Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:04:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого имеются такие же симптомы? (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« : Июля 09, 2012, 16:25:14 pm »

вот у меня па сейчас довольно редко,я научился контролировать их скорее всего,но вот в ванной часто случается хотя я просто под душем моюсь так как я боюсь мыться в ванной(думаю что мне станет плохо),у кого то есть тоже самое?и еще самое неприятное что при занятиях сексом частенько случается па,достало уже,просто слишком сильно дергаюсь наверно)
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 09, 2012, 16:39:50 pm »

При занятиях сексом никогда до ПА не было )
А что в ванной? Никак не получается избавиться от воображения страшных сцен?
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #2 : Июля 09, 2012, 16:42:28 pm »

я так и не понял твой ответ,не было при сексе па?или были все таки?а про ванную скажу так,я боюсь что мне вдруг станет плохо от теплой воды и я рухну в обморок.... как то так
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 09, 2012, 16:46:09 pm »

я так и не понял твой ответ,не было при сексе па?или были все таки?а про ванную скажу так,я боюсь что мне вдруг станет плохо от теплой воды и я рухну в обморок.... как то так
Даже близко не было во время этого самого. Голова совсем переключалась.
Ну вот надо просто поверить в себя и знать, что ты справишься с чем-то, что может случиться и тогда будешь меньше беспокоиться.
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #4 : Июля 09, 2012, 16:51:17 pm »

у меня не всегда конечно случается па во время "этого",а если я случилось никогда не дам знать подруге что я вот такой дурачок)назло начинаю еще быстрее двигаться)будь что будет)а после этого самого лежу и думаю какой же я дурак)
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 09, 2012, 16:54:31 pm »

В последнее время замечаю, что паническими атаками называют все виды кризов. Давайте определимся. Паника - это паника, криз - это криз. Если у тебя ПА - ты паникуешь, если у тебя криз, то не факт, что он перерастет в ПА.
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #6 : Июля 09, 2012, 16:56:36 pm »

тогда объясни в чем отличие па от криза,в двух словах хоть
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 09, 2012, 17:04:16 pm »

Криз - это состояние вегетативной нервной системы, которое может проявляться как в подъеме давления, так и в его провалах. Наиболее распространенные кризы - симпатико-адреналовые, т.е. впрыск в кровь адреналина. А паническая атака - это реакция на этот криз. В голове просто замыкает, надвигается жуть, беспросветная тоска и тревога. Ожидаешь наступление смерти и ищешь спасения. Кричишь хелп в скорую помощь, зовешь маму и т.д. Если наоборот двигаешься быстрее, то это обратная панике реакция.
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 09, 2012, 17:06:18 pm »

Избавляйся от Гидрофобии! Сядь в ванную и просто расслабься! Там тепло и водичка классная! я книджечку беру с собой даже пока вода льется!
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #9 : Июля 09, 2012, 17:06:45 pm »

так у меня раньше были па при которых я звал на помощь мать,она звонила в скорую,скорая накалывала меня какой то хренью что у меня жар поднимался наверно до 40 градусов и я засыпал на утро как огурец,но потом почему то это все прошло,я как то привык к ним и стал их не замечать...почти не замечать
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 09, 2012, 17:10:39 pm »

так у меня раньше были па при которых я звал на помощь мать,она звонила в скорую,скорая накалывала меня какой то хренью что у меня жар поднимался наверно до 40 градусов и я засыпал на утро как огурец,но потом почему то это все прошло,я как то привык к ним и стал их не замечать...почти не замечать
Ну обычно так и бывает. Сперва ПА почти каждый день, потом редко, но метко.
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #11 : Июля 09, 2012, 17:16:57 pm »

да)теперь только в двух случаях)уже писал в каких в заголовке)
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 09, 2012, 17:18:07 pm »

да)теперь только в двух случаях)уже писал в каких в заголовке)
ну во время этого у тебя точно не ПА, потому что ты в руках себя держишь. значит - это максимум криз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8