Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:11:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все, блин, накипело!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 18874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 02, 2008, 07:25:44 am »

Пол форума признает что ВСД возникло после пьянки, гулянки и т.д....ну вот им то так и надо, они то это заслужили, млин >:(...почему нормальные непьющие, не курящие люди у которых итак куча проблем им еще на тебе ВСД, а то без нее неочем было думать :'(...млиииииииииииииииин, что ж за несправедливость то такая а? у меня знакомая есть, пьет, гуляет...че тока не делает и хоть бы что...здоровенькая, кровь из пальца первый раз в 20 лет сдала ;D офигеваю просто...издевательство какое то
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #1 : Марта 02, 2008, 08:46:33 am »

когда у меня началась(кстати,тоже после пьянки),я очень злилась на всех пьющих что у них нет. на самом деле пьянка,это не главный фактор, просто в этом состоянии симптомы похожи(сердце выпрыгивает, то в пот ,то в жар). надо вспомнить первый приступ(в связи с чем началось) и не предыдущий день, а за долго до этого какие были стрессы.Они имеют свойство накапливаться, а мы не замечаем.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #2 : Марта 03, 2008, 10:34:08 am »

Вот у меня тоже никаких пьянок, всё началось после сильного переутомления, нервного в том числе. Только потом поняла, в каком напряжении жила последние месяцы и что это была депрессия (но я считала, что всё нормально и фигня эта началась "на ровном месте"). Так что причина есть, у кого в пьянке, у кого ещё в чем.
Все мы "заслужили" :D просто кто чем сумел 8)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Марта 03, 2008, 10:45:38 am »

Вот у меня тоже никаких пьянок, всё началось после сильного переутомления, нервного в том числе. Только потом поняла, в каком напряжении жила последние месяцы и что это была депрессия (но я считала, что всё нормально и фигня эта началась "на ровном месте"). Так что причина есть, у кого в пьянке, у кого ещё в чем.
Все мы "заслужили" :D просто кто чем сумел 8)

ндаааа...точно
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Марта 04, 2008, 04:07:36 am »

Пол форума признает что ВСД возникло после пьянки, гулянки и т.д....ну вот им то так и надо, они то это заслужили, млин >:(...почему нормальные непьющие, не курящие люди у которых итак куча проблем им еще на тебе ВСД, а то без нее неочем было думать :'(...млиииииииииииииииин, что ж за несправедливость то такая а? у меня знакомая есть, пьет, гуляет...че тока не делает и хоть бы что...здоровенькая, кровь из пальца первый раз в 20 лет сдала ;D офигеваю просто...издевательство какое то

Ну начнем с того, что статистика показывает что 70% населения страдает ВСД с разными симптомамы, от этого можно сделать вывод, что все АлкоГолики? Увы это нет. Ну дай БОГ 20-30% но не больше.

p.s. У меня ВСД началась уж точно не после пьянки!!!!
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 04, 2008, 05:39:42 am »

Пол форума признает что ВСД возникло после пьянки, гулянки и т.д....ну вот им то так и надо, они то это заслужили, млин >:(...почему нормальные непьющие, не курящие люди у которых итак куча проблем им еще на тебе ВСД, а то без нее неочем было думать :'(...млиииииииииииииииин, что ж за несправедливость то такая а? у меня знакомая есть, пьет, гуляет...че тока не делает и хоть бы что...здоровенькая, кровь из пальца первый раз в 20 лет сдала ;D офигеваю просто...издевательство какое то

Если ты считаешь, что у половины форума т.н. "заслуженная" ВСД, то начни пить, курить, чтобы восстановить справедливость. Тогда и тебе будет так и надо.

И вообще-то непонятно, почему это ты себя считаешь нормальным человеком. Если ты не пьешь и не куришь, это еще ничего не говорит о твоей номальности.

А может быть у тебя ВСД от того что ты здоровью чужому завидуешь?
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #6 : Марта 04, 2008, 16:51:28 pm »

Пол форума признает что ВСД возникло после пьянки, гулянки и т.д....ну вот им то так и надо, они то это заслужили, млин >:(...почему нормальные непьющие, не курящие люди у которых итак куча проблем им еще на тебе ВСД, а то без нее неочем было думать :'(...млиииииииииииииииин, что ж за несправедливость то такая а? у меня знакомая есть, пьет, гуляет...че тока не делает и хоть бы что...здоровенькая, кровь из пальца первый раз в 20 лет сдала ;D офигеваю просто...издевательство какое то

Если ты считаешь, что у половины форума т.н. "заслуженная" ВСД, то начни пить, курить, чтобы восстановить справедливость. Тогда и тебе будет так и надо.

И вообще-то непонятно, почему это ты себя считаешь нормальным человеком. Если ты не пьешь и не куришь, это еще ничего не говорит о твоей номальности.

А может быть у тебя ВСД от того что ты здоровью чужому завидуешь?

бред...мне некогда завидовать...у меня проблем и дел хватает
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 05, 2008, 07:10:13 am »

Что бы избавиться от ВСД - нужно избавится от ПРОБЛЕМ Проверено!

