Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:58:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ломота, боль в кистях и стопах (Прочитано 15808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« : Июня 18, 2012, 12:46:13 pm »

Уже несколько месяцев ломит пальцы на руках и ногах, а теперь еще и в запястьях, плюс слабость мышц, у кого-нибудь есть такие симптомы? Что врачи говорят?
Я когда последний раз была у врача, она меня всерьез совсем не восприняла, тк увидела в карточке выписку из психотерапевтического отделения. Сразу сказала: вам к ПТ, и даже не дослушала жалобы. А ведь симптомы вполне неврологические. И затягивать с этим нельзя. Что думаете? Добиваться повторного приема? Или искать другого врача?
Записан
Aina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33




« Ответ #1 : Июня 19, 2012, 01:13:52 am »

У меня такое бывает, но быстро проходит стараюсь не обращать внимания.Если у вас постоянно ломит , конечно, лучше записаться на прием к другому врачу, хотябы для успокоения  .Не переживайте .
« Последнее редактирование: Июня 19, 2012, 01:15:53 am от Aina » Записан
Прохожий
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Июня 19, 2012, 07:08:46 am »



Уже несколько месяцев ломит пальцы на руках и ногах, а теперь еще и в запястьях, плюс слабость мышц, у кого-нибудь есть такие симптомы? Что врачи говорят?
Я когда последний раз была у врача, она меня всерьез совсем не восприняла, тк увидела в карточке выписку из психотерапевтического отделения. Сразу сказала: вам к ПТ, и даже не дослушала жалобы. А ведь симптомы вполне неврологические. И затягивать с этим нельзя. Что думаете? Добиваться повторного приема? Или искать другого врача?
 


Ломит  еще как, все тело ,суставы и мышцы (вчера особенно припекло). Есть приятель невролог ,прошел афган и чечню не доверять ему вроде нет причин .Я ему говорю что два пальца на руке чувствительность потеряли, а он лыбится и говорит,- ПА надо братишка лечить! У меня нет ПА ,бывали кризы ВСД ,но это скорее ответ на новые сильнейшие симптомы которые пугают порой неподецки ))) Почитал Ваши симптомы ,меня тоже подобно бросало вперед и ноги за головой не поспевали ,само прошло уж больше 20-ти лет .Тогда я пил никотинку в таблетках и всё. А год назад придавило по-новой с букетом незнакомых ранее симптомов .Бегал по врачам ,результат =О.Друзья прислали целителя из Питера (а что было делать) щупал,нюхал и говорит- это печень шалит!Я не верю Авиценнам ,но Бады прописаные им пропил ,через месяц стало лучше ,надо видимо опять курс пропить (в них много микроэлементов).Беспокоит больше всего состояние зрения и шум в ушах -весь май провел на даче леса,озера думал восстановлюсь ,нифига подобного стали веки опухать, а к вечеру накатывало странное состояние подобное реальному опьянению и совершенно дикая метеозависимость .
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июня 19, 2012, 07:25:59 am »

Депрессия ИМХО . Соматизированная . Так проявляется .
Записан

Моя беда, а не вина....
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #4 : Июня 19, 2012, 08:02:31 am »

Тоже ломает частенько.Колени болят,поясница.ноги выкручивает.Особенно на смену погоды и ещё дня три после.
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 19, 2012, 16:04:14 pm »



Ломит  еще как, все тело ,суставы и мышцы (вчера особенно припекло). Есть приятель невролог ,прошел афган и чечню не доверять ему вроде нет причин .Я ему говорю что два пальца на руке чувствительность потеряли, а он лыбится и говорит,- ПА надо братишка лечить! У меня нет ПА ,бывали кризы ВСД ,но это скорее ответ на новые сильнейшие симптомы которые пугают порой неподецки ))) Почитал Ваши симптомы ,меня тоже подобно бросало вперед и ноги за головой не поспевали ,само прошло уж больше 20-ти лет .Тогда я пил никотинку в таблетках и всё. А год назад придавило по-новой с букетом незнакомых ранее симптомов .Бегал по врачам ,результат =О.Друзья прислали целителя из Питера (а что было делать) щупал,нюхал и говорит- это печень шалит!Я не верю Авиценнам ,но Бады прописаные им пропил ,через месяц стало лучше ,надо видимо опять курс пропить (в них много микроэлементов).Беспокоит больше всего состояние зрения и шум в ушах -весь май провел на даче леса,озера думал восстановлюсь ,нифига подобного стали веки опухать, а к вечеру накатывало странное состояние подобное реальному опьянению и совершенно дикая метеозависимость .

Мне тож про печень говорили. Назначили даже курс лечения, вот на днях начну.
Все вот говорят, что симптомы проходят сами со временем, а у меня вот нет... пока  rgach вот и лезут мысли: а вдруг это не всд? Интернет говорит, что у меня полинейропатия с миастенией в придачу.  glaza И со зрением тоже фигня какая-то, и в ушах шум, а голова дурная постоянно. Ощущения как при температуре 39. Хотя температура всегда 37.2
И у меня нет ПА!!! И метеозависимости нет!!! Стопудово это не всд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8