Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:38:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как Вы справляетесь со страхом быть одному при ПА (Прочитано 4325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« : Июля 01, 2012, 06:53:51 am »

Страх оставаться дома одной. начинаетмя ПА, когда я думаю, что родные далеко от меня (ехать часа два, не меньше), не могу объяснить, почему это пугает. Вроде бы умом понимаю, что не так это страшно, я дома. А очень страшно. Раньше всё нормально было, дома сутками одна и ничего, а теперь.. Агорофобия у меня три года, а теперь я и дома не могу находиться.. Ужас, всего боюсь. Иногда даже страшно с кровати встать ( пью тералиджен только, назначил ПТ. Извините, но реально тяжело, наболело
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 01, 2012, 08:08:42 am »

Для меня это тоже проблема, т.к. живу один, а подруги сейчас нет. Из-за этого переживал зимой жуткую депрессию. Проблему пытаюсь решить путем знакомства с хорошей девушкой  :vmeste12984: , но пока безуспешно. Мне вообще иногда кажется, что вся эта фигня - ВСД, это от нереализованности, то есть то, что мы делаем в жизни, реально не совпадает с тем, что сидит у нас в подкорке. Надо больше общаться. Когда я начинаю общаться, находиться в коллективе, да даже просто быть рядом с кем-нибудь, вся моя ВСД улетучивается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8