Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:15:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новое ощущение (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Июня 08, 2012, 12:04:30 pm »

Уже 2 день беспокоит какое то ощущение,когда я ложусь спать,у меня возникают какие то образы и от этого мне становится страшно,начинаются непотнятные мурашки в руках и ногах,когда я пробуждаюсь они проходят,но стоит об этом подумать так они снова появляются,так же чувствуется тепло на лице,хотя кожа не горячая , страх этот может длится пару секунд,так же вчера болел правый висок и шея.Но я вчера проспал всего нескольок часов,может ли это быть от недосыпа?Я ещо когда недоспыпаю чувствую нечто похожее но обычно это проявляется в повышенной дереализации
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 08, 2012, 13:23:54 pm »

и у меня бывают образы...как бы когда засыпаешь, какие то люди или картинки непонятные перед глазами..как сон или не сон...раньше пугало, счас все равно)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Июня 09, 2012, 07:14:23 am »

У меня в детстве так было голоса, образы, только тогда я об этом не задумывалась и меня как то не бспокоило это...Видимо это не опасно)))) Да это у многих , просто нормальные люди внимания не обращают , мне сестра рассказывала что у нее так тоже иногда бывает,она в отличие от меня не прислушивается к ощущениям подобным. Я думаю это реакция на усталость, стресс и т.д.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 07:17:04 am от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #3 : Июня 09, 2012, 11:41:01 am »

Да и у меня тоже самое!Постоянно образы всякие ...картинки непонятные!всякая хренатень лезит....бывает и без этих причуд засыпаю и иногда под утро бывает! как тут неоднократно говорилось всё это невроз!) swoon2
Записан

Всему миру мир!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8