Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:19:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дайте совет (Прочитано 7439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« : Июня 26, 2012, 22:02:57 pm »

У меня такая проблема, я не могу ездить в транспорте, да ужаса боюсь, но тут меня пригласили на море нужно будет ехать на машине и некак больше, а я ехать 1000 км, говорят море немножко помогает в этих ситуациях, очень хочу съездить ну меня сразу охватывает паника, помогите пожалуйста, может у кого-нибудь так было, дайте совет slezek slezek slezek
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 26, 2012, 22:17:21 pm »

А чем вас пугает машина?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #2 : Июня 26, 2012, 22:19:54 pm »

мне кажется я в нее сяду и все, помру глупо конечно, но почему мне кажется то что мы поедем и мне никто не поможет, а дом далеко будет
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 26, 2012, 22:27:56 pm »

Даже если вам вдруг станет плохо, то всегда можно доехать до мед учереждения))) в этом проблем нет))) и вы же сами знаете точно что вы не помрете))) это все глупые страхи, не поддавайтесь им. Наоборот преодолев этот страх и поехав, убидившись что ничего с вами не случилось, вы поборите страх транспорта. Езжайте на море, это же здорово. Я так понимаю вы не водитель, возьмите книгу в дорогу, игры и  т.д
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #4 : Июня 26, 2012, 22:41:19 pm »

спасибо за поддержку ulibka легче от этого становиться но просто сразу голова почти кружиться, может какие нибудь лекарства нужно взять?
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #5 : Июня 27, 2012, 01:25:43 am »

Купите билет на поезд или на то что вас не пугает,ведь поездка на море это не два дня пути на машине,а нечто большее,догоните своих на море.Поездка-это ваша мечта,поезжайте,но зачем так травить себя,если есть фобия?Насилием фобии плохо лечатся.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Июня 27, 2012, 04:29:24 am »

мне кажется я в нее сяду и все, помру глупо конечно, но почему мне кажется то что мы поедем и мне никто не поможет, а дом далеко будет
а откуда такие выводы "сяду и помру"?  может случай конкретный был? у моей дочери тоже такая фобия была ,после аварии.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #7 : Июня 27, 2012, 21:50:05 pm »

просто один раз случился сильно приступ именно в машине, после этого просто не могу ездить plaksa
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Июня 28, 2012, 01:27:34 am »

просто один раз случился сильно приступ именно в машине, после этого просто не могу ездить plaksa
ну если знаешь от куда  ножки растут ,теперь нужно этот случай проработать техникой быстрое лечение фобий нлп -я у дочери эту фобию убрал за 15 минут и 8 лет даже намека нет.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
apple1210
Гость
« Ответ #9 : Июня 28, 2012, 05:29:35 am »

Похожая ерунда, только с маршруткой. Пошла читать про быстрое лечение фобий по НЛП  ulibka
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Июня 28, 2012, 05:41:56 am »

http://trenings.ru/entsiklopediya-nlp/tekhniki/482-tekhnika-bystroe-lechenie-fobij.html      Техника:: Быстрое лечение фобий
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
apple1210
Гость
« Ответ #11 : Июня 28, 2012, 05:43:56 am »

http://trenings.ru/entsiklopediya-nlp/tekhniki/482-tekhnika-bystroe-lechenie-fobij.html      Техника:: Быстрое лечение фобий
Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8