Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:55:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Между валерьянкой и АДами.. (Прочитано 7735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« : Июня 29, 2012, 14:46:39 pm »

Сейчас нахожусь на сложном пути к выздоровлению, шаг влево-шаг вправо, всё заново.
Нужна фармподдержка в плане спокойствия, но пить АД/транки нет желания, а от валерьянки и средств аля новопассит толку нет.
Единственное что реально помогает, корвалол, но его стараюсь лишь в крайних случаях и вообще, практически любые таблетки не пью лишний раз.
В общем, существует какое-либо успокоительное по силе действия, грубо говоря, между валерьянкой и АД - не вызывающее привыкание, но с достаточно ощутимым действием?
Как насчет афобазола, тенатена и т п - ерунда?
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 14:48:32 pm от good feeling » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Июня 29, 2012, 15:23:11 pm »

Афобазол можно попробовать. К нему нет привыкания. По поводу его эффективности противоречивые отзывы. Одним это как мел, другим оказывало успокаивающее действие.
Можно попробовать ещё Глицин. Тоже достаточно мягкое успокоительное, не вызывающее привыкания. Я бы выбрал Глицин (да и цена у него доступнее).
О Тенатене не могу ничего сказать - не пробовал.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #2 : Июня 29, 2012, 15:25:41 pm »

Фенибут, валерианахель, нервохель
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #3 : Июня 29, 2012, 16:25:00 pm »

Глицин. Тоже достаточно мягкое успокоительное, не вызывающее привыкания. Я бы выбрал Глицин
Спасибо за совет, но глицин пробовал курсом, вообще ни о чем.

Афобазол можно попробовать. К нему нет привыкания. По поводу его эффективности противоречивые отзывы.
Пил несколько раз, вроде ничего особенного, может курсом будет по другому. Хотелось бы что-нить посильнее, или дальше только АДы?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #4 : Июня 29, 2012, 16:31:12 pm »

Попросите врача выписать Атаракс, он без привыкания.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Июня 29, 2012, 17:03:06 pm »

Может быть тогда АД на основе зверобоя (Гелариум и т.д.)?
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #6 : Июня 29, 2012, 19:54:58 pm »

Гелариум и т.д.
По описанию отличная штука, в чем подвох, сами не пробовали?
Минимум побочек и без привыкания, но и действие слабое наверно
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #7 : Июня 29, 2012, 19:58:14 pm »

Попросите врача выписать Атаракс, он без привыкания.
Да вот в соседней одноименной теме почитал первую страницу, как-то не вдохновляет.. или дает жуткий дереал, или вообще без эффекта, по крайней мере по первым сообщениям
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #8 : Июня 29, 2012, 20:22:28 pm »

Попросите врача выписать Атаракс, он без привыкания.
Да вот в соседней одноименной теме почитал первую страницу, как-то не вдохновляет.. или дает жуткий дереал, или вообще без эффекта, по крайней мере по первым сообщениям
Ну не знаю, у меня кроме небольшой сонливости никаких побочек от него не было.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Июня 30, 2012, 05:22:46 am »

Гелариум и т.д.
По описанию отличная штука, в чем подвох, сами не пробовали?
Минимум побочек и без привыкания, но и действие слабое наверно
Нет, я сам не пил Гелариум. Но пил Новопассит, одним из составляющих которого является зверобой, и который мне совершенно не помог. Но в то время у  меня и состояние было плачевное. Может быть, если ты уже близок к выздоровлению, тебе и подойдет что-нибудь "легкое"?
Да, и корвалолом не нужно увлекаться. Он не такой уж и безобидный как некоторые думают, изза фенобарбитала, входящего в его состав, к которому со временем может развиться привыкание и в этом плане он уже на уровне транквилизаторов.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2012, 05:26:51 am от Cheerful » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8