Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:48:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх перед дальней и длительной поездкой (Прочитано 46849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 28, 2008, 15:19:57 pm »

Друзья! Я вернулся и вот что я хочу вам сообщить!  :)
ВСД - это все от нечего делать, от того что мы постоянно зацикливаемся на своих болячках и фобиях.
Когда я был в Питере, то все эти 10 дней я ни разу не вспомнил о ВСД и она сама ни разу не дала о себе знать!!! ;)
Мне так понравилось быть вдали от дома, что я снова хочу куда-нибудь поехать!!!
Во время поездки ты меняешь обстановку и место пребывания, а вместе с этим исчезают болячки, т.к. просто внимание переключается на новую обстановку.
Друзья, не бойтесь ездить на расстояния от дома, не закрывайте себя в 4 стенах, побольше позитива, и все получится.
Кто то здесь правильно заметил "таблетка в нас самих", и это факт!!!
В мае мне возможно снова предложат новую командировку уже на 2 недели!!! Я соглашусь не раздумывая!!! ;)

Здорово - прямо приятно почитать!!!Между прочим, я и не сомневалась, что все пройдет удачно! :) А плюсы от поездок ты уже нашел - дальше будет легче ;)

Да, и еще: летом я собираюсь отправиться в путешествие по Золотому кольцу! Кто со мной? ;)

А вот я летом очень хочу съездить на Валаам!
Буду надеяться, что "морской болезни" у меня нету :D
Записан

Только позитиFF=)))
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #21 : Марта 29, 2008, 22:47:25 pm »

Да, и еще: летом я собираюсь отправиться в путешествие по Золотому кольцу! Кто со мной? ;)

Я!  ;D раньше все хотела, но как-то так и не получилось...



Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #22 : Марта 31, 2008, 06:46:18 am »

А мне если честно хочется на берег реки, посидеть половить рыбки, пожарить шашлычку, послушать как сверчки жузжат, короче природы, только вот в отпуск не пускают :( 
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #23 : Апреля 02, 2008, 07:29:30 am »

Да, и еще: летом я собираюсь отправиться в путешествие по Золотому кольцу! Кто со мной? ;)

Я!  ;D раньше все хотела, но как-то так и не получилось...
и меня возмите




Записан
lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #24 : Апреля 08, 2008, 14:18:44 pm »

я не переносила метро раньше даже одну станции проехать не могла просто входила в ступор перед входом в метро и приходилось его избегать разными способами, ездила наземным транспортом на другой конец города потом и это стало страшно стала бояться пробок думала обязательно посреди какого нибудь моста или шоссе в автобусе или маршрутке станет мне плохо и врачи не смогут мне помочь так не согут доехать до меня (сейчас осознаю что в голову лез такой бред)бояласьчто меня будет тошнить прям в транспорте от этого мне будет стыдно я буду нервничать что будут считать меня или пьяной или наркоманкой просто так мне сказали когда мне стало плохо в магазине теперь говорю если тока т ошнит что у меня токсикоз девушкам можно этим отмазоться чтоб не гнали на нас, а так лучший способ для меня перенести длинную дорогу это ехать и читать что то всегда покупаю журналы новые около метро главное чтоб журнал был не по медецине а то еще больше начинаешь грузиться. А так советую всем мне реально помогает если вы уже где то едите и вдруг начинается приход приступа сделайте вдох на 4 счета затем задержите дыхание на 4 счета потом выдох на 4 счета так делать пока не станет легче но стать по легче точно должно когда к этому упражнению привыкнете постарайтесь делать выдох на 8 счетов.А вообще лучше просто не думать о дороге а представлять место куда вы едете если конечно это не кабинет стоматолога)) ;D
Удачи и легкой дороги!!!
Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #25 : Мая 06, 2008, 00:35:27 am »

митя рада за тебя!!!У меня вот только с питера как раз вся эта байда с всд и началась..но.......я ее преодолела....сама купила билеты и слетала на море впервые его увидела))))и никакого намека на всд не было)))))))))теперь вот нам реально надо по золотому кольцу махнуть...я там была правда уже раза три но....надо еще сьездить дабы закрепит результат)))))))так что номер моей аси 413-616-911)))
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #26 : Мая 13, 2008, 09:15:12 am »



как тока представлю что надо ехать в поезде...жутко становиться

[/quote] у меня такая же фигня  :-[ Мне скоро на Юг ехать... Вроде здорово все: Море,солнце,песок.аквапарк,дельфинарий и т.д. Очень охото отдохнуть.а как представлю,что далеко от дома,так жутко что-тостановится :'( Ппц  :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #27 : Мая 13, 2008, 11:54:43 am »

