Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:06:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Билирубин в крови (Прочитано 19287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« : Июня 18, 2012, 03:25:13 am »

Ребят, кто сдавал кровь на биохимию и у кого оказался повышен билирубин? Что это может значить? Уже замучилась гадать, т.к все остальные печеночные показатели в норме, УЗИ - идеально! Поделитесь своим опытом, как у вас все закончилось? Что это было в итоге? Страшно, но я стараюсь все плохое гнать от себя...К врачу только через неделю.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #1 : Июня 18, 2012, 04:43:53 am »

Не паникуйте раньше времени! Может быть печень чучут подустала, попьёте таблеточки, ферменты, и всё пройдёт)
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #2 : Июня 18, 2012, 04:48:56 am »

недостаток витаминов, кстати, тоже может влиять на это
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Июня 18, 2012, 14:43:03 pm »

 EKSTAZ, спасибо за ваше мнение) Я так понимаю у всех остальных все в пределах нормы))Это радует!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #4 : Июня 18, 2012, 14:46:54 pm »

У меня всегда высокий, желчь не идёт.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #5 : Июня 18, 2012, 14:56:17 pm »

У меня всегда высокий, желчь не идёт.
это медицинское заключение? Сильно высокий?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 19, 2012, 16:06:50 pm »

У меня тоже сильно повышен!!! Врач назначила лечение для печени и направляет на узи печени, и на консультацию к гастроэнтерологу. Не переживайте, печень лечится  ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #7 : Июня 19, 2012, 16:22:07 pm »

У меня тоже сильно повышен!!! Врач назначила лечение для печени и направляет на узи печени, и на консультацию к гастроэнтерологу. Не переживайте, печень лечится  ulibka

Вот все говорят высокий! А сколько это? Высокий? Я пью урсосан и аципол. Еще заставляют сдавать на паразитов разных (жуткие названия даже не запомнила)) Анализ от 2000 стоит...FlutePastime, а как давно он у тебя высокий? Мне кажется, что у меня вседа он такой был, просто выявилось случайно совершенно!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 19, 2012, 16:46:44 pm »

Тоже случайно выяснилось! Норма от 8 до 20 мкм/л, у меня 50.2! Правда я тошноту еще ощущаю часто. Лежала в больнице совсем по другому поводу, и сделали биохимию.А назначили пить дипану.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #9 : Июня 19, 2012, 17:22:53 pm »

Ага, понятно) А у меня 47..было. Теперь параноя началась..глаза все время проверяю. Говорят после 50 они желтеют уже...ужас. А еще зуд и чешусь вся(((((переодически
А на печеночные пробы ты сдавала?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 20, 2012, 10:24:28 am »

Что за печеночные пробы? Кровь тоже?
ЗЫ боже мой, срочно убежала проверять глаза  rgach  lol2
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #11 : Июня 20, 2012, 10:49:37 am »

ну да...АСТ, АЛТ всякие и прочее. Ну как глаза?))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 20, 2012, 11:00:47 am »

АЛТ 14 (норма 0-42), АСТ 22 (0-37) Так что в норму укладываюсь, а у вас тоже ведь норма? и УЗИ? Может пока не время паниковать, хотя, блин, мне кажется глаза уже желтоватые  rgach
Пропейте курс препаратов для печени и пересдайте кровь снова. Мне кажется должно нормализоваться
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #13 : Июня 20, 2012, 15:53:38 pm »

Сегодня гуляла и в зеркале на улице решила посмотреть глаза и О УЖАС!!!! Они заметно желтые!(((((((((((((Я была в шоке...дома смотрю-нормальные глаза, как обычно. Я даже не знаю было ли у меня такое раньше, никогда не обращала внимания на это( Какой ужас...к врачу теперь только 5 числа попаду....Пью урсосан, но при этом еще и дюфастон, а он на печень влияет..не знаю что и делать. Я в панике и расстройстве. УЗИ у меня идеально все! АСТ АЛТ не выше 10, 16...

FlutePastime,а тебе что прописали сейчас пить? И еще вопросик, как обстоят дела с кожей лица?..извиняюсь за назойливость :one49123:
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 21, 2012, 11:26:30 am »

Вообще если серьезно, то мне муж говорил, что глаза были желтоватые, может месяц где-то назад. Сейчас говорит что нет. Со стороны видней наверно. Лицо тоже сейчас посмотрела, нормальное. Я к врачу только 27 числа, и то просто за направлением на узи печени, а там запись наверно за два месяца... :((
Сейчас мне назначили препарат "Дипана", вот пью.
Могу рассказать случай из жизни в тему. Наша соседка рассказывала. Когда ей было лет 26, у нее начались проблемы с печенью. Была вся желтая, тошнило, рвало по ночам. Врачи ставили болезнь Боткина. Пошла анализы сдавать - и нифига не подтвердилось. Ну то есть все показатели в норме были. Она была в шоке, врачи тоже. И что оказалось? Нервное  glaza  glaza  glaza
Успокоительных попила и как рукой сняло, ну не сразу конечно, а через какое-то время... Это она мне специально рассказала, чтобы доказать, что от нервов любые симптомы могут быть. (Я-то в это не верю и все еще ищу у себя страшную болезнь  rgach) Ну и вот. Ей уж под 60 лет сейчас, жива-здорова

« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 11:28:37 am от FlutePastime » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #15 : Июня 21, 2012, 13:36:02 pm »

Ничего себе история))) А у нас все врачи если диагноз поставить не могут списывают на нервное) Но лучше уж так. У меня глаза при дневном свете желтые, а при искусственном освещении белые( Может я раньше не обращала внимания. НЕ ХОЧУ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ ХОДИТЬ(((((((((( slezek Прочитала про токсичность билирубина и мне кажется, что имено из-за него у меня головокружения и прыщики на лице((как я устала от всего этого, даже фитнесом заняться не могу, все планы рушатся...извиняюсь за унылое письм, но просто уже обидно! Вот сижу сейчас дома и никуда идти не хочу, как в зеркало посмотрюсь аж тошно(((
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 21, 2012, 13:55:30 pm »

А он токсичен??? Блин, у меня тоже голова кружится постоянно, вдруг из-за него? Мне уж тоже жизнь не в радость... Пошла искать инфу про билирубин
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #17 : Июня 21, 2012, 14:10:35 pm »

токсичен...теперь мало того что и так голова кружилась, теперь еще из-за страха кружится, а может и билирубин растет. Капец. Это я тебя в депру загнала, не хотела...просто настроение паршивое из-за всего...он еще и ЦНС влияет(((((((((и нервы из-за него( какпец. Найден корень зла я чувствую)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Июня 21, 2012, 17:49:07 pm »

Была недавно точно такая же тема. Пользуйтесь поиском.  t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8