Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 11:52:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 613717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #60 : Ноября 12, 2009, 09:21:17 am »

Ну вы тоже из не слабого лекарства безобидное-то не делайте. В одной аптеке у меня потребовали рецепт и удивленно сказали "КОНЕЧНО НУЖЕН!", однако в другой дали без вопросов. Курсами колоть можно, употреблять постоянно думаю нельзя, у врача что-то спрашивать не вижу смысла вообще, т.к. знают они едва-ли больше чем Вы.
Записан
мельников
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #61 : Ноября 23, 2009, 10:22:44 am »

Препарат хороший . Только необходимо делать капельницы , иначе от уколов в.в мало толку , как и от "калес "тоже . И делать надо раз в полгода курсом , тогда будет результат .
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #62 : Ноября 24, 2009, 15:01:32 pm »

почему от уколов мало толку, мне лично помогли
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #63 : Ноября 28, 2009, 17:31:17 pm »

Колола в периоды обострения.
Становилось лучше.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Пуговка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #64 : Декабря 22, 2009, 10:49:17 am »

У меня не пошел. Делали внутривенно в резинку после капельниц - сильно подскакивало давление, усиливалось головокружение и появлялся привкус во рту... Заменили на актовегин. Видимо это моя реакция на данный препарат, отцу кололи после инсульта - помог. Но без врача экспериментировать над собой не советую. На мой взгляд препарат не настолько безобиден.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #65 : Декабря 23, 2009, 14:27:02 pm »

Мне назначали мексидол, но внутревенно я его не переносил,три укола только выдержал, долбило так что  мама не горюй, причем только во время того когда его вводили. ну а потом пришлось в мышцу колоть. вообщем то помог не плохо )
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Пуговка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #66 : Декабря 23, 2009, 18:51:57 pm »

Мне назначали мексидол, но внутревенно я его не переносил,три укола только выдержал, долбило так что  мама не горюй, причем только во время того когда его вводили. ну а потом пришлось в мышцу колоть. вообщем то помог не плохо )
А внутримышечно нормально перенес? Я побоялась после неудачной реакции в/в. Просто решила что не мой препарат совсем и попросила заменить.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #67 : Декабря 23, 2009, 19:09:10 pm »

не бойся! в мышцу нормально!, сначала 2мл вколи, если норм, то на следующий день 4мл. ток предупреждаю уколы больные, (__|__)буит болеть, но это стоит того
 ulibka
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Пуговка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #68 : Января 09, 2010, 23:43:25 pm »

не бойся! в мышцу нормально!, сначала 2мл вколи, если норм, то на следующий день 4мл. ток предупреждаю уколы больные, (__|__)буит болеть, но это стоит того
 ulibka
Спасибо - попробую.
Записан
AlienS2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Января 23, 2010, 10:24:39 am »

Мне мексидол (табл) прописал ПТ, сказал что если через 2 недели не будет улучшений, то перейдём к АД.
Записан
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #70 : Февраля 04, 2010, 12:52:48 pm »

мне сегодня наша фельдшер его посоветовала. Она тоже страдает ВСД,вместе с ним принимала АД. Сказала,что в таком комплексе помогло. Хочу тоже попробовать!
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #71 : Марта 26, 2010, 17:32:55 pm »

Мне прописывли в/в, но что-то не пошло. Ужасно болела голова, жуткая слабость.
Записан
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #72 : Марта 29, 2010, 16:13:16 pm »

Мексидол один из лучших препаратов "новой" России с большой доходностью. По оценке специалистов входит в десятку самых прибыльных препаратов. Его принимают и прописывают практически при любых "проблемах с головой", так как он практически безвреден с минимальной побочкой и в большинстве случаев быстро приносит облегчение. Несмотря на то, что мексидол всего лишь эффективный антиоксидант для негативных процессов в сером веществе, который просто "выводит и убирает шлаки" из головы и эффективен только в течение приема препарата (ну и где-то месяц после). Мексидол - это практически безвредная наркоигла для мозгов - вставляет, расслабляет и радует. Единственное "но" - мексидол ничего НЕ ЛЕЧЕТ, он просто эффективно убирает мусор из неправильно работающего мозга и не дает ему отравлять ваши синапсы. Рекомендован в качестве поддерживающей терапии, но не более.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #73 : Марта 29, 2010, 16:45:17 pm »

Мексидол один из лучших препаратов "новой" России с большой доходностью. По оценке специалистов входит в десятку самых прибыльных препаратов. Его принимают и прописывают практически при любых "проблемах с головой", так как он практически безвреден с минимальной побочкой и в большинстве случаев быстро приносит облегчение. Несмотря на то, что мексидол всего лишь эффективный антиоксидант для негативных процессов в сером веществе, который просто "выводит и убирает шлаки" из головы и эффективен только в течение приема препарата (ну и где-то месяц после). Мексидол - это практически безвредная наркоигла для мозгов - вставляет, расслабляет и радует. Единственное "но" - мексидол ничего НЕ ЛЕЧЕТ, он просто эффективно убирает мусор из неправильно работающего мозга и не дает ему отравлять ваши синапсы. Рекомендован в качестве поддерживающей терапии, но не более.
Я вот понять не могу, а что у нас в голове есть мусор? Я думала только мозги.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #74 : Марта 29, 2010, 19:00:35 pm »

пока пила его-было хорошо,после отмены и по сий день не очень,так что либо пить постоянно,либо лечить ВСД
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #75 : Марта 30, 2010, 17:07:04 pm »

Я вот понять не могу, а что у нас в голове есть мусор? Я думала только мозги.
Надо было специально для вас написать, что 2-этил-6-метил-3-оксипиридина сукцинат ингибирует свободно-радикальные процессы перекисного окисления липидов? Вам так понятнее? Или думаете что продукты отработки только в прямой кишке образуются? Зачем к словам придираться?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #76 : Марта 30, 2010, 17:18:16 pm »

Да, я так и думаю. А еще, что мексидол хороший препарат.
Записан
Kristinkask
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #77 : Марта 31, 2010, 19:58:12 pm »

Замечательный препарат,колю 5 дней,эффект уже есть,спокойно сплю и не каких ПА ulibka
Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Апреля 01, 2010, 05:02:31 am »

хотите верьте , хотите нет а я уже 3 дня мексидол принимаю и все 3 дня у меня по утрам голова болит . Может мне он не подходит . Как помню давно еще мне прописали милдронат . Так все то время пока я его принимала у меня в голове были такие ощщущения буд то у меня там битое стекло туда сюда перекатывется . А как бросила так сразу все и прошло.
Записан
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #79 : Апреля 06, 2010, 08:34:48 am »

Мне невропатолог назначил атаракс +омарон(пирацетам+циннаризин) + мексидол в/м. Колю 2 день. Мне кажется эффект уже есть. veselo
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8