 :-[ МИЛЛИ бедняфко...на поезде к морю это конечно тяжело...а мб на самолете как нибудь?
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #28 : Мая 25, 2008, 16:59:35 pm »

:-[ МИЛЛИ бедняфко...на поезде к морю это конечно тяжело...а мб на самолете как нибудь?
Ты явно пошутила  :D :D :D

       
 
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #29 : Июня 27, 2008, 12:46:36 pm »

А я вот в Москву ездила на пару дней(я сама из Питера)Так мне так хреново эмоционально было!!! :-[Хорошо глицин немного помог!
Записан

cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 27, 2008, 13:39:36 pm »

от чего же у тебя такие негативные эмоции появились?
Записан

feel the same
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #31 : Июня 27, 2008, 14:07:28 pm »

Меня вот тоже в середине июля в командировку отправляют, в г.Минск, я сам с Питера.
На самолёте боюсь лететь, планирую на поезде. Тоже немного страх берёт, как же я там буду без близких, совсем один
в чужом городе. А отменить нельзя :-[ Я в апреле ездил в Москву, в командировку, было очень плохо, в метро еле доехал до гостиницы. Как только попал в гостиницу, вызывал скорую. Тогда я ещё незнал, что у меня ВСД,
когда приехала скорая, врач померял довление, оно было повышено, дала какую-то маленькую таблетку под язык, и уехали, и вы сами понимаете, что я испытывал в тот момент. Она мне ничего не сказала, что у меня, сказала нужно делать полное обследование и всё. Мне тогда было так страшно, я думал, что мне всё пипец настал, что я больше не вернусь домой, к своим близким. На следующий день, я решил вернуться в Питер. Потом я лёг в больницу на обследование, где меня приговорили к диагнозу ВСД. :'( Вот теперь так и живу как и вы.  :-[
Одно успокаевает, что я могу сейчас контролировать свои приступы, но всё равно иногда они меня одолевают.
Записан

Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #32 : Июня 28, 2008, 19:16:46 pm »

Просто было постоянное ощущение что вот-вот плохо станет :-[И так два дня.Боялась очень умиреть,впрочем я и сейчас очень смерти боюсь!!!
Записан

Артем
Гость
« Ответ #33 : Июня 30, 2008, 04:41:48 am »

На следующий день, я решил вернуться в Питер. Потом я лёг в больницу на обследование, где меня приговорили к диагнозу ВСД. :'( Вот теперь так и живу как и вы.  :-[
Одно успокаевает, что я могу сейчас контролировать свои приступы, но всё равно иногда они меня одолевают.
Вот самое хреновое то, что в этот момент ты бросишь все дела и уедишь домой что бы стало легче. А когда выйдешь на работу и руководство спросит у тебя о выполненном задании будешь выгляеть полным придурком!!! :D
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #34 : Июня 30, 2008, 17:06:45 pm »

Александр47, ты какоето оборудование устанавливаешь? или по обслуживанию едешь?

Было это зимой 2004, я поехал на поезде в Питер(один  :D) ехал с пересадкой в Москве, приступы у мну в то время были огого, глаза на лоб лезли, жил в гостиннице почти пустой на окраине, вобщем полный комплект для одиночества и депра, но в тоже время находил силы и шел каждое утро к 8ми и сидел почти до семи вечера, разбирался с новым оборудованием. Страшно было конечно, но ведь не умер, и не умерают от этой болячки. Самое главное не думать про эту болячку, так как она совокупность физиологического нарушения и психологического загона, возьми за компанию пустырника настойчик, тока не злоупотребляй...
Обратно из Питера летел на самалете часа 2-3, НЕ УМЕР!!!
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #35 : Июля 01, 2008, 07:59:03 am »

Нет mumik, я занимаюь поиском новых клиентов для продажи межкомнатных дверей. Езжу по крупным магазинам, салонам, изучаю рынки городов.
Записан

nelly50
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #36 : Марта 12, 2009, 16:49:05 pm »

у меня тоже такой страх!я боюсь вообще куда-нибудь уезжать....думаю что обязательно мне станет плохо...или умру....чем больше думаешь об этом тем и становится хуже....оказывается я не одна такая...как это радует...и втоже время огорчает :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #37 : Марта 13, 2009, 04:30:46 am »

у меня тоже такой страх!я боюсь вообще куда-нибудь уезжать....думаю что обязательно мне станет плохо...или умру....чем больше думаешь об этом тем и становится хуже....оказывается я не одна такая...как это радует...и втоже время огорчает :)
А если детально подумать, то что с тобой будет? ДА ничего только расстройство нервной системы :D
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8