P.S. Да мало ли из-за чего у кого ВСД началась, вопрос уже не в этом. Заслужено или не заслужено... Это значит где то мы накосячили, значит где то безответственно отнеслись к своему здоровью. Вообще, ВСД страдают сильные духом люди, те, кто мог вынести сильные переживания и стрессы, когда другие уже срывались, но вот после того как это все накопилось в голове - вылилось в ВСД...
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Марта 15, 2008, 11:16:18 am »

хмм интересно но такое поведение было и у меня первые дни. друзья гуляют пьют курят травку и всё у них норм а я мучаюсь ... я курю бросать пока не собираюсь , пробовал бросать стало ещё хуже) организм привык а бросание тоже стресс для организма , не пью ... потом я просто подумал а чё я такой злой то ?) чё за зависть? что случилось то? я не хуже других и я не больной , нету у меня времени думать о том какой я больной за что мне это мне аж противно становиться когда так думаю фу) Не хочу терять время на глупости жить жить жить ПОЛНОЦЕННО НАДО! ПУСКАЙ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #9 : Марта 15, 2008, 11:57:18 am »

Всем привет!Полностью согласна с последним оратором (vini321) :) Я изначально тоже винила всех и вся, и про себя возмущалась, почему у меня, а не у Васи, Пети,Клавы и т.д.(за совпадение имен прошу не судить и не обижаться).А потом поняла 2 вещи, во-первых, лучше  мне от этого точно не станет, а во- вторых, надо не проживать каждыый день а именно ЖИТЬ им и радоваться жизни :) Скажу честно, у меня это получается пока не очень... :( У меня стаж около 5 лет  :'(
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Марта 15, 2008, 13:01:24 pm »

хмм интересно но такое поведение было и у меня первые дни. друзья гуляют пьют курят травку и всё у них норм а я мучаюсь ... я курю бросать пока не собираюсь , пробовал бросать стало ещё хуже) организм привык а бросание тоже стресс для организма , не пью ... потом я просто подумал а чё я такой злой то ?) чё за зависть? что случилось то? я не хуже других и я не больной , нету у меня времени думать о том какой я больной за что мне это мне аж противно становиться когда так думаю фу) Не хочу терять время на глупости жить жить жить ПОЛНОЦЕННО НАДО! ПУСКАЙ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ

ГОСПОДИ!!!! СОВЕРШЕННО НЕ ТАК ПОНЯЛИ СМЫСЛ МОЕГО ТЕКСТА БЛИН,...тут не о завести речь идет...а о том что если ты пьешь, гуляешь наркотиками балуешься так и не хрен тогда жаловаться....ты думаешь что нагуляешься-а организм никак не отреагирует что ли????? дак нет же...мало того что ВСД так еще и дальше продолжают свой организм мучить...поэтому для таких людей это заслужено!!!!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #11 : Марта 15, 2008, 13:14:04 pm »


ГОСПОДИ!!!! СОВЕРШЕННО НЕ ТАК ПОНЯЛИ СМЫСЛ МОЕГО ТЕКСТА БЛИН,...тут не о завести речь идет...а о том что если ты пьешь, гуляешь наркотиками балуешься так и не хрен тогда жаловаться....ты думаешь что нагуляешься-а организм никак не отреагирует что ли????? дак нет же...мало того что ВСД так еще и дальше продолжают свой организм мучить...поэтому для таких людей это заслужено!!!!


Если ты постоянно с плохим настроением, жалуешься, нервничаешь и думаешь, что организм никак не отреагирует? Так нет же. Так что пора прекращать жалеть себя и плакать над своей судьбой. Ну или продолжать болеть. Кому как нравится. А наркотики и алкоголь тут абсолютно не при чем. У таких людей свои болезни. Причем посерьезнее. Особенно когда они все это бросают. Происходит примерно то же, что и у нас.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Марта 15, 2008, 22:36:07 pm »

Юлииия сории конечно но по вашем постам читая весь форум мне стало казаться что у вас всё время истерика ) ( может быть просто кажеться ) ну не раскисайте вы так ) я прекрасно понял что вы имели введу ...  если вас цыпляет  любая проблема или плохая новость ( как я понял так и есть ) то плохо дело( меняйтесь, проше ко всему относитесь вы же прекрасно понимаете что надо себя заставить и бороться , лучший способ сделать это это жить полноценно забыв что у вас всд ... я изменился стал себя по другому вести и реагирую на всё спокойно и мне легче . Конечно мне часто бывыет плохо как и всем , руки опускались тоже тяжко это когда такое происходит приступов ещё больше + депрессия ( все будет хорошо я в этом уверен , как бы хреново не было всегда отпустит главное когда отпустит действовать)
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #13 : Марта 16, 2008, 05:52:36 am »

