Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:36:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отрыжка и бруксизм во сне. (Прочитано 6795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnitryzhuk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 17, 2012, 07:22:19 am »

Добрый день!
Как-то моя девушка напугала ночью скрежетом зубами. Не придал этому большого значения сначала. После некоторого наблюдения заметил, что  во сне у нее происходит непроизвольная отрыжка, сопровождаемая моментальным сглатыванием и затем, иногда, скрипом зубами. Иногда доходит до того, что она захлебывается и кашляет! Очень стесняется этого. А я первый раз столкнулся с таким. Сам скрипел ночью зубами, но это было в детстве и не с такими приступами отрыжки и кашля. Боюсь, что она может захлебнуться во сне. Да и это мешает мне спать. По полночи не сплю, слушаю ее приступы. Становится жутковато. Сказала, что врачи не помогли ей. Поставили диагноз ВСД, заставляли глотать зонд. И не хочет идти к врачу. Что можете посоветовать? В поиске информации нашел немного, поэтому надеюсь на вашу помощь. Извините за сумбур, просто сегодня ночью очень испугался... Хочется избавить ее от этого. Спасибо.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1 : Июля 17, 2012, 08:15:00 am »

что за врачи пошли кошмар...это не всд!Надо к нервопатологу!
Записан

Всему миру мир!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8