Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:41:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди помогите!!!!!! (Прочитано 15590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« : Июля 16, 2012, 05:43:54 am »

сегодня измерил давление было 180 на 90!!!! никогда такого не было!!! но я когда только взял тонометр так у меня сразу подскочило сердцебиение....начал дрожать....я потом перемеривал 3 раза и точно такой же результат((((( мне 18 лет( все органы, сосуды, анализы - НОРМАЛЬНЫЕ! мне кардиологи ставят гипертония 1 ст, аг 2 ст, риск 2 ( что это значит?) после такого давления я просто положил тонометр на полку....и выпил капотрил....( я давление даже не ощутил.(( чувствую что всё мне капец((( :cray:
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1 : Июля 16, 2012, 06:21:11 am »

Если у вас постоянно высокое давление то это да....гипертония)по степени не опасная...)Хорошо что вы не ощущаете её!если оно не постоянно такое то можно и сказать это всд! у меня всд тоже давно и высоке давление бывает-тоже поставили гипертонию как у вас)и вот фиг знает гипертония или всд!) у ВАс постоянно такое давление??
« Последнее редактирование: Июля 16, 2012, 06:23:06 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 16, 2012, 06:24:33 am »

в том то и дело что нет это первый раз такое!!!! делал СМАД - там скачки от 110 на 60 до 160 на 80! а тут 180 на 90((( что делать я незнаю...((( даже у врача был на приёме было 140 на 80....а тут.... а почему хорошо что не чуствую? так же и не почуствуешь как в голове чё то лопнет разве нет?)
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #3 : Июля 16, 2012, 06:29:27 am »

ни чего не лопнет..не бойтесь!вам всего то 18 лет! и не такое уж и высокое давление по смаду!ну подскочило и фиг сним=) хорошо что не чувствуете....еслиб чувствовали то было бы не оч хорощо-головная боль слабость-куча симптомов короче!у мня так вообще кровь шла почти каждый день!чё токо небыло!) не переживай гипертония 1 степени не опасна! просто пей таблы когда подскивает и лучше завязать если есть вредные привычки чтоб не нагружать сердечко!)
Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #4 : Июля 16, 2012, 06:34:02 am »

У одного моего знакомого вообзе в покое всегда 160-100  вот это конкретная гипертония!))
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 16, 2012, 06:34:33 am »

да я и не пью и не курю и вообще спортом занимаюсь!) но всё таки 180 на 90 это много....ладно при нагрузке это ещё можно понять....но можеть быть это из за того что я ЖДАЛ повышенные цифры? а то просто только взял тонометр(даже просто о нём подумал) и тут же появилось сердцебиение и дрожь...а может это быть в связи с переходным возрастом?) и ещё у меня часто лицо краснеет....это тоже признак? и с утра у меня давление то нормальное то пониженное =\ то 120 на 60-80 то 100 на 60....боюсь я очень таких дел(((
« Последнее редактирование: Июля 16, 2012, 06:39:02 am от Workout24 » Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #6 : Июля 16, 2012, 06:41:49 am »

ну то что вы по жизни со спортом это уже +! то что вы говорите что ждали повышенные цифры и подумаф о тонометре сразу трясучка то это уже боязнь (фобия) повышенного давления!скорее у вас всд! краснеет лицо...хммм а при нём давление повышено!???стоко симтомов люди описывают с всд так что у вас ещё цветочки)) и давление нормально  120 на 60-80 то 100 на 60....
Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #7 : Июля 16, 2012, 06:44:31 am »

Просто одно хочу сказать!не зацикливайтесь на этом состоянии до хорошего не доведёт!=)я зациклился как то и в день по 30 раз мерил!))) просто если почувствуете себя не очень...померили-если высокое пол и целую таблтку выпили и забыли)))
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 16, 2012, 06:46:15 am »

ну то что вы по жизни со спортом это уже +! то что вы говорите что ждали повышенные цифры и подумаф о тонометре сразу трясучка то это уже боязнь (фобия) повышенного давления!скорее у вас всд! краснеет лицо...хммм а при нём давление повышено!???стоко симтомов люди описывают с всд так что у вас ещё цветочки)) и давление нормально  120 на 60-80 то 100 на 60....
да у меня как то не понять вообще) то что краснеет при нагрузках это я думаю нормально) краснеет лицо в жару, духоту или просто в неловкие моменты) да и бывало с красным лицом давление было 120-130 на 80) а тут 180....от чего вообще может быть такой перепад?...может быть от жары...и ещё дискомфорт бывает в голове часто...
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #9 : Июля 16, 2012, 06:50:01 am »