Я вообще считаю, что основа для выхода наружу ВСД закладывается еще тогда, когда мы и подумать о том не смеем. Т.е. это знаете как вулкан, лава внутри него долгие годы копится,копится,а потом в определенный момент она выбрасывается наружу.Я думаю, что ВСД и описанная ситуация с вулканом чем-то схожи. Только вот единственная разница в том, что вулкан то после извержения лавы засыпает до определенного момента(могут о5 же идти годы, пока он снова не проснется), а вот ВСД наоборот проявляет себя все чаще и чаще:)У меня(насколько сейчас я могу судить),все закладывалось постепенно, отец-алкоголик,сложная учеба в универе, ну и другие переживания, т.к. я очень восприимчивый человек (к сожалению). Мне многие говорят "борись с этим", а как с этим можно бороться, когда может мозгами то я и смогу себе сказать в определенной ситуации "не паникуй", а вот сердце все равно сделает все по-своему :D
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #14 : Марта 16, 2008, 08:02:22 am »

Я вообще считаю, что основа для выхода наружу ВСД закладывается еще тогда, когда мы и подумать о том не смеем. Т.е. это знаете как вулкан, лава внутри него долгие годы копится,копится,а потом в определенный момент она выбрасывается наружу.Я думаю, что ВСД и описанная ситуация с вулканом чем-то схожи. Только вот единственная разница в том, что вулкан то после извержения лавы засыпает до определенного момента(могут о5 же идти годы, пока он снова не проснется), а вот ВСД наоборот проявляет себя все чаще и чаще:)У меня(насколько сейчас я могу судить),все закладывалось постепенно, отец-алкоголик,сложная учеба в универе, ну и другие переживания, т.к. я очень восприимчивый человек (к сожалению). Мне многие говорят "борись с этим", а как с этим можно бороться, когда может мозгами то я и смогу себе сказать в определенной ситуации "не паникуй", а вот сердце все равно сделает все по-своему :D

да-да...полностью с вами согласна...все это накапливалось и "взорвалось".....
и я тоже "мознами то" понимаю что НАДО бороться и меньше на все реагировать-но не получается же :-[
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #15 : Марта 16, 2008, 08:04:34 am »

Юлииия сории конечно но по вашем постам читая весь форум мне стало казаться что у вас всё время истерика ) ( может быть просто кажеться ) ну не раскисайте вы так ) я прекрасно понял что вы имели введу ...  если вас цыпляет  любая проблема или плохая новость ( как я понял так и есть ) то плохо дело( меняйтесь, проше ко всему относитесь вы же прекрасно понимаете что надо себя заставить и бороться , лучший способ сделать это это жить полноценно забыв что у вас всд ... я изменился стал себя по другому вести и реагирую на всё спокойно и мне легче . Конечно мне часто бывыет плохо как и всем , руки опускались тоже тяжко это когда такое происходит приступов ещё больше + депрессия ( все будет хорошо я в этом уверен , как бы хреново не было всегда отпустит главное когда отпустит действовать)

у меня не все время истерика-у меня все время депрессия...ну вот я эмоциональная очень-ну ничего с этим не поделаешь...уж поверте сама от этого страдаю
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Марта 16, 2008, 08:27:13 am »

Юлииия сории конечно но по вашем постам читая весь форум мне стало казаться что у вас всё время истерика ) ( может быть просто кажеться ) ну не раскисайте вы так ) я прекрасно понял что вы имели введу ...  если вас цыпляет  любая проблема или плохая новость ( как я понял так и есть ) то плохо дело( меняйтесь, проше ко всему относитесь вы же прекрасно понимаете что надо себя заставить и бороться , лучший способ сделать это это жить полноценно забыв что у вас всд ... я изменился стал себя по другому вести и реагирую на всё спокойно и мне легче . Конечно мне часто бывыет плохо как и всем , руки опускались тоже тяжко это когда такое происходит приступов ещё больше + депрессия ( все будет хорошо я в этом уверен , как бы хреново не было всегда отпустит главное когда отпустит действовать)

у меня не все время истерика-у меня все время депрессия...ну вот я эмоциональная очень-ну ничего с этим не поделаешь...уж поверте сама от этого страдаю

Могу сказть пока тока одно - со ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Марта 28, 2008, 09:44:03 am »

Юлииия сории конечно но по вашем постам читая весь форум мне стало казаться что у вас всё время истерика ) ( может быть просто кажеться ) ну не раскисайте вы так ) я прекрасно понял что вы имели введу ...  если вас цыпляет  любая проблема или плохая новость ( как я понял так и есть ) то плохо дело( меняйтесь, проше ко всему относитесь вы же прекрасно понимаете что надо себя заставить и бороться , лучший способ сделать это это жить полноценно забыв что у вас всд ... я изменился стал себя по другому вести и реагирую на всё спокойно и мне легче . Конечно мне часто бывыет плохо как и всем , руки опускались тоже тяжко это когда такое происходит приступов ещё больше + депрессия ( все будет хорошо я в этом уверен , как бы хреново не было всегда отпустит главное когда отпустит действовать)

у меня не все время истерика-у меня все время депрессия...ну вот я эмоциональная очень-ну ничего с этим не поделаешь...уж поверте сама от этого страдаю

Могу сказть пока тока одно - со ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ)))
Тяжело объяснить человеку у которого это только начало все этого. Пока сам не поймешь и на это у каждого уйдет поразному время!!! :(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8