Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:34:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто кем работает? Как отразилась ВСД на работе? (Прочитано 324831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« Ответ #520 : Ноября 28, 2022, 14:53:22 pm »

Являюсь руководителем производства.. стресс изматывает капитально, каждый день теперь стресс нервы давление..
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #521 : Января 17, 2023, 02:59:40 am »

С ответственной работой пришлось завязать, стресс скручивал так, что ПА происходили прямо на рабочем месте, пришлось с хорошооплачиваемой должности пересаживаться обычным водителем. Нет стресса и ответственность не большая, нервы вроде в покое, но теперь сильно не хватает движения при чем во всех смыслах этого слова.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #522 : Марта 19, 2024, 18:46:30 pm »

Как время летит.5 лет прошло, только с последних моих сообщений ,где я на заводе работал :))

Короче,работал на заводе 2019-20,в ковид устроился в ковидную больницу грузчиком и это моя последняя запись в трудовой :))

Дальше все интереснее.:) я плавно пришел к мыс
ли ,что хватит уже горбатиться на заводах..
Получаю высшее образование,работаю в интересной сфере,получил хороший опыт непосредственно работая с людьми с психическими расстройствами :))
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #523 : Марта 20, 2024, 05:19:28 am »

Являюсь руководителем производства.. стресс изматывает капитально, каждый день теперь стресс нервы давление..
Видимо зависит от генетики... Есть человек, под 45 лет, начальник цеха, каждый день курит по пачке, в 4 утра встает, к 9 вечера только домой приезжает, работа очень нервная, есть вес избыточный, часто работает совсем без выходных. Никаких таблеток не принимает. При этом давление 120 на 80...
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #524 : Марта 20, 2024, 06:52:31 am »

Не надолго хватит.мне тоже 44 ,курю по пачке,лишний вес,ещё пару лет назад не замечал особо изменений.сейчас чувствую тяжеловато,энергии не хватает таскать тело ,дыхалка никакая.курение высасывает силы :)
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8