Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:55:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куда обратиться за лечением (Прочитано 16031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Марта 01, 2008, 19:19:44 pm »

Всем привет! я 3 года мучаюсь паническими атаками, и хочу поделиться куда можно обратиться. В СПБ на В.О. есть клиника неврозов им. Павлова. Когда-то там работал Курпатов. Курс лечения длится около 1-1,5 мес. лечение совершенно бесплатно. целые сутки под наблюдением врачей. Помощь реальная. Лежала сама, поэтому знаю
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #1 : Марта 03, 2008, 14:46:35 pm »

а ты не подскажешь телефон?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #2 : Марта 03, 2008, 16:49:13 pm »

а ты не подскажешь телефон?
[/quote]

327-69-86. В.О. 15 линия, 4/6. Можно взять направление у своего врача, а можно через них. там кстати принимает врач психиатр-психотерапевт, тоже бесплатно.Если ложиться не хочешь, но советую лечь. Дураков там нет, почти одна молодежь с такими же проблемами.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #3 : Марта 03, 2008, 18:06:12 pm »

я просто как бы не из Питера. Просто если не получится вылечиться здесь, то поеду к вам  ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #4 : Марта 16, 2008, 09:15:34 am »

Народ, а в Волгограде есть Всдшники? я думаю вы мне скорее поможете чем гребанные и известные на весь мир тама КЛИНИКИ супер-мупер!

Да я всегда трещу над Курпатовом такую чуш загоняет!
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #5 : Марта 19, 2008, 18:35:27 pm »

 Я лечилась в неврологической клинике на Полянке (Москва).Но сейчас там многие уволились.Из тех кто мне помог остался иглотерапевт и психотерапевт. Если кому нужно - назову координаты. ;)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Апреля 08, 2008, 12:16:43 pm »

Да все это временно химией напичкают а через время сново вернется это. Только бабки выкинешь зря!!!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #7 : Апреля 08, 2008, 15:05:30 pm »

Всем привет! я 3 года мучаюсь паническими атаками, и хочу поделиться куда можно обратиться. В СПБ на В.О. есть клиника неврозов им. Павлова. Когда-то там работал Курпатов. Курс лечения длится около 1-1,5 мес. лечение совершенно бесплатно. целые сутки под наблюдением врачей. Помощь реальная. Лежала сама, поэтому знаю

А скажи поподробнее пожалуйста чем тебя там лечили???Я просто тоже из Питера!!!!
Записан
dauphine
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #8 : Марта 03, 2009, 21:41:28 pm »

Я лечилась в неврологической клинике на Полянке (Москва).Но сейчас там многие уволились.Из тех кто мне помог остался иглотерапевт и психотерапевт. Если кому нужно - назову координаты. ;)
Айвазян ?
Записан
Ната-а
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Марта 04, 2009, 08:31:14 am »

Всем привет! я 3 года мучаюсь паническими атаками, и хочу поделиться куда можно обратиться. В СПБ на В.О. есть клиника неврозов им. Павлова. Когда-то там работал Курпатов. Курс лечения длится около 1-1,5 мес. лечение совершенно бесплатно. целые сутки под наблюдением врачей. Помощь реальная. Лежала сама, поэтому знаю

А скажи поподробнее пожалуйста чем тебя там лечили???Я просто тоже из Питера!!!!
Бесплатно по полису ОМС?
Записан
Yana
Гость
« Ответ #10 : Марта 05, 2009, 09:17:37 am »

Да все это временно химией напичкают а через время сново вернется это. Только бабки выкинешь зря!!!
Правильно говоришь!Самое главное,что как лекарствами напичкают,потом ВСД все равно вернется,только с новой силой!Надо учиться каждому правильно к своему состоянию относится!Тогда будет все ок!) 8)
Записан
vanessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #11 : Марта 22, 2009, 20:30:30 pm »

В Сочи с этим сложнее, одни шарлотаны
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8