Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:42:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервы. (Прочитано 9594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« : Июля 09, 2012, 16:39:32 pm »

Народ, у вас бывает такое, что сидишь на работе или дома перед телевизором и чувствуешь, что становится на столько плохо и диреал? Как бы ничего не болит, но почему-то чувствую во всем теле как возбуждены нервы. Как бы такое чувство! ulibka
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1 : Июля 09, 2012, 16:45:56 pm »

а если идет передача допустим про инсульты переключаешь сразу мигом да?)))угадал?))
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 09, 2012, 16:46:51 pm »

неее, про инсульты спокойно смотрю! От тахикардии и давления уже избавился, остался такой вот симптом и нехватка воздуха иногда.
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #3 : Июля 09, 2012, 16:48:30 pm »

завидую белой завистью)и как избавился от давления?
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 09, 2012, 16:52:15 pm »

от давления избавился тем, что завел себе щенка маленького и отвлекся на него! за ним нужен уход и любовь! потом еще слушаю позитивную музыку! Так же принимал пустырник и валерьяну! Вот!  А у тебя давление какое?
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #5 : Июля 09, 2012, 16:55:33 pm »

да не поймешь,измеряю автоматическим 140/80 всегда ручным мерил и сам и врач всегда 120/80,мониторинг прошел все в норме,давление повышалось два раза до 140/80(во время секаса и во время вождения авто)но это норм я думаю
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 09, 2012, 16:58:42 pm »

Это все фигня. У меня раз в жизни было 180/120. тогда чувствовалось оно и качало сильно!
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 09, 2012, 17:48:29 pm »

Это все фигня. У меня раз в жизни было 180/120. тогда чувствовалось оно и качало сильно!
У меня тоже было, еще до ВСД. Я тогда сел на стул и говорю: мне хана. Потом инстинктивно вылез на крышу к воздуху (на 2-м этаже на крыше супермаркета жил), и взял за руку друга, который вылез за мной следом. Тогда полегче стало. Он словно вытянул меня.
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 09, 2012, 18:09:32 pm »

Это все фигня. У меня раз в жизни было 180/120. тогда чувствовалось оно и качало сильно!
У меня тоже было, еще до ВСД. Я тогда сел на стул и говорю: мне хана. Потом инстинктивно вылез на крышу к воздуху (на 2-м этаже на крыше супермаркета жил), и взял за руку друга, который вылез за мной следом. Тогда полегче стало. Он словно вытянул меня.

Все плохое пройдет! Поверь мне! Не всю же жизнь жить с этой ВСД!
Записан

hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 13, 2012, 05:04:32 am »

Привет всем! Сегодняшний день начался очень и очень не хорошо! Самочувствие как будто отравился! Немного болит живот и слабость! Такое состояние, что все стало мне  не интересно! Утром была дереализация! Неужели ВСД так и не отстанет?
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 13, 2012, 05:18:09 am »

Привет всем! Сегодняшний день начался очень и очень не хорошо! Самочувствие как будто отравился! Немного болит живот и слабость! Такое состояние, что все стало мне  не интересно! Утром была дереализация! Неужели ВСД так и не отстанет?
Кефирчик попробуй попить.
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 13, 2012, 05:20:52 am »

Привет всем! Сегодняшний день начался очень и очень не хорошо! Самочувствие как будто отравился! Немного болит живот и слабость! Такое состояние, что все стало мне  не интересно! Утром была дереализация! Неужели ВСД так и не отстанет?
Кефирчик попробуй попить.
Ага, попробую! Спасибо за идею! Может и вправду полгчает! ulibka
Записан

Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #12 : Июля 13, 2012, 14:49:32 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:30:46 pm от Dimanehakas » Записан
m@rika
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #13 : Июля 14, 2012, 10:27:14 am »

hrom201, ВСД пройдет, если перестать о ней думать и говорить о ней везде и всюду. В первую очередь надо освободить свой мозг от всякой ненужной ерунды. ВСД на столько сильно внедрилась в нашу жизнь, что начинает властвовать над нашим сознанием (как бы странно это не звучало). И не надо давать ей шанс ходить за нами по пятам всю оставшуюся жизнь. Ведь вы же наверно знаете, что все болезни от нервов. Все плохие мысли и образы вызывают негативные эмоции, а они в свою очередь очень даже влияют на физичечкое состояние. Например в страхе учащается пульс, появляется потливость, повышается давление.  И ВСД просто так не появляется. Этому должны быть причины. Ведь не все ей подвержены. У кого то болит голова и так же скачет давление, но они живут полноценной жизнью, и не испытывают из-за этого ПА, как мы. Я например, уже 10 месяцев борюсь с этой напастью. Заметила, что стала очень нервная. Пью успокоительные. Раньше было хуже, сейчас поняла, что все это ерунда, по сравнению с тем, что вообще может произойти в жизни.
     Меньше, меньше дурацких мыслей и все пройдет!!! А лучше вообще научиться не думать, как я уже и говорила. Несомненно надо поменять образ жизни, высыпаться, гулять на свежем воздухе, больше двигаться, не пить алкоголь, не курить (это и здоровым людям не нужно), найти занятие по душе. Ведь когда чем-то занят, то и про свю ВСД забываешь. А однообразие и монотонная работа на самом деле вызывает депрессию и равнодушие ко всему. И если что-то не устраивает в жизни, постараться по возможности решить эти проблемы. Гармония должна быть во всем, и ее надо искать. Всем удачи!  kiss2
« Последнее редактирование: Июля 14, 2012, 10:30:14 am от m@rika » Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 14, 2012, 12:53:33 pm »

hrom201, ВСД пройдет, если перестать о ней думать и говорить о ней везде и всюду. В первую очередь надо освободить свой мозг от всякой ненужной ерунды. ВСД на столько сильно внедрилась в нашу жизнь, что начинает властвовать над нашим сознанием (как бы странно это не звучало). И не надо давать ей шанс ходить за нами по пятам всю оставшуюся жизнь. Ведь вы же наверно знаете, что все болезни от нервов. Все плохие мысли и образы вызывают негативные эмоции, а они в свою очередь очень даже влияют на физичечкое состояние. Например в страхе учащается пульс, появляется потливость, повышается давление.  И ВСД просто так не появляется. Этому должны быть причины. Ведь не все ей подвержены. У кого то болит голова и так же скачет давление, но они живут полноценной жизнью, и не испытывают из-за этого ПА, как мы. Я например, уже 10 месяцев борюсь с этой напастью. Заметила, что стала очень нервная. Пью успокоительные. Раньше было хуже, сейчас поняла, что все это ерунда, по сравнению с тем, что вообще может произойти в жизни.
     Меньше, меньше дурацких мыслей и все пройдет!!! А лучше вообще научиться не думать, как я уже и говорила. Несомненно надо поменять образ жизни, высыпаться, гулять на свежем воздухе, больше двигаться, не пить алкоголь, не курить (это и здоровым людям не нужно), найти занятие по душе. Ведь когда чем-то занят, то и про свю ВСД забываешь. А однообразие и монотонная работа на самом деле вызывает депрессию и равнодушие ко всему. И если что-то не устраивает в жизни, постараться по возможности решить эти проблемы. Гармония должна быть во всем, и ее надо искать. Всем удачи!  kiss2
Спасибо вам большое за поддержку! Именно так и действую! Хожу гулять, купаться и загорать! Надоело уже однотонная жизнь: дом-офис. Прстозабил на все симптомы.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8