Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:24:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд спорт ухудшает мое состояние (Прочитано 12003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Июля 05, 2012, 19:18:52 pm »

ребята всем привет буду краток,проверился весь мрт головы шеи спины,эхокг,все возможные анализы и узи,все это проверял год назад как это все началось,и вот уже год спустя есть мысли идти опять потомучто не хочу так жить как неполноценый не верю что здоров,не бывает так симптомы следущие,В торговых цетрах толи от шума толи от света напряжение будто все мышци напряглись и голова будто пьяная шатает,глаза мутнеют,стремно отходить от дома в силу пару обсаятельств когда был далеко от дома на свадьбе друга пить не пил сиделв каком то напряжении с ладоний лилось и потом резко бросило в пот и стало оч мутно в глазах так и уехал в таком умате,Сегодня у нас +28 пошел на турнички и тоже самое хреново темнеет резко голова будто разорвет пришел домой остыл и все ок че это все не понимаю не бухаю вообще не наркоман чет ваще начинаешь загонятся мнительность и все чего боялся ловишь, в метро ехал вчера думаю уже от дома далеко внутри опять жар в пот и батц вышел шатает весь напряжен как одна большая мышца, сам всю жизнь спортом занимался и как началась эта лабуда все пошло под искос работу бросил девушка ушла сам виноват мне стало не до нее токо об одном и думаешь все говорят не думай ну лан не думаю вроде ок пошел на турник вот лови думай и не думай,раньше такого не было стал курить на нервах по пачки две в день сплю вроде норм но часто просыпаюсь покурить поесть ночью засыпаю чаще в часа 3 и в 12 просыпаюсь короче че делать и че это такое не пойму надоело !!! не спорта не жизни не чего а только дебильные заморочки доктора ублюдки мол иди здоров !! таблетки не принимал и не буду не ад и все остальное сам сильный справлюсь просто не знаю с чем или опять идти искать по докторам по новой отдать им деньги и не чего не узнать ?!про сигареты момент такой мне 24 курю с 6 до 21 пом бросил два года не курил все было нормально и до курения и во время потом резко вот началась эта хрень начал опять курить вроде успакаивает так и курю , кофе пью с молоком чашек 3-5 в день сладкое оч люблю сахар в крови норма!пить не пью вообще даже в новый год иногда не пью и не когда не пил в чем дело не знаю короче какие то измены ловлю по всяким пустяках, фильмы смотрю какие нибуть грустные впадаю в отчаяния будто со мной это все ! просто уже в се надоело ппц думаешь помрешь не сегодня так завтро и а сначало сойдешь с ума
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 19:42:53 pm от расул » Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 05, 2012, 19:21:22 pm »

а спортом мож и за духаты такая реакция я помню в зале без кондея занимался борьбой еще жарче погода была и все ок было
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 05, 2012, 19:24:04 pm »

сигареты могут тут чето менять???вроде было не давно не курил дня 4 особо не че не поенялось ! но курю оч много каждые 30 минут
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 05, 2012, 20:24:16 pm »

не кто не отвечает не в одной теме
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 05, 2012, 21:38:17 pm »

Во первых много куришь, сосуды ослабели, поэто у на турнике и стало плохо.... Так как физическая нагрузка плюс жара, сосуды дали о себе знать. Потом режим дня... Нельзя спать до 12. Даже если лег в 3, вставай не позже 9, больше отвлекайся... Устройся на работу. Загрузи себя чем нить
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #5 : Июля 06, 2012, 04:35:38 am »

ребята всем привет буду краток,проверился весь мрт головы шеи спины,эхокг,все возможные анализы и узи,все это проверял год назад как это все началось,и вот уже год спустя есть мысли идти опять потомучто не хочу так жить как неполноценый не верю что здоров,не бывает так симптомы следущие,В торговых цетрах толи от шума толи от света напряжение будто все мышци напряглись и голова будто пьяная шатает,глаза мутнеют,стремно отходить от дома в силу пару обсаятельств когда был далеко от дома на свадьбе друга пить не пил сиделв каком то напряжении с ладоний лилось и потом резко бросило в пот и стало оч мутно в глазах так и уехал в таком умате,Сегодня у нас +28 пошел на турнички и тоже самое хреново темнеет резко голова будто разорвет пришел домой остыл и все ок че это все не понимаю не бухаю вообще не наркоман чет ваще начинаешь загонятся мнительность и все чего боялся ловишь, в метро ехал вчера думаю уже от дома далеко внутри опять жар в пот и батц вышел шатает весь напряжен как одна большая мышца, сам всю жизнь спортом занимался и как началась эта лабуда все пошло под искос работу бросил девушка ушла сам виноват мне стало не до нее токо об одном и думаешь все говорят не думай ну лан не думаю вроде ок пошел на турник вот лови думай и не думай,раньше такого не было стал курить на нервах по пачки две в день сплю вроде норм но часто просыпаюсь покурить поесть ночью засыпаю чаще в часа 3 и в 12 просыпаюсь короче че делать и че это такое не пойму надоело !!! не спорта не жизни не чего а только дебильные заморочки доктора ублюдки мол иди здоров !! таблетки не принимал и не буду не ад и все остальное сам сильный справлюсь просто не знаю с чем или опять идти искать по докторам по новой отдать им деньги и не чего не узнать ?!про сигареты момент такой мне 24 курю с 6 до 21 пом бросил два года не курил все было нормально и до курения и во время потом резко вот началась эта хрень начал опять курить вроде успакаивает так и курю , кофе пью с молоком чашек 3-5 в день сладкое оч люблю сахар в крови норма!пить не пью вообще даже в новый год иногда не пью и не когда не пил в чем дело не знаю короче какие то измены ловлю по всяким пустяках, фильмы смотрю какие нибуть грустные впадаю в отчаяния будто со мной это все ! просто уже в се надоело ппц думаешь помрешь не сегодня так завтро и а сначало сойдешь с ума
Вобще я всегда думал я очень мнительный но я из всех анализев здал толь  кровь ( и то врач и это не хотел делать пошел без направления ) но у тебя все анализы  в норме вот у меня тоже самое на счет скованности в мышцах но мой неврапотолок всегда говорит это пройдет ...
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #6 : Июля 06, 2012, 07:24:02 am »

