Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:24:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Расстройство стула!!! (Прочитано 16324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Марта 17, 2008, 05:17:59 am »

Вот у меня возник вопрос как у кого извените за сказанное с расстройством желудка и стулом. У меня что то впоследнее время постоянно расстройство и панос бегаю по пять раз в день!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Марта 17, 2008, 07:16:53 am »

у меня...то запоры по три дня то поносы по восемь раз на дню...это тоже симптом ВСД... :-\
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 17, 2008, 07:28:33 am »

Ну бывало у меня пару раз, особенно после длительных путешествий, но как то я не замечал что бы это у меня относилось к ВСД. Хотя иногда все на нее списвываю...  ;D :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Марта 17, 2008, 07:49:47 am »

Было полгода, но тока у меня фактор был колледж и с утра я по два раза успевал сходить,ну а потом желудок загинался как будто схавал колючую проволку.


Так что скорее всего ищите стрессовый фактор вызывающий это,ну а может и без всяких факторов у вас это.Как выходной или не ходил всё норм было,таблетки не пил.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #4 : Марта 17, 2008, 08:51:36 am »

Было полгода, но тока у меня фактор был колледж и с утра я по два раза успевал сходить,ну а потом желудок загинался как будто схавал колючую проволку.


Так что скорее всего ищите стрессовый фактор вызывающий это,ну а может и без всяких факторов у вас это.Как выходной или не ходил всё норм было,таблетки не пил.
стрессов-море
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 17, 2008, 12:59:54 pm »

Самое интересное, что без стрессов уже это происходит несколько недель, утром просыпаешься дожно быть всегда в норме а тут уже "жишка" :D  :)льется. Итак не могу понять почему от чего!!!!! ;D
Записан
Черепаха Тротилла
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #6 : Марта 19, 2008, 06:32:41 am »

Самое интересное, что без стрессов уже это происходит несколько недель, утром просыпаешься дожно быть всегда в норме а тут уже "жишка" :D  :)льется. Итак не могу понять почему от чего!!!!! ;D
Мне врач  объяснил, что это от того, что при ВСД, на нервной почве, происходят спазмы в организме. От этого и головные боли и боли в сердце и чувство нехватки воздуха и понос. У меня тоже поносы постоянные. Но я этому даже рада. Зато я стройная и красивая :P
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Марта 19, 2008, 07:28:05 am »

Кидай фотку посмотрим твою красоту!!!! ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Марта 19, 2008, 10:38:30 am »

Со временем пройдёт всё это у вас.

Я стока активии с кефиром перепил что НОЛЬ был результат.

Чем человек эмоциональнее + стрессы тем сильнее будет паническая атака.

Запомните если где-то кольнуло или еще чего-нить старайтесь забыть про это!

Ваши мысли усиливают сигнал,а из-за Всд импульсы несутся куда угодно по КАСАТЕЛЬНОЙ задевают ВСЕ ОРГАНЫ.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Марта 20, 2008, 15:23:44 pm »

Ну вы же знаете, что у большинства людей от сильного нервного напряжения (зачастую страха или волнения) сводит живот. ВСД - это застывший стресс, живот будет постоянно в состоянии  :o.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #10 : Марта 28, 2008, 09:41:51 am »

Ну вы же знаете, что у большинства людей от сильного нервного напряжения (зачастую страха или волнения) сводит живот. ВСД - это застывший стресс, живот будет постоянно в состоянии  :o.
Расстройство у меня было постоянно только раньше я думал о том чтоэто от пива с таранкой. А теперь вроде нормально все  все равно паносишь, проэксперементировал вечером 100 гр. водочки и все впорядке интересно да!! Может алкоголь успокаивает и нормализуется пищеварение??? ???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8