Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 15:05:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 977156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #180 : Октября 20, 2012, 10:55:54 am »

я так понимаю, что вам всего-то 34??? Возраст, конечно, солидный!!!!! Да, бросьте, вы еще совсем девочка!!!!! Все будет хорошо, раз уже двоих родили,то еще родите - поверьте!!!!! А какие у вас проявления ВСД???? Что беспокоит???
Здравствуйте,спасибо что ответили. пережила все прелести всд.после лечения стало конечно лучше.но кое что осталось. иногда бывает учащенный пульс.вялость.ряб в глазах.какое то беспокойство,сон не крепкий.особенно бывает паршиво при пмс.давление скажет и вялость ужасная.очень хочется еще одного бубусика t1308.но страх конечно не дает покоя.
ООО!!!!! Так вы по сравнению со мной просто ЗДОРОВУХА!!!!! Не переживайте, все будет хорошо!!! Детей должно быть много - у меня у свекрови их трое - это такое счастье смотреть, как они все, уже повзрослевшие, приезжают со своими детьми и женами, и собирается такая толпа, смех и радость!!!! А у моей мамы я одна, и мы собираемся с ней вдвоем на праздниках!!!! В этом есть грусть и печаль!!! И я твердо решила, что мне больше по душе то, как у моей свекрови, нежели то, как сложилось у мамочки моей.
я вас понимаю,так как тоже у мамы одна.дети это счастье t1308
и я хочу 2 детей это точно..последнее время про 3 думаю))))))))))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #181 : Октября 20, 2012, 11:55:24 am »

Добрый день, девочки, мамочки и желающие ими стать. У меня ВСД с детства. Но проявила себя в полной красе 2,5 года назад. ПА, страхи, давление скачет, трясёт всё, головокружение и прочее. Тогда у меня было уже 2 детей. Третьего хотела, но думала. Забеременела, вроде всё нормально было, потом оказалась замершая на 8 неделе. Думала не рожу уже вообще, но через полгода опять забеременела. Вл время беременности ни страхов никаких не было, ни одной ПА, всё нормально. Работала как лошадь, у нас дом свой, что только не делала, даже двор мыла на 38 неделе. Правда в родах фигня какая-то началась. Никто мне и не может объяснить что это. Просто сначала плохо видеть стала, мне капельницу поставили, т. к. не ела ничего с утра, так после её у меня вообще всё поплыло, я прямо сознание чуть не потеряла. давление померяли, нормальное. Через час родила. Ребёночек нормальный, уже 7 месяцев., развивается быстрее, чем его брат и сестра в его возрасте. А у меня погань эта опять вернулась. Может от усталости, не знаю. В беременность вообще ничего, а вот сейчас опять. Но я не жалею, хуже не стало мне, всё тоже самое. Справляемся по-тихоньку. Рожайте, девочки, не бойтесь. Я ношпу пила в беременность, а так даже валерьянка и корвалол не пригодились вообще. Организм женщины создан, чтобы рожать детей, поэтому с ним не должно ничего произойти. Хотя нам, ВСДешникам свойственно всего бояться.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #182 : Октября 23, 2012, 17:24:47 pm »

Как здорово...ТРОЕ) ...вы самая счастливая на свете, здоровья вам и счастья! А я все обследуюсь...все анализы были в норме, причину моей ЗБ так и не нашли, пока я не сдала анализ на волчаночный антикоагулянт....теперь понятно почему беременность замерла, так страшно и у меня опять началась депрессия((ведь недавно врачь разрешила планировать, сказала если цитология и волч. коаг. будут в норме, то вперед, я летела из больницы на крыльях!!!!!!!Я так была счастлива..теперь лечение, 3 месяца и контроль...самое страшное, что этот ВА -это иммунитет против белка(чужеродного) и он может вызывать тромбоз в плаценте, одно слово тромбоз вгоняет меня в тихий ужас((((Вчера у гинеколога еле сдержалась чтобы не зареветь, но она меня успокоила, когда вышла просто разревелась, так мне плохо было....неужели этот антиген причина моих головокружений и проблем с сосудами? Бррррррррр
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Октября 23, 2012, 17:40:45 pm »