во первых это 1 раз и это не повод паниковать...у меня в первый приступ 200-100 было!))прошло.....конечно и от жары может быть скачок) подождите ещё ответов....но сразу скажу не чё опасного в вашем случаи не вижу!)серьёзно!)) а покраснение лица может это просто ваша особенность!)
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 16, 2012, 06:53:24 am »

во первых это 1 раз и это не повод паниковать...у меня в первый приступ 200-100 было!))прошло.....конечно и от жары может быть скачок) подождите ещё ответов....но сразу скажу не чё опасного в вашем случаи не вижу!)серьёзно!)) а покраснение лица может это просто ваша особенность!)
дай бог чтобы всё обошлось.....тут скоро ещё в стационар ложится по военкомату отправили...я так хочу в армию вы бы знали....поэтому как то не ахти с таким диагнозом по жизни идти =\ хоть мне все и говорят что скорее всего переходный возраст...ладно ВСД...но гипертония эт псц
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #11 : Июля 16, 2012, 06:56:39 am »

Приляг напряги все мышцы сразу,почувствуй расслабление. Потом измерь давление.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #12 : Июля 16, 2012, 06:57:11 am »

хмм мне бы ваше рвение в армию roga!у меня на мед комисси 200 было а потом 170))) со след призыва буду в больничку ложиться! так я не понял призыв вчера закончился как вас в стационар то ложат!)?  хмм ну ясно что давление будет высоке))....ну попробуй напрягись напиши сюда цифры))только не перетрудись
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 16, 2012, 06:59:22 am »

ну дали отсрочку до осени а там уже надо результаты принести) а у вас гипертония?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #14 : Июля 16, 2012, 07:01:42 am »

По сути нет гипертонии=) но когда проходил мед комиссию в военкомате то был пик всд и давление было высокое! были кое какие проблемы с документами ....и не получилось пройти обслдовани и призыв пропустил)) ну а так обследоваться буду на гипертонию и со степенью как у вас и артериальная гипертензия
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 16, 2012, 07:04:14 am »

хмм мне бы ваше рвение в армию roga!у меня на мед комисси 200 было а потом 170))) со след призыва буду в больничку ложиться! так я не понял призыв вчера закончился как вас в стационар то ложат!)?  хмм ну ясно что давление будет высоке))....ну попробуй напрягись напиши сюда цифры))только не перетрудись
а обязательно ли она перерастает во 2 и 3 степени?)
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #16 : Июля 16, 2012, 07:18:41 am »

не обязательно!) врятли она перерастёт! хотя риск есть всегда!по сути гипертония переростает только в том случаи если её не лечить....не пить таблы например если подскачило или курить пить!!! и тд!))всё зависит от индивидуальных особенностей организма!=)) лучше не думайте об этом) по вашему описанию жалоб у вас всё замечательно!=))тем болие вы прохоидили обследование всё у вас в поряде сосуды сердце ок! а это уже + и ничего у вас не перастёт!)
Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #17 : Июля 16, 2012, 07:22:39 am »

и ещё раз вы говрите что у вас не постоянно давление повышается то сомневаюсь что это Гипертония....а бональное всд но это моё мнение!)) понаблюдайте своё состояние(давление)сегодня и вечерком отпишитесь!)
Записан

Всему миру мир!
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июля 16, 2012, 07:45:35 am »

и ещё раз вы говрите что у вас не постоянно давление повышается то сомневаюсь что это Гипертония....а бональное всд но это моё мнение!)) понаблюдайте своё состояние(давление)сегодня и вечерком отпишитесь!)
я бы если не померил давление то я бы даже и не знал что оно такое большое :D мож тонометр осечку дал....ему уже лет 6....
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #19 : Июля 16, 2012, 07:53:46 am »

xD можеет и тонометр!=)хотя врятли на столько ошибся и ещё 3 раза подряд!)
Записан

Всему миру мир!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8