Во первых много куришь, сосуды ослабели, поэто у на турнике и стало плохо.... Так как физическая нагрузка плюс жара, сосуды дали о себе знать. Потом режим дня... Нельзя спать до 12. Даже если лег в 3, вставай не позже 9, больше отвлекайся... Устройся на работу. Загрузи себя чем нить
Нет, ну понять автора можно, конечно)) парень молодой охота жить на полную катушку, блин! Я вот тоже иногда смотрю на свое окружение - вкалывает народ по 12 - 14 часов в сутки, пьет кофе литрами и че покрепче и нормально, никаких проявлений ВСД! Видимо, все же это особенность нашего организма и с ней нужно считаться, к сожалению. Для нас отказ от сигарет, спиртного, спорт и прочий ЗОЖ как для диабетчика инсулин...Без этого никак(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 06, 2012, 09:13:46 am »

вплане отказаться от сигарет как диабетику инцулин что бросать не надо курить чтоли хуже будет???))вот уже сутки пошли без сигарет хз  пока не чего не было лишь токо депресс!!кстати чуть не забыл вчера со мной на турниках произошло точто написал выше и часа в 3 ег спать и каждые часа 2 я просыпался всю ночь чет ваще не сон а хз
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Июля 06, 2012, 09:22:13 am »

Надо хотя бы полгода позаниматься регулярно. А при детренированности конечно так будет. Давление поднимается,сердцебиение высокое вот и плохо стало с не привычки. А курение только усугубляет эти симптомы.
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 06, 2012, 10:36:24 am »

что такое детринированость???
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #10 : Июля 06, 2012, 12:37:49 pm »

что такое детринированость???

Это если чловек не когда не занимался спортом а потом пошол бежать марофон (утрирую) если не тренироваться то в первое время будет тяжко надо ждать хотябы месяц но я уверяю что через месяц все будет лутше.
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 06, 2012, 18:37:30 pm »

я всю жизнь занимаюсь спортом, год как не серьезно но потдерживал себя хоть потихонечку я вообще зделал минимальные нагрузки 20 раз подтянутся это 1 подход у меня их 5-6 это так для тонуса мышц а вообще борьба очень люблю и занимался ей в детстве в юношестве и года 2 назад тоже пол года походил но иза этой херни бросил думал может спорт поможет ток не помог
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 06, 2012, 18:39:26 pm »

вот  каждый вечер я как пьяный все плывет глаза будто светили в них фонарем  и эо стабильно как начинает темнеть такая фигня че это не могу понять.темнеет на улице и меня кроет потемнеет станет получше однозначно
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 06, 2012, 18:44:00 pm »

короче  надоедает мож бухать начать колотся и жрать все подряд а то вон они ходяд живее меня котый каши ест не пьет не курит подыхаю как собака  больная и всюжизнь не болел даже гриппом раза два за 23 года за то за год  раз 5
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 06, 2012, 18:49:44 pm »

жизнь отстой справедливости нет!врачи волки,и я не родился сыном путина и не сплю с ее дочкой тогда бы врачи нашли бы и вылечели бы этот не уг и лан хоть сказали бы что это я бы сам думал че да как а тут не знаешь врачи лавэ взяли тоже не знают и зачем они там сидят, врачами назвались кассу поставили и велком короче от сюда и берутся преступники не от хорошей жизни то а вот от таких моментов
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #15 : Июля 10, 2012, 22:25:11 pm »

Такая же ерунда, на работу не пошел так накрыло, с кровати поднятся немогу......  Нервы или погода или надуманые милионы болезней, кароче не жизнь а просто прелесть.... Боюсь представить к чему ето все приведет
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 11, 2012, 17:30:48 pm »

Расул,витамины пил когда нибудь?вообще как питаешься?Я новичок на этом форуме-еще ниче не писала-завтра планирую о себе написать
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8