Женя, ну пролечишься и вперед за малышом))) Я недавно узнала, что мои дальние знакомые, которые прожили 7 лет в браке и у них не было детей..ждут малыша. Они чего только не прошли, какие круги ада(( сколько врачей, и Москва и Питер, и ни какого результата,  так мне жалко было их двоих. Но теперь они счастливы и ждут девочку уже 6 месяцев.
Ты не отчаивайся, я все к тому веду, что и через много лет случаются такие чудеса)))  ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #184 : Октября 23, 2012, 17:52:04 pm »

я устала ждать...вчера у меня просто руки опустились, я так хочу ребеночка, мне кажется, что время идет в другую сторону...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Октября 23, 2012, 17:55:06 pm »

я устала ждать...вчера у меня просто руки опустились, я так хочу ребеночка, мне кажется, что время идет в другую сторону...
А вот это ты брось....устала...Вот как только так всё сразу у вас получится))) напомни сколько лет то тебе(если не секрет)?

улыбнись fl_585
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #186 : Октября 23, 2012, 18:17:41 pm »

27!!!!! ребеночка хотела с 23...но муж((( он не хотел, а когда созрел для детей, случилось то что случилось. Спасибо за поддержку, очень мило)))настроение поднялось) Конечно же я буду бороться и дальше, все плохое стараюсь гнать от себя. Часто вижу картину перед собой, ккак мы с мужем и с маленькой дочкой пришли в больницу к ней с самым огромным букетом цветов и огромной благодарностью за подареное нам счастье, т.к теперь без постоянного наблюдения мне не выносить...все время плачу как только представлю это...
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #187 : Октября 23, 2012, 18:25:12 pm »

Женя, придет время и у тебя появится малышка. Ты будешь хорошей мамой. ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #188 : Октября 23, 2012, 18:30:12 pm »

Спасибо, Леночка)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #189 : Октября 24, 2012, 06:08:10 am »

Всем привет !
bakunissa  , поздравляю !!! cheerleader3

Женечка , держись пожалуйста , пролечишся  , все будет хорошо !  Еще посоветовала бы тебе  и к другому врачу  на консультацию попасть , на всякий случай  ,  сравнить что скажут  , назначения , тактика лечения .   Чтобы не " залечили "  , ибо бывает ..

Я девочки на финишной прямой )  До  родов  осталось недели этак две ! С трудом ползаю по дому и улице с жуткой одышкой.
 А в остальном вроде все хорошо !  Только родов боюсь ужасно -  врачебных манипуляций , гипотетического наркоза ,  помереть боюсь ...    Но пути назад уже нет , осталось только ждать .   Больше всех дочка конечно ждет сестру )  Эх , побольше бы сил , физических и моральных.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Октября 24, 2012, 06:20:45 am »

Всем привет !
bakunissa  , поздравляю !!! cheerleader3

Женечка , держись пожалуйста , пролечишся  , все будет хорошо !  Еще посоветовала бы тебе  и к другому врачу  на консультацию попасть , на всякий случай  ,  сравнить что скажут  , назначения , тактика лечения .   Чтобы не " залечили "  , ибо бывает ..

Я девочки на финишной прямой )  До  родов  осталось недели этак две ! С трудом ползаю по дому и улице с жуткой одышкой.
 А в остальном вроде все хорошо !  Только родов боюсь ужасно -  врачебных манипуляций , гипотетического наркоза ,  помереть боюсь ...    Но пути назад уже нет , осталось только ждать .   Больше всех дочка конечно ждет сестру )  Эх , побольше бы сил , физических и моральных.

Дианочка, я очень рада за Вас!

будем кулаки за тебя держать!!!
Все будет хорошо, я и без всд когда вторую рожала-то очень боялась! Но все обошлось Слава Богу.

