Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:18:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу с вами поспорить (Прочитано 29373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Марта 01, 2008, 13:59:38 pm »

вот к примеру тут пишеться что надо взять себя в руки и забить на всд...-нет ни фига не помогает...ты ее на время внутрь загоняешь-а она раз и неожиданно так накрывает...как же о ней забудешь если в течении недели один день ты себя хорошо чувствовал, а остальные шесть дней тебя то трясет, то подскакивает давление, то понижаеться, то охватыват страх и ты часа четыре трясешься сидишь в углу на полу( так как ниже пола не упадешь в обморок), то едит крыша, то охватывает злость, то жалость, то орешь на всех, то в скорую набираешь, то засыпаешь на ходк...просто сумашествие какое то...или еще пишут-без таблеток...нееее, товарищи, без таблеток никак...вот к примеру у вас грипп-вы ж не лечите его без таблеток ;D...без них ни одно заболевание не вылечить...вы говорите надо найти хорошего рача психитерапевта-невролога...дак где ж взять то его??? ну в москве то понятно...их там полно, а в глубинке где надыбать...тока отмахиваються в больницах...далее не всем подходят физические нагрузки а уж обливание некоторым строго настрого запрещено!!!...а еще пишут я бросил пить и курить и т.д. и мне стало лучше-нет оно и понятно, не фига было и начинать!!! а я вот например никогда не пила и не курила, танцульками занималась и тем более не употребляля наркотики-ну и за что мне тогда такое наказание???...а вообще извините если я кого то обидела(опять приступ, пытаюсь отвлечся) или что то не так написала. вообщем я думаю что придеться сесть на антидеприсанты или покончить с собой...надо идти работать-да невозможно при таких состояниях работать-о чем вы?? заставляя себя ты делаешь только хуже себе же, ибо это не приносит удовольсявия.вот собственно и все. 8)
Записан
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 01, 2008, 15:03:23 pm »

Если мыслить таким образом, то вылечиться НЕРЕАЛЬНО.
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #2 : Марта 01, 2008, 18:50:10 pm »

Это не наказание,это испытание.Надо стараться брать себя в руки.   
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Марта 02, 2008, 06:42:20 am »

Если мыслить таким образом, то вылечиться НЕРЕАЛЬНО.
ну вот такие мысли...что ж поделать...их же не переделать 8)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #4 : Марта 02, 2008, 10:21:45 am »

Сколько у тебя это продолжается?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Марта 02, 2008, 13:40:03 pm »

Сколько у тебя это продолжается?

что "это" всд или депрессия? всд-3месяца, а депрессия давно уже
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #6 : Марта 04, 2008, 10:30:06 am »

 :o быть такого не может. У депрессии соматические проявления очень похожи на всд-шные. А плохое настроение и подавленность - это ещё не депрессия.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Марта 04, 2008, 10:48:17 am »

Юлииия, в твоем посте более 10 заблуждений, которые ты принимаешь за собственные убеждения. К сожалению, указывать на них бессмысленно, так как убеждения из человека может выкорчевать только он сам. Сядь и перечитай свой пост, найди там убеждения и обдумай их хорошенько.
Есть интересная игра, разрушающая такиме логические ловушки.
Например, кто-то говорит "А всегда = В"
в таком случае нужно спросить: бывают ли случаи, когда А не равно В? Или НЕ А = В? Или А = НЕ В?
Как пример, утверждения: ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ. Варианты вопроса:Есть ли мужики не казлы? Есть ли казлы, но не мужики?
Или например, МНЕ ВСЕГДА ПЛОХО КОГДА Я НЕРВНИЧАЮ. Варианты вопросов: Мне всегда хорошо, когда я спокойна? Бывает ли мне плохо, когда я спокойна? Бывает ли мне хорошо, когда я нервничаю?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Марта 08, 2008, 07:13:50 am »

Юлииия, в твоем посте более 10 заблуждений, которые ты принимаешь за собственные убеждения. К сожалению, указывать на них бессмысленно, так как убеждения из человека может выкорчевать только он сам. Сядь и перечитай свой пост, найди там убеждения и обдумай их хорошенько.
Есть интересная игра, разрушающая такиме логические ловушки.
Например, кто-то говорит "А всегда = В"
в таком случае нужно спросить: бывают ли случаи, когда А не равно В? Или НЕ А = В? Или А = НЕ В?
Как пример, утверждения: ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ. Варианты вопроса:Есть ли мужики не казлы? Есть ли казлы, но не мужики?
Или например, МНЕ ВСЕГДА ПЛОХО КОГДА Я НЕРВНИЧАЮ. Варианты вопросов: Мне всегда хорошо, когда я спокойна? Бывает ли мне плохо, когда я спокойна? Бывает ли мне хорошо, когда я нервничаю?

нее...укажи ка...сама я не в состоянии адекватно чего то осмысливать
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Марта 16, 2008, 09:35:00 am »

Аааа мы всу умрём))))) :D ;D


А мне пофиг пусть сердце вылетит к чертям из груди или я в обморок упаду))))
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #10 : Марта 16, 2008, 17:59:23 pm »

А я с Юлиииией согласна!!!Такой бред то, что если ты будешь вбивать себе в голову, что с тобой все хорошо, то и будет все хорошо!Это утверждение работает только в том случае, если ты сам нагоняешь на себя панику!!!!А если это все случается само по себе????По мимоморального напряжения, хреново же в основном физически!!!И как можно справиться без таблеток, если какие то отклонекния в мозгу идут, какая то система дает сбой!!!Если бы только один симптом был, тогда еще можно говориь о самовыздоровление, а когда их целый букет.....??????
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #11 : Марта 16, 2008, 19:19:34 pm »

