Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 08:06:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МЕКСИДОЛ (Прочитано 613661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ff_fake
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #80 : Апреля 06, 2010, 20:01:25 pm »

а он помогает от дереала? хоть чуть-чуть..
и с алкоголем он как(например если с утра таблетку выпить, а вечером - алкоголь)?
Записан
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #81 : Апреля 07, 2010, 03:41:47 am »

Помогает ли он от дереала не заметила :: А алкогольное опьянение он ослабляет, так как снимает интоксикацию организма vipem
Записан

ИРИНА- КЕССИ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #82 : Апреля 08, 2010, 12:53:21 pm »

Здравствуйте всем! Моему ребенку невропатолог выписал мексидол У него диагноз судорожный синдром . он произошел 4 года назад сейчас ребенку 9,8 лет . ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПРИНИМАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #83 : Апреля 08, 2010, 12:59:26 pm »

Хуже точно не станет. Врач прописал значит принимать.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #84 : Апреля 13, 2010, 13:09:20 pm »

Мне его и 2 года назад назначали( когда моя ВСД ещё по лёгкому протекала) -тогда пила в таблетках по одной -3 раза в день -месяц-никаких изменений не почувствовала-а год назад , когда  жесть самая началась -я его и в таблетках принимала и 10 уколов в\м колола и никакого улучшения не заметила.  Потом у меня и таблетки и ампулы дома валялись -целый мешок и я всё это добро выбросила, так как не верю я , что это лекарство может мне помочь.
Записан

Помоги себе сам.
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #85 : Апреля 23, 2010, 00:45:40 am »

Хороший препарат, мне помог однозначно! Врач назначил сначала 10 уколов, а потом таблетки 3 раза в день по 1 штуке. После курса лечения, в который входил мексидол, ВСД не давала о себе знать около 2 лет!
Записан
miha40
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #86 : Мая 06, 2010, 08:30:20 am »

мне назначили капельно, вот думаю принимать или нет?!
Записан
Daryonka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #87 : Мая 14, 2010, 08:04:03 am »

принимаю Мексидол 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день по назначению врача. Спать хочется очень сильно все время и прямо с утра. И засыпаю просто мнгновенно, как будто выключатель нажимают. Иногда боюсь до кровати не дойти ) А когда сплю ничего не слышу. Даже будильника (.
Вот думаю, это от Мексидола или от чего еще?
У кого-нибудь были такие побочные эффекты от Мексидола?
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #88 : Мая 14, 2010, 08:50:35 am »

принимаю Мексидол 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день по назначению врача. Спать хочется очень сильно все время и прямо с утра. И засыпаю просто мнгновенно, как будто выключатель нажимают. Иногда боюсь до кровати не дойти ) А когда сплю ничего не слышу. Даже будильника (.
Вот думаю, это от Мексидола или от чего еще?
У кого-нибудь были такие побочные эффекты от Мексидола?
Это хорошо, что так спишь. Самое главное лекарство это сон. Нервная система восстанавливается. Это даже не побочка, всё в норме.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Daryonka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #89 : Мая 14, 2010, 09:33:34 am »

так я же не могу спать целый день, дела всякие.
Поэтому я хочу спать, но не сплю (
А так, конечно, да, сон - лучшее лекарство. Надо выбрать пару дней и спать не вставая.
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #90 : Мая 14, 2010, 09:57:57 am »

так я же не могу спать целый день, дела всякие.
Поэтому я хочу спать, но не сплю (
А так, конечно, да, сон - лучшее лекарство. Надо выбрать пару дней и спать не вставая.
Я так спать тоже постоянно хочу :) Дома двое маленьких детей, а когда дома не живу, то спать не получается по причине занятости :) У меня даэже одно время такие мысли были. что время потраченное на сон, это потерянное время. Вот как ПА начались я резко решил передумать :))))
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Shiva_in_exile
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #91 : Мая 24, 2010, 06:30:28 am »

Может показаться смешно, но людиии!!!!меня прет с мексидола!!!!!!!!Я только второй раз его пью, а уже такой эффект! Я  как обдолбанная9 Что делать. Выписали пить 2 раза в день. roga
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #92 : Мая 24, 2010, 06:35:32 am »

Может показаться смешно, но людиии!!!!меня прет с мексидола!!!!!!!!Я только второй раз его пью, а уже такой эффект! Я  как обдолбанная9 Что делать. Выписали пить 2 раза в день. roga
Значит действует! Пей дальше :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Мая 24, 2010, 11:35:08 am »

если вас берет мексидол-вы почти здоровы)))настолько легкий препарат,я 3 раза в день пила и ни о чем...меня даже транки уже не берут
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Shiva_in_exile
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #94 : Мая 24, 2010, 15:14:49 pm »

Это странное состояние прошло после уколов пирацетама и актовегина. А так то на меня иногда некоторые лекарства бывает так странно действуют, от порошка от простуды ринзасип например так было.
Записан
Shiva_in_exile
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #95 : Мая 25, 2010, 08:29:30 am »

все, побочных эффектов больше не наблюдается. Чувствую себя отлично) Голову больше не давит, раздражительбность прошла,даже социофобия стала проходить) Отличные лекарства) ulibka
Записан
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #96 : Апреля 07, 2011, 07:21:42 am »

Отличный препарат.Мне он лучше всех помогает.Особенно в виде капельных инфузий в комбинации с милдронатом.Или другой вариант:мексидол,кавинтон и пирацетам все в одной капельнице.
Записан

Медицина-моя жизнь!
Илья3000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #97 : Августа 07, 2011, 10:36:47 am »

Единственный препарат который мне помог. Колол в/м десять ампул. Эффект не сразу недели через две... Главное что исчезаю почти все симптомы ВСД.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #98 : Августа 07, 2011, 10:42:38 am »

Единственный препарат который мне помог. Колол в/м десять ампул. Эффект не сразу недели через две... Главное что исчезаю почти все симптомы ВСД.
А как влияет этот препарат на сосуды? кровообращение? тяжесть в голове пропадает?
Записан
Илья3000
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #99 : Августа 08, 2011, 07:41:15 am »

Насчет тяжести не знаю. т.к. у меня ее не было. Этот препарат широкого спектара действия (и при эпилепсиях, и при нарушениях мозгового кровообращения, и при алкоголизме и т.д.). Я его два раза колол (по десять ампул) когда уже в немоготу было... Правда действует он не сразу а недели через две только после начала приминения.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8