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #191 : Ноября 04, 2012, 15:42:29 pm »

Dianka , ну как ты? У меня вообще нет месячных. Гинеколог говорит о том,, что я смогу родить только с ЭКО, а денег на это нет, да и вряд ли после всего что я делала пойду на это. Сестра говорит, что к 40 годам часто бывает желание родить-это, типо, физиология, как в последний раз.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #192 : Ноября 04, 2012, 15:55:27 pm »

Dianka , ну как ты? У меня вообще нет месячных. Гинеколог говорит о том,, что я смогу родить только с ЭКО, а денег на это нет, да и вряд ли после всего что я делала пойду на это. Сестра говорит, что к 40 годам часто бывает желание родить-это, типо, физиология, как в последний раз.
Цитировать
[/quote

Привет !  Пока не родила )   Еле хожу,  хотя веса лишнего нет .   Безумно боюсь рожать , очень очень сильно.
 Так боюсь , что меня теперь вообще ничего не пугает , сходила позавчера к стоматологу , пульпит , каналы , пломбы , спокойно отсидела 1, 5 часа без страха  . Они конечно от меня в шоке были , на таком то сроке )   боялась вообще не возьмут. 
Короче думаю если  с родами все будет хорошо , то они должны меня избавить  и от других всдшных фобий , которые еще остались.
 
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #193 : Ноября 07, 2012, 16:11:16 pm »

Дианочка, как ваши с малышом дела? Как самочувствие? fl_585
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #194 : Ноября 08, 2012, 11:42:04 am »

Девочки привет,у вас были у ког podm1о ухудшения при беременности?У меня всякие страхи,зациклености и физические проявления,депрессия до потери интереса к жизни,еле справляюсь((Еще у меня деперсонализация,у кого было,у кого прошло?Поделитесь опытом!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Ноября 12, 2012, 15:39:31 pm »

Надеюсь Дианка уже счастливая мама )))) А мне ещё 16 недель ждать!!!! pig_ball Уже увидеться с  yazik хочется )))
Z.H.E.N.Y.A , дети это счастье. Надо дождаться его и всё будет, всё придёт. Но, помните, что они нам даются свыше, когда и как - никто не знает. Надо дождаться, конечно прилагая усилия. Бог в помощь.
Я тоже плачу, когда представляю всякие моменты связанные с малышом. И до беременности плакала )) так хотела, наверное. Но у меня была другая ситуация - не было рядом мужчины, много лет.
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Ноября 12, 2012, 15:40:50 pm »

Девочки привет,у вас были у ког podm1о ухудшения при беременности?У меня всякие страхи,зациклености и физические проявления,депрессия до потери интереса к жизни,еле справляюсь((Еще у меня деперсонализация,у кого было,у кого прошло?Поделитесь опытом!

кнопка, как ты? есть сдвиги в лучшую сторону?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #197 : Ноября 14, 2012, 15:55:31 pm »

Dianka ,ой, если бы с родами все страхи пропадали! ulibkaНадеюсь, что у тебя все прошло отлично, не было сильно больно.
У меня страхов, связанных с беременностью или родами не было напрочь. Был страх никогда не иметь детей.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #198 : Ноября 16, 2012, 16:33:46 pm »

Бакунисса,пртвет,было улучшение,но стоило понервничать и накрыло по полной,жду родов,что и как все пройдет не знаю((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #199 : Ноября 16, 2012, 16:47:42 pm »

Я очень пожалела,что не занялась здоровьем до беременности.Я просто заплыла вся с ног и до головы страшнейшими симптомами.Депрессия,деперсонализация,фобии,аутофобия и ногие другие...Я уже не выдерживаю(((Не кого не хочу пугать,это не всд так повлияло,это мои нервы во время беременности запустили весь механизм,который необходимо лечить,а при беременности это невозможно...все в киселе,голова не думает,ничего уже не соображаю,мысли ужасные...Я просто выговорилась,думаю ругать не будут))слава богу малышка здорова!я в шоке даже,что она это все вытерпела!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8