Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:46:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болезни (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Июля 02, 2012, 17:54:52 pm »

Люди!Скажите пожалуста есть ли на нашем сайте те кто действительно болеет какими нибудь заболеваниями и из за этого ВСД?ответ те пожалуста.Может что с сосудами или онкологические заболевания.Не ем ничего второй день,очень плохо,и не хочется.Глотаю одни АД и сибазон с анаприлином и то не очень помогает.Сегодня давление было 150 на 100 и пульс за 100.Ели выжил.
Записан

Алексей П.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 02, 2012, 17:57:31 pm »

Люди!Скажите пожалуста есть ли на нашем сайте те кто действительно болеет какими нибудь заболеваниями и из за этого ВСД?ответ те пожалуста.Может что с сосудами или онкологические заболевания.Не ем ничего второй день,очень плохо,и не хочется.Глотаю одни АД и сибазон с анаприлином и то не очень помогает.Сегодня давление было 150 на 100 и пульс за 100.Ели выжил.
У меня куча всего, а с ВСД и депресией распрощалась.  У тебя самый настоящий невроз, лечить головку нужно.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 02, 2012, 18:05:10 pm »

как его лечит,уже 2 года сним.плохо чустваю каждый день ,но было более менее терпимо.Сибазон пил раз в пол года во время кризов.А сейчас уже неделю через день глотаю и все хуже и хуже.Раньше более менее занимался физ.культурой ,ходил.сейчас от всего этого бледнею,появляется слабость,тошнота.
Записан

Алексей П.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июля 02, 2012, 18:33:46 pm »

как его лечит,уже 2 года сним.плохо чустваю каждый день ,но было более менее терпимо.Сибазон пил раз в пол года во время кризов.А сейчас уже неделю через день глотаю и все хуже и хуже.Раньше более менее занимался физ.культурой ,ходил.сейчас от всего этого бледнею,появляется слабость,тошнота.
Сильно болела год, но поняла, что должна выкарабкиваться любыми способами. Именно любыми способами, но главное - это психотерапия и конечно АТ. Никакая физкультура не поможет, если мозги не прочистишь. А иногда, людям выгодно болеть.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 02, 2012, 19:03:27 pm »

А почему выгодно?
Записан

Алексей П.
Begemot63
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 03, 2012, 01:36:27 am »

Ну это наверное тоже от переклина мозгов. Я помню ещё у Дейла Карнеги описывался случай когда женщина очень долго тяжело болела, за ней ухаживали.
А когда ухаживать стало некому, она чудесным образом выздоровела.

Я вот ловлю себя на мысли что испытываю кайф когда хорошенько отсморкаюсь, например. Само ощущение когда нос освобождается. Получается мне нравится насморк? Да он достал просто. Я вот с каждым днем понимаю что мозг и психика куда сложнее чем кажутся, а медицина вообще в зародышевом состоянии и не только в России походу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8