А я с Юлиииией согласна!!!Такой бред то, что если ты будешь вбивать себе в голову, что с тобой все хорошо, то и будет все хорошо!Это утверждение работает только в том случае, если ты сам нагоняешь на себя панику!!!!А если это все случается само по себе????По мимоморального напряжения, хреново же в основном физически!!!И как можно справиться без таблеток, если какие то отклонекния в мозгу идут, какая то система дает сбой!!!Если бы только один симптом был, тогда еще можно говориь о самовыздоровление, а когда их целый букет.....??????
хоть кто то понял
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #12 : Марта 16, 2008, 19:46:15 pm »

А я с Юлиииией согласна!!!Такой бред то, что если ты будешь вбивать себе в голову, что с тобой все хорошо, то и будет все хорошо!Это утверждение работает только в том случае, если ты сам нагоняешь на себя панику!!!!А если это все случается само по себе????По мимоморального напряжения, хреново же в основном физически!!!И как можно справиться без таблеток, если какие то отклонекния в мозгу идут, какая то система дает сбой!!!Если бы только один симптом был, тогда еще можно говориь о самовыздоровление, а когда их целый букет.....??????

Вот от таких мыслей нас и накрывает походу дела...если так думать, то как же организм паниковать не начнет?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #13 : Марта 16, 2008, 20:40:55 pm »

С моей стороны это бред..(не обижайтесь но это так)..При здоровом сне а это очень важно!!!!...при здоровом образе жизни и (без стресов)..просто не должно быть такого!!..К примеру если я невысплюсь..пусть это было и 8 часов сна...но я чувствую что я невыспалась...я уже знаю весь свой день наперёд!..приходит и ПА и плохо чувствую себя и кажется вот вот упаду в оморок.и двления и всё то что должно быть....вспоминая этот форум хочется бежать за таблетками...ну нет...я сама убедилась в том что происходит!и я немораюсь   таблетками (при попытках всё равно непомогало)..Я просто не выспалась и это только сегодня так...на следующую ночь я иду спать пораньше, утром просыпаюсь совершенно здорово и в настроении!! ..Уж если перенервничаю за день..то да...можно выпить чаю для сна и нервов...а просто так, при здоровом образе жизни, ну неможет такого быть..Автору...вы так и несмогли взять себя в руки!!..В данный момент у вас думает всд за вас..а не наоборот!..определитесь нужна ли вам эта всд?..При прихода её в очередной раз..невнушайте себе большего!! чего нет на самом деле....
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #14 : Марта 16, 2008, 21:34:28 pm »

Ну я высыпаю отьедаюсь,не нагружаю сибя и что?

Ну да не так часто па стали но извените я создаю для них атмосферу и их нет,как я начинаю волноватся,гонять мысли все ппц сразу Хренова действует лучше ЛЮБОЙ ТАБЛЕТКИ!

А до этого каждый день колледж являлся МОШНЕЙШИМ СТРЕССОМ!

Да кстати народ,насчёт жития бытия! Вы не задумовались то что СТРЕССЫ НОСИЛУЮТ НАШ организм и отсюдова прибавляются болезни! Стресс стрессу розень,но когда ВСД прибавьте еще 100% ваше накрученного стресса и какой результат?
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Марта 16, 2008, 21:35:53 pm »

Я хоть 8, хоть 16 часов просплю чувствую себя одинаково хреновао!!!Я не спорю, легче становилось и мысли у меня нормальные, вообще стараюсь не гонять, но все возращалось обратно без каких либо моих мрачных мыслей!!!А пишу я так, потому что считаю, что это не подсознание нами управляет, а болезнь существует, а кому помогают позитивные мысли значит это просто депрессия без физических симптомов!!!! : 8)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #16 : Марта 16, 2008, 21:38:33 pm »

С моей стороны это бред..(не обижайтесь но это так)..При здоровом сне а это очень важно!!!!...при здоровом образе жизни и (без стресов)..просто не должно быть такого!!..К примеру если я невысплюсь..пусть это было и 8 часов сна...но я чувствую что я невыспалась...я уже знаю весь свой день наперёд!..приходит и ПА и плохо чувствую себя и кажется вот вот упаду в оморок.и двления и всё то что должно быть....вспоминая этот форум хочется бежать за таблетками...ну нет...я сама убедилась в том что происходит!и я немораюсь   таблетками (при попытках всё равно непомогало)..Я просто не выспалась и это только сегодня так...на следующую ночь я иду спать пораньше, утром просыпаюсь совершенно здорово и в настроении!! ..Уж если перенервничаю за день..то да...можно выпить чаю для сна и нервов...а просто так, при здоровом образе жизни, ну неможет такого быть..Автору...вы так и несмогли взять себя в руки!!..В данный момент у вас думает всд за вас..а не наоборот!..определитесь нужна ли вам эта всд?..При прихода её в очередной раз..невнушайте себе большего!! чего нет на самом деле....
это болезнь-и я ничего себе не внушила...тут внушай не внушай-от нее никуда не денишься...
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #17 : Марта 16, 2008, 21:42:28 pm »

хотю ципралекс попробывать,ужо заманался мучится больфе года :'(
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Марта 16, 2008, 21:43:19 pm »

хотю ципралекс попробывать,ужо заманался мучится больфе года :'(

а что это такое?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #19 : Марта 16, 2008, 22:52:29 pm »

хотю ципралекс попробывать,ужо заманался мучится больфе года :'(

а что это такое?

Антидепресант, инет есть юзай яндекс(тока не спрашивай чё это такое).
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8