Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:52:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то новое, что это? (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июня 07, 2012, 11:46:36 am »

Народ, какие-то новые симптомы появились, может у кого были. Давление в норме, руки поламывает и какие-то они будто слабые стали, не много немеют, сфокусироваться на мысли не могу, чето со зрением походу тоже, какой-то весь медленный стал, просто тупа куда-то смотрю и тупо слушаю, нормально соображать не могу, страха вроде нет, да и вообще ничего нет, будто нервная система вырубилась, дыхание стало мягким и медленным, есть еще не большие боли где-то в области позвоночника, между лопаток, физически тяжело что либо делать, слабость. Вообщем в основном беспокоит то что не могу соображать нормально и странная ломота в руках. У кого было такое?
Записан
wex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Июня 07, 2012, 11:47:32 am »

А забыл написать, что жар в шее был еще и в лице, сейчас сижу и у меня временами уши глохнут, или одно ухо, голова кружиться начала и руки не много дребезжат.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 12:21:37 pm от wex » Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : Июня 07, 2012, 13:11:26 pm »

Было конечно у многих участников форума и сейчас есть. Всё это похоже на усиленные симптомы ВСД, у Вас скорее всего на фоне позвоночных проблем, например в шейном или в грудном отделе, что обычно и даёт перечисленные Вами симптомы (слабость  ломота в руках, не ясная голова, подводит зрение, слух и т.д.). Чтобы перестать беспокоиться - надо побыстрее обратиться к хорошему неврологу, он назначит курс лечения + возможно массажики и всё будет отлично!!! Здоровья  Вам!
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Июня 07, 2012, 14:33:30 pm »

А забыл написать, что жар в шее был еще и в лице, сейчас сижу и у меня временами уши глохнут, или одно ухо, голова кружиться начала и руки не много дребезжат.
Вегетатика может выдавать более 100 различных симтомов,так что,если врачи ничего не нашли,то она родимая шалит:)
Записан

From Kemerovo-City
wex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Июня 08, 2012, 03:25:57 am »

Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8