Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:13:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого вегетативный криз сколько длился? (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« : Июня 17, 2012, 11:59:19 am »

Словил в прошлое воскресенье в 11ч утра вегетативный криз,домой поднялся и в глазах потемнело и стало давление повышаться,и сердце колотиться.
И теперь каждый день уже неделю в одно и тоже время с 11ч-13ч пытается опять проявить себя,но я почитав тут на форуме научился дыханием его сдерживать.Вот уже неделю сдерживаю,трудно,но сдерживаю.И кажется что с каждым днем легче сдерживаю его.И всё равно весь день хожу и езжу на машине и ощущаю дискомфорт. Дыхательные упражнения делаю в надежде что быстрее пройдет у меня.На машине когда на большой скорости если еду или долго за рулем то сердце начинает щемить и за рулем дыхательные упражнения тоже делаю.
У кого вегетативный криз сколько длился по времени с первого появления?
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 21, 2012, 03:57:56 am »

за все это лето у меня по моему вчера был вегетативный криз, связываю с жарой и духотой. закружилась резко голова, ударило в жар, сердце заколотилось...казалось в обморок упаду, но нет...переборола себя. измерила давление 140\90! через 2 минуты измеряю уже 120\80! что было не знаю...потом весь день вялая была, в сон клонило...
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #2 : Июня 21, 2012, 04:02:08 am »

Самое главное при этом не впадать в панику.У меня также был криз и я отнесся к нему спокойно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8