Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:01:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жизнь с Всд и без нее - мировосприятие и ощущения (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Июля 11, 2012, 18:49:49 pm »

Привет, дорогие форумчане

ну что ж, начну повествование. Сейчас нахожусь в деревне, в семейном отпуске, так сказать. Стараюсь придерживаться КМБ, делаю каждый день тайскую зарядку,пью травки, катаюсь на велике, купаюсь в оке, вожусь в огороде...вообщем, привычный стиль жизни в сельской местности.

О чем бы хотел с вами поговорить...о всю, банально, но факт...
так вот. сейчас я сменил обстановку, как-то начал работать над собой, размышлять.И понял, что очень многое зависит от того, что есть в моей голове. Понимая, что физические симптомы отходят, сосредоточился над пониманием психологичесеих.Даже получалось как-то утром проснуться и забыть о болячке, чувствовал себя как раньше...похоже, по крайней мере.

Вот что хочу спросить...что это такое...Хоть я и понимаю, что я адекватен, но постонно присутствует:
- Постоянно кажется, что что-то не так....не так сделал движение,не та мимика лица, не тот голос, что был раньше...даже смех какойто через силу...как синтетический...люди какие-то другие, как лица стертые, деревья большими слишком кажутмя , а поля бескрайними и как бы давят на тебя, пространством))
приехал сейчас в лес, среди берез стою и вижу все как в линзе....вроде четко, но ака будто сильный опохмел...боишься забытся ,начинаешь анализировать - что ты и кто ты, где ты находишься и что происходит....и так в течение дня длительно испытываешь это состояние...отвлечешься на тв, дело какое нибудь - вроде и не замечаешь этого...

стараюсь все время отвлекаться...но невозможно ж ведь постоянно отвлекаться...хочется расслабить голову и чтоб мысли эти и ощущения не посещали тебя снова и не порождали страхи...
как от таких тем избавляютсчя люди? поделитесь плз опытом

чую, что в этом и есть избавление от  всд
Записан

Будь здоров - прости большое!
Sarkovs74
Гость
« Ответ #1 : Июля 12, 2012, 07:25:15 am »

мне кажется что нужно продолжать делать то что вы делаете это и физ упражения и гимнастика про которую вы пишите. Со временем думаю все пройдет... Где-то вычитывал про методику специально вызывать ПА и тем самым тренировать свой организм чтобы впоследствии все страхи, фобии и ПА не вызывали дискомфорта.

У меня примерно также когда то в большей степени когда то в меньшей чувство что я не я)))) Делаю дела разные и потом сам себе говорю это же я сделал другой бы так не сделал) У меня еще и траблы со зрением нечеткость зрения и все такое
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8