Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:52:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной врач (Прочитано 18767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« : Августа 03, 2006, 06:08:28 am »

Был у очередного врача (из серии, умные врачи Москвы)  так вот:

ВСД - это внезапный выброс адреналина, который может происходить из за надпочечников или из за гармон.

Лечить так: Как только начинается это дело, 60-80 капель валокордина + 2 столовый ложки валерианы + 1/2 феназепама.

На мой вопрос, что феназепам очень вредный, я получил такой ответ:

- Феназепам создавался по заказу для военный, что-бы солдатики выпивая его шли в бой и не очем не думали, так вот после приема таблетки они то шли в бой, но на пол пути разварачивались и гричали своим командирам, - Мол Вам надо, Вы и идите воевать. А что касается вредности этих таблеток, ТО заверяю тебя что они 100% безвредные, без побочный действий...
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #1 : Августа 03, 2006, 06:24:59 am »

Что-то все ВСДшники сидят на фенозепаме. Я так и не поняла че это за лекартва. Я такое не пью. Не назначали:)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Августа 03, 2006, 09:10:00 am »

Никогда не видел феназепем.
Мне психотерапевт тоже прописал антидепрессант какой-то. Я посмотрел на цену, прочитал аннотацию и решил заняться аутогенной тренировкой...
А про "умных врачей" можно тему сделать. Типа всд и врачи :)))))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #3 : Августа 03, 2006, 09:41:40 am »

Мне вот интересно врачи сами "феном" увлекаются?  и вообще кушают эти все вкусные колеса для психов...
Записан

 еще жив...
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #4 : Августа 03, 2006, 11:23:51 am »

Как мне сказал врач, антидепрессанты ещё придётся принимать полгода, в частности ципралекс, я вот только закончил пить первую коробку, наверно надо ещё идти к врачу, так как снова всд начала подступать :evil: , а на нём было хорошо сидеть :lol: , собака дорогой он, 30$..

Вот тут всё о ципралексе написано, кому интересно: http://www.lady.ru/index.php?page=46123&catpath=14472,16081,16314,16315,16323,16329
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #5 : Августа 03, 2006, 11:41:08 am »

Я пила антидепрессанты. Стимулотон. Первый раз пила все отлично помогло и чувствовала себя хорошо. Вот весной прописали- у меня половина побочных эффектов вылезло. Прекратила. Больше не хочу их пить. Надо голову не заморачивать и пить ничего антидипрессивного не придется
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #6 : Августа 03, 2006, 12:08:29 pm »

Цитата: "Ksenya_"
Надо голову не заморачивать и пить ничего антидипрессивного не придется

Легко говорить, когда чувствуешь себя хорошо.... :?
А когда плохо, от заморачивания не уйти, проверено, я уже за 2 года всё пробовал, только таблетки помогают, главное пить их не месяц, а как положено, полгода, тогда и результат.
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #7 : Августа 03, 2006, 12:11:37 pm »

Цитата: "Последний герой"
Цитата: "Ksenya_"
Надо голову не заморачивать и пить ничего антидипрессивного не придется

Легко говорить, когда чувствуешь себя хорошо.... :?
А когда плохо, от заморачивания не уйти, проверено, я уже за 2 года всё пробовал, только таблетки помогают, главное пить их не месяц, а как положено, полгода, тогда и результат.

Да я и не отрицаю. У меня тоже ыбло состояние из которого я выйти уже самостоятельно не могла. Пришлось пить антидепр, пропила- помогли. теперь вот стараюсь не заморачивать чтобы не началось опять
Записан
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #8 : Августа 03, 2006, 13:34:40 pm »

Цитата: "Антон"
Мне вот интересно врачи сами "феном" увлекаются?  и вообще кушают эти все вкусные колеса для психов...



Есть такие...) у меня родственик врач, так он фен пьет утром с похмелья, а если не выпьет то болеет сильно...хотя они с алкоголям вообще не совместимы.. и еще несколько врачей таких знаю, тоже с алкоголем его пью.
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #9 : Августа 03, 2006, 17:11:37 pm »

Цитата: "Последний герой"
Как мне сказал врач, антидепрессанты ещё придётся принимать полгода, в частности ципралекс, я вот только закончил пить первую коробку, наверно надо ещё идти к врачу, так как снова всд начала подступать :evil: , а на нём было хорошо сидеть :lol: , собака дорогой он, 30$..

Вот тут всё о ципралексе написано, кому интересно: http://www.lady.ru/index.php?page=46123&catpath=14472,16081,16314,16315,16323,16329


Пил я ципроплекс, пил две недели, помогло на 10 дней, а вообще я боюсь такие таблетки пить....
Записан
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #10 : Августа 04, 2006, 00:47:20 am »

А я пью настойку пустырника. Смешно конечно, по сравнению с такими препаратми...Приступы как бы никуда не уходят, но во время приступа сердце так не колотиться, руки практически не дрожат, из всей симптоматики остается только головокружение (кстати, я раньше его не замечал, так как в основном был занят своим сердцем), ну и как следствие полуомарочное состоние:)
Записан

 еще жив...
Владислав
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #11 : Декабря 01, 2006, 22:41:12 pm »

Пил Коаксил и еще какой то антидеперссант, но долго не пропил, так как не дешевые они.... а сейчас вот опять подкатило заново - придется идти к врачу за назначением... и готовить денежку... лучше б я ее бомжу на улице отдал чтоб избавиться....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8