Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:55:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё, едет крыша, пока (Прочитано 10360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« : Июня 24, 2012, 15:35:46 pm »

ну вот и всё, ребят. теперь уже психика так пошаталась, что  я забыл как было всё раньше. мне кажется, что дыхание не то, которое было, мои мылси , ощущение. дышать не могу вообще. в груди даваит, колит, одни мысли и смерти.
я не понимаю как люди терпят это, я ужасно раздражителен, господи, просто не знаю уже как жить, простыми словами-уже хочется повеситься.
один вопрос-как люди это терпят?
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 24, 2012, 15:41:44 pm »

ну вот и всё, ребят. теперь уже психика так пошаталась, что  я забыл как было всё раньше. мне кажется, что дыхание не то, которое было, мои мылси , ощущение. дышать не могу вообще. в груди даваит, колит, одни мысли и смерти.
я не понимаю как люди терпят это, я ужасно раздражителен, господи, просто не знаю уже как жить, простыми словами-уже хочется повеситься.
один вопрос-как люди это терпят?
Как терпят?-ЛЕЧАТСЯ.
Записан
lus
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Июня 24, 2012, 15:43:19 pm »

Терпи! У меня было, так и сейчас есть, выберусь все равно! Я аллергией покрываюсь и не понятно мне, где здесь первопричина. Учись менять мысли на позитивные, отношения к ситуациям! Все будет хорошо!
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 24, 2012, 15:57:33 pm »

Попросите помощи, поддержки у близких или друзей, не оставайтесь один. Если совсем уж не к кому обратиться - есть службы психологической помощи, можно позвонить. Или к психотерапевту записаться. Мне тоже было ужасно плохо, да и сейчас тяжко. Стараюсь отвлекаться, чем угодно, лишь бы переключились мысли с суицидальных на какие-нибудь нейтральные. Держитесь
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Июня 24, 2012, 17:31:32 pm »

Успокаительное,теплая кравать и камеди клаб rgach rgach rgach эко ты себя разогнал
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #5 : Июня 25, 2012, 10:36:44 am »

Согласна с автором,у меня сейчас такое время.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,КАК ТЕРПЕТЬ,УСТАЛА(((И туда не хочу и тут плохо(((
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : Июня 25, 2012, 12:55:55 pm »

сейчас в таком же состоянии((((((((((( поговорить совсем не с кем меня никто не понимает(((((((((( ptichkanevelichka  захочешь поговорить вылить душу пиши!!!!!!!!!!! чем смогу помогу!!!!!!! мой адрес в контакте!!http://vk.com/id50134455
Записан
lus
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7 : Июня 25, 2012, 16:24:41 pm »

Помнится я тут бутыль в стену зашвырнула от безнадеги (накатило опять), легче чуть чуть. Иногда мысли, чувства мы загоняем внутрь и им нужен выход, а вообще, мне хорошо выезд на природу помогает. Я тут читала у одного вылечившегося, что какую-то стену нужно восстановить или щит. Так вот природа большой вклад вносит в восстановление этого ЩИТА) Легче бывает, когда плачу, помнится именно, так я осознала причину своей головной боли (поплакала голова перестала болеть). Могу дать совет может поможет, делай что тебе хочется, реви, ори, бегай, лежи, пой (кому то тут помогало). Кстати, ночь проведенная на полу (ровной поверхности) прекрасно ведет к улучшению состояния, мыщцы расслабляются, попробуй я на 3 день разницу увидела. Потихоньку и ты увидишь свет в конце тоннеля)
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 25, 2012, 16:51:35 pm »

Очень хреново эти три дня.За два года ВСД давно не было так плохо.Надо как то жить.
Записан

Алексей П.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Июня 25, 2012, 17:05:59 pm »

Блин сегодня накатило как то все.давление скакануло.лежу отхожу!Достало это ВСД,куда от нее дется? swoon
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10 : Июня 26, 2012, 06:09:09 am »

ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА((((( ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ ЧЕ ТО ТАК НАКРЫВАЕТ ХОТЬ ЛОЖИСЬ И ПОМИРАЙ(((((((( slezek :cray:
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Июня 29, 2012, 05:28:41 am »

Поддерживаю всех, кого накрывает последние несколько дней.
Абсолютно аналогичное состояние, только еще грудь и дыхание сводит, мля.... skull
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #12 : Июня 29, 2012, 08:04:49 am »

Мне после дельфинария вчерашнего реально полегчало сс8
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 29, 2012, 09:36:00 am »

Мне после дельфинария вчерашнего реально полегчало сс8
отвлекся просто)) или это от из волшебного голоса?))) а ты в Москве ходил?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Июня 29, 2012, 12:46:40 pm »

Мне после дельфинария вчерашнего реально полегчало сс8
отвлекся просто)) или это от из волшебного голоса?))) а ты в Москве ходил?
Не ходил здесь на черном море)))))наверно волшебные голоса))))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8