Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:24:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странное ощущение (Прочитано 4066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Июля 07, 2012, 09:00:01 am »

за неделю уже 3 раз со мной происходит странное ощущение,а именно безпричинная слабость,сонливость иногда сопровождается тошнотой,1 раз произошел в начале неделе,я подумал это просто переутомление,2 раз произошел вчера,я принял в качестве снотвороного Пипольфен,и через 2 часа после приема ночью началась слабость когда я закрывал глаза начиналось какое то мигание как будто включают свет,и вот сегодня опять напало это чувство усталости , все раздражает и ничего не хочется делать,что это такое?связано ли это с приемом препарата или просто из за смены погоды?
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #1 : Июля 08, 2012, 20:35:38 pm »

Я недавно делал массаж (шейный остеохондроз, делал в страховой клинике). Мой массажист сказал, опять смена погоды и его колбасит. Я его спросил, что значит, колбасит. Он сказал, что тянет сон, шатает и т.п. При этом он говорил спокойно, занимаясь своим делом - массажем. Я его послушал, и мне стало как-то легче, потому что в этот день я тоже чувствовал сонливость)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8