Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:39:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После излечения от физических проявлений ВСД, у вас проходили психологические? (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Июня 20, 2012, 11:08:53 am »

Собственно интересует сам ответ на вопрос. Психологически и физически, вы возвращались к предыдущему состоянию - эмоциональному, психологическому?
и вообще - это заставило вас пересмотреть свой образ жизни?
не было такого, что от того, что образ жизни изменился, вы печалились и вспоминали о прошлом ритме жизни?
Записан

Будь здоров - прости большое!
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 21, 2012, 13:00:49 pm »

Видимо никто не добился излечения от физических проявлений, раз не отвечают....
Записан
OldVSD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #2 : Июня 21, 2012, 13:20:17 pm »

 :buket1245:
« Последнее редактирование: Июня 27, 2012, 10:49:54 am от OldVSD » Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #3 : Июня 21, 2012, 21:19:58 pm »

я начала с того, что дала силы сначала истощенному организму именно физические и как немного окрепчала , то занялась психологической составляющей, а то когда сил нет уже встать с кровати, как то нехорошо.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #4 : Июня 22, 2012, 01:23:09 am »

У меня физиологические симптомы прошли сами. но т.к. ВСД у меня нет, вплане вегетативной дисфункции. проблема моя в тревожном расстройстве, которое присутствует до сих пор. Как то стало плохо на людях, развилась агорафобия, с которой мучаюсь до сих пор. ДОма всё хорошо...если куда то выхожу, просто ноги начинают подкашываться, а перейти дорогу или площадь это вообще подвиг...пульс шкалит давление поднимается, если муж ещё и руку отпускает , хочется кричать "ПОМОГИТЕ". Знаю что запираться дома не вариант....всё таки буду обращаться к ПТ.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 22, 2012, 03:28:52 am »

У меня физиологические симптомы прошли сами. но т.к. ВСД у меня нет, вплане вегетативной дисфункции. проблема моя в тревожном расстройстве, которое присутствует до сих пор. Как то стало плохо на людях, развилась агорафобия, с которой мучаюсь до сих пор. ДОма всё хорошо...если куда то выхожу, просто ноги начинают подкашываться, а перейти дорогу или площадь это вообще подвиг...пульс шкалит давление поднимается, если муж ещё и руку отпускает , хочется кричать "ПОМОГИТЕ". Знаю что запираться дома не вариант....всё таки буду обращаться к ПТ.
ВСД это не дисфункция, а дистония. У вас вегетатика проявляются в том, что "пульс шкалит давление поднимается".
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Июня 22, 2012, 07:08:49 am »

Согласен, нельзя отдельно рассматривать физиологическую и психологическую составляющую симптоматики всд. Только в комплексе. Мало того, психологическая - в первую очередь. К своему нормальному состоянию организм возвращается в среднем от 1 до 4 лет, по статистике. Мне потребовалось порядка 3. Печаль я не испытываю, ибо печалиться не о чем. Я вернулся к своему нормальному ритму жизни, кроме некоторых ее аспектов, которые отмел как ненужный шлак.
Записан
OldVSD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7 : Июня 22, 2012, 08:18:23 am »

 :buket1245:
« Последнее редактирование: Июня 27, 2012, 10:51:01 am от OldVSD » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 22, 2012, 08:24:03 am »

3 года системного сбоя? Было норма и вернулась норма. А если нормы никогда не было? С 6 лет ставили в диагнозах всяку хрень типа "хроническая пневмония под вопросом", "Сепсис под вопросом". Генетика только и спасает от отправки в Страну последней охоты.
Норма бывает в промежутках между хреновостью, вот когда хреновости становится меньше, чем нормы -  это и есть здоровье. Наверное.
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #9 : Июня 23, 2012, 16:43:02 pm »

Согласен, нельзя отдельно рассматривать физиологическую и психологическую составляющую симптоматики всд. Только в комплексе. Мало того, психологическая - в первую очередь. К своему нормальному состоянию организм возвращается в среднем от 1 до 4 лет, по статистике. Мне потребовалось порядка 3. Печаль я не испытываю, ибо печалиться не о чем. Я вернулся к своему нормальному ритму жизни, кроме некоторых ее аспектов, которые отмел как ненужный шлак.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8