Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:13:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы себя чувствуете? (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« : Июня 14, 2012, 12:13:44 pm »

Что- то мне 3 дня кроет просто страшно... Па какие то странные, самочувствие такое как буд то счас упаду в обморок. Вся бело- синяя. Постоянно знобит, губы синеют, руки и лицо немеют. Страшно( в Москве погода ужасная, то жара, то ураган, то похолодание. Может погода так влиять? Сижу на работе со слезами на глазах(
« Последнее редактирование: Июня 14, 2012, 12:43:14 pm от zhannaNIK » Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 14, 2012, 17:49:53 pm »

Что- то мне 3 дня кроет просто страшно... Па какие то странные, самочувствие такое как буд то счас упаду в обморок. Вся бело- синяя. Постоянно знобит, губы синеют, руки и лицо немеют. Страшно( в Москве погода ужасная, то жара, то ураган, то похолодание. Может погода так влиять? Сижу на работе со слезами на глазах(
Может погода и влияет на твое самочувствие, но я склоняюсь к иному мнению.  Невроз, он и в Африке невроз. Научись аутотренингу,  про озноб и дрожь забудешь.
Записан
Ivga_Lis
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 14, 2012, 18:10:40 pm »

zhannaNIK, меня накрыло только в воскресенье - ехали на дачу, села в машину - ощущение такие, как будто машина едет, а я за ней не упеваю))) потом отпустило...прихала с дачи, чувствую, знобит, руки трясутся. Заставила себя расслабиться - как раз в гости шла. Отпустило. Три дня вообще ничего, хотя в выходные погоду колбасило - мама негорюй. А вчера ночью чего-то опять захорошело, хотя больше грешу не на погоду, а на ОХЗ - весь день сидела в позе знака вопроса)))
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 14, 2012, 19:15:02 pm »

Что- то мне 3 дня кроет просто страшно... Па какие то странные, самочувствие такое как буд то счас упаду в обморок. Вся бело- синяя. Постоянно знобит, губы синеют, руки и лицо немеют. Страшно( в Москве погода ужасная, то жара, то ураган, то похолодание. Может погода так влиять? Сижу на работе со слезами на глазах(
Может погода и влияет на твое самочувствие, но я склоняюсь к иному мнению.  Невроз, он и в Африке невроз. Научись аутотренингу,  про озноб и дрожь забудешь.
да ты знаешь, я себя наоборот как то спокойнее чувствую. А вот па частить стали, когда на нервах почему то па нет. Аутотренингу очень хочу научится. Только я понятия не имею с чего начать
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #4 : Июня 16, 2012, 20:28:41 pm »

ППЦ  tease jesti315
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8