Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:40:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Иммунитет и ВСД (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Июня 09, 2012, 17:41:03 pm »

Всем привет!Вот хотел поинтересоватся у вас как собственно с иммунитетом?я за пол года "страдания" ВСД простужался 4 раза!А до этого в течении 5 лет болел наверно раза 3 максимум!Не могу понять в чем дело ведь анализы все в норме а иммунитет так резко упал!У кого как народ? health
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Июня 10, 2012, 14:27:54 pm »

Ну необязательно от ВСД, может еще каие -то факторы изменились. Я вот тоже часто теперь болею-но у меня ребенок в сад пошел и таскает оттуда , а я от него заражаюсь.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Июня 10, 2012, 16:36:13 pm »

ну если так думать то воспитатели в садах должны не вылазить с бальничных)))да не дело не в ребенке это точно!тут что то другое!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Июня 14, 2012, 06:18:46 am »

стресы, плюс напряга ПОСТОЯНАЯ от ВСДишных приколов- делает свое грязное дело,ведь от нервной системы зависит и имунитет.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Июня 14, 2012, 08:41:39 am »

Блин как все это достало!У меня бабуля в свои 80 итересуется меньше своим здоровьем чем я 1311_sm
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Alve
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 14, 2012, 09:52:10 am »

Всем привет!Вот хотел поинтересоватся у вас как собственно с иммунитетом?я за пол года "страдания" ВСД простужался 4 раза!А до этого в течении 5 лет болел наверно раза 3 максимум!Не могу понять в чем дело ведь анализы все в норме а иммунитет так резко упал!У кого как народ? health

Иммунитет зависит от количества и силы стрессов. У меня два года небыло ВСДшных симптомов, я был уверен в себе и твёрд и даже гриппом не болел. До этого, в предыдущем эпизоде борьбы с ВСД распсиховался так, что посадил себе иммунитет капитально. Подхватил хронический бронхит, который ещё больше подсадил иммунную систему, потом где-то заработал вирус Эпштейна-Барра. Вылечив эту дрянь, ушла и ВСД. Так что я думаю, что связь двусторонняя. Укрепляя одно - укрепляешь другое.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Июня 14, 2012, 10:49:28 am »

вирус Эпштейна-Барра че за вирус такой? ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Alve
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 14, 2012, 13:00:56 pm »

вирус Эпштейна-Барра че за вирус такой? ochki
А погугли, в интернете про него много интересного есть. Это один из типов вируса герпеса. Только он не прыщи на губах даёт, а ощущение гриппа. Месяцами длящееся. С субфебрильной температурой и кучей симптомов, похожих на ВСШные - астенические. В общем, отравляет жизнь неплохо, если не обнаружить и не вылечить. Это я описал течение хронической формы, острая называется инфекционный мононуклеоз.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8 : Июня 14, 2012, 15:08:51 pm »

Во как!Слушай никогда наслышал о таком 1311_smСпасибо за инфу!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8