Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:37:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте клинику неврозов в Москве (Прочитано 7666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Июля 18, 2012, 13:37:01 pm »

Подскажите пожалуста куда в Москве можно лечь в стационар на лечение.Я с области пробовал в клинику неврозов соловьева но там иногородних не ложат а больше пока не знаю куда.
Записан

Алексей П.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 18, 2012, 13:56:33 pm »

Подскажите пожалуста куда в Москве можно лечь в стационар на лечение.Я с области пробовал в клинику неврозов соловьева но там иногородних не ложат а больше пока не знаю куда.
если есть деньги, то в любой стационар в отделение неврологии, где берут за деньги, могу дать рекомендацию
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 18, 2012, 18:40:59 pm »

Подскажите пожалуста куда в Москве можно лечь в стационар на лечение.Я с области пробовал в клинику неврозов соловьева но там иногородних не ложат а больше пока не знаю куда.
Лёш, ни как не легче??? hmuro все таки стационар? (я помню твои предыдущие смс)  ulibka
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 20, 2012, 16:54:49 pm »

Спасибо Седа что интерисуетесь!Вот уже месяц совсем тяжело.Кое как сплю,просыпаюсь и начинается.Во сне сны плохие.Ночью пот градом холодный.Не ем совсем почти ,не лезет.Сейчас пью пятый день альпрозалам по пол таблетки три раза в день,более менее чуствуеш нормально.Врачи говорят надо ложится потому что так тяжело подобрать лечение,организм тжело реагирует на препараты.Не могу еще подобрать клинику.В бесплатную то лько москвичам можно ложится или в департаменте  здравоохранения месяц ответа ждать.Сегодня сходил в бассейн одну дорожку проплыл,постоял под душем.,уже подвиг.
Записан

Алексей П.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 20, 2012, 18:24:28 pm »

Спасибо Седа что интерисуетесь!Вот уже месяц совсем тяжело.Кое как сплю,просыпаюсь и начинается.Во сне сны плохие.Ночью пот градом холодный.Не ем совсем почти ,не лезет.Сейчас пью пятый день альпрозалам по пол таблетки три раза в день,более менее чуствуеш нормально.Врачи говорят надо ложится потому что так тяжело подобрать лечение,организм тжело реагирует на препараты.Не могу еще подобрать клинику.В бесплатную то лько москвичам можно ложится или в департаменте  здравоохранения месяц ответа ждать.Сегодня сходил в бассейн одну дорожку проплыл,постоял под душем.,уже подвиг.
Вот и славно что бассейн хоть немного помог! Если врачи советуют стационар значит он тебе нужен! Я думаю будет легче намного тебе после лечения:) не болей!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8