка атаракса?! У меня зимой Всд не проявляется сильно только жар от тело и все, а сейчас 2 месяца как на сковороде, началось все с аритмии, автор уже 2 мес не работает)) на природе часто но побочка есть а именно от перенасыщения кислородом ПА начинается и резко падает зрение, как пелена... Солнце да, загар на солнце по 40 мин в день до 11ч очень помогает, но а в остальное время в Сочи при субтропической влажности и жаре выход один либо на работу либо в тундру ну там где холод есть... Надо! На море радиация ))) ulibka
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 23, 2012, 17:45:54 pm »

 27_sm К вам можно обращаться за консультацией)) так по знакомству wink2  buba
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #11 : Июля 23, 2012, 19:02:32 pm »

Конечно )) thumbup
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #12 : Июля 26, 2012, 16:29:40 pm »

Я тоже боюсь этого. Так я могу сказать, что я устала, и мама может разрешить  мне не пойти в школу. Но я никогда не вру, если не устала. Вообще мне нравится ходить в поликлиники. Значит ещё есть смысл что-то делать...Бред
Записан

Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #13 : Июля 27, 2012, 20:43:17 pm »

Это не бред))) вот бред это когда ты настолько боишься Панических Атак что подозреваешь что сходишь сума, а это не так это всего лишь адреналин и паника, вот это бред к сожалению я в таком состоянии не адекватен в плане восприятия успакоится хочу а сразуне могу, жаль что я очень чувствительный человек)
« Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 15:18:10 pm от Каренчик MD » Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8