Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:52:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему от ГЛИЦИНА резко засыпаю? (Прочитано 18950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Июля 20, 2012, 09:11:43 am »

здравствуйте всем! хочу поделиться, когда пью малюсенькую таблеточку глицина на ночь , провожу над собой эксперементы можно сказать, пока высасываю эту таблеточку - чувствую как мое тело расслабляется, глаза закрываются, под конец я тело свое вообще не чувствую и засыпаю как сурок, на утро вся разбитая...на кого так сильно действует глицин? по-моему на меня одну... разве это нормально?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 20, 2012, 09:43:19 am »

Эта сила внушения. Не может быть такого
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #2 : Июля 20, 2012, 09:52:32 am »

здравствуйте всем! хочу поделиться, когда пью малюсенькую таблеточку глицина на ночь , провожу над собой эксперементы можно сказать, пока высасываю эту таблеточку - чувствую как мое тело расслабляется, глаза закрываются, под конец я тело свое вообще не чувствую и засыпаю как сурок, на утро вся разбитая...на кого так сильно действует глицин? по-моему на меня одну... разве это нормально?

У меня после 3 таблеток глицина - хочется спать. Но утром я бодрячком - зарядка, душ, мытье полов(без швабры).
Записан
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #3 : Июля 20, 2012, 09:59:20 am »

глицин - это  плацебо. я могу хоть 10 сьесть в течение часа, например, и ничего не будет вообще.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 20, 2012, 14:26:11 pm »

Глицин это витамин для мозга... Глицин содержется даже в яйцах. В одном яйце как 2 табл глицина. Вы же не засыпаете от яиц.)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
oxygen
Гость
« Ответ #5 : Июля 20, 2012, 21:37:44 pm »

Глицин это витамин для мозга... Глицин содержется даже в яйцах. В одном яйце как 2 табл глицина. Вы же не засыпаете от яиц.)
Верно. А к примеру в 100 гр семечек примерно 1гр глицина, это 10 таблеток по 0.1. 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Июля 20, 2012, 23:46:49 pm »

Да, у меня жена считает его снотворным, так боязливо иногда просит таблеточку, типа нервы, все думаю о работе, не могу уснуть, типает, че там у тебя есть, я ей выдаю, как шаман, 1 таблеточку, 2 минуты и спит без задних ног.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 21, 2012, 08:25:51 am »

реально вырубаюсь, не вру! не сила самовнушения, я вся растворяюсь, ног и рук не чувствуя...а тут недавно 2 запорола- недодержала, вынула потому что срубало уже сильно! ажно страшно!)
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 21, 2012, 08:30:55 am »

реально вырубаюсь, не вру! не сила самовнушения, я вся растворяюсь, ног и рук не чувствуя...а тут недавно 2 запорола- недодержала, вынула потому что срубало уже сильно! ажно страшно!)
ну ващеее))) я по 4 за раз, засыпаю не сразу, но спою хорошо
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Октября 15, 2012, 05:08:09 am »

на каждого по разному действует
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #10 : Октября 15, 2012, 13:51:16 pm »

А что плохого так засыпать? Разбитость с утра только от глицина  или прото так очень часто бывает?
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 15, 2012, 17:05:06 pm »

У меня знакомая, не ВСДшница, тоже от 1 таблетки глицина засыпает. Даже завидно ulibka
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 24, 2012, 17:45:24 pm »

Самовнушение. У меня мать засыпает через 10 минут с него. Не успев собственно его рассосать даже.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 02, 2012, 20:58:36 pm »

съела 2 никак ....может  еще  2 мне говорили  можно  до  8  таблеток по 2  с перерывоом в 7 мин
Записан
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 15, 2012, 09:25:47 am »

Нет. не плацебо это. Хотя, может в каком-то плане да, от ВСД он не помогает. Но давление снижает конкретно. Я гипотоник. На себе проверено. Был криз - атония, когда давление нафиг упало до 90 на 50. Врач со скорой приехал и дал мне два глицина. Я чуть не померла, на самом деле. Потом состояние стало улучшаться, поднимала себе давление чем могла ( и капельки и шоколадик). Стало лучше. Решила пить Глицин для успокоения, так сказать. Как прописывали. И результат? Снова резкое падение давления. По себе прям чувствовала. Силы стали покидать, еще не успела даже рассосать первую таблетку...и понеслась...Так что вполне возможно, что Глицин Вам не подходит!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8