Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:48:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу Вас помогите,я незнаю что уже делать (Прочитано 9109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июня 07, 2012, 10:52:33 am »

 Здравствуйте, у меня такой вопрос: Мне трудно дышать(не только вздохнуть, но и дышать тоже). это вообще не проходит(((( Я уже измучился!!! Постоянно хочу сделать глубокий вдох или зевнуть. Иногда получается и мне становится так кайфово, все проходит и дышу как все здоровые люди, но через несколько секунд опять начинается. Очень сильно давит где-то внутри легкого(как будто кто-то там сидит и надавливает).. Если начинаю дышать поверхностно(или обычно), то сдавливание только усиливается. поэтому постоянно пытаюсь туда «насильно» пробить воздух глубоким вздохом или зеванием... Постоянно... меня это пугает. Это происходит уже на протяжении 3 лет, может я уже привык вздыхать все-время?не могу сделать глубокий вздох, в спокойном состоянии тоже постоянно вздыхаю, поверхностно дышать не могу. Когда оживленно разговариваю или спорю усиливается... Но иногда могу так отвлечься что проходит (но это очень редко). Что делать???
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #1 : Июня 07, 2012, 11:05:40 am »

подобных тем куча на форуме, лечить надо всд и невроз
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Июня 07, 2012, 11:10:57 am »

бывает такое чувство что ты умираешь.....никому такого не пожелаешь
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 07, 2012, 11:12:03 am »

Валидол под язык положи, полегче станет. Мятных ядреных леденцов накупи.
Записан
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Июня 07, 2012, 11:28:04 am »

а как вообще избавиться от этого....уже просто нет сил
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 07, 2012, 11:39:45 am »

что же ты бедняга 3 года мучаешься?сходи к врачу проверься...
Записан
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Июня 07, 2012, 11:54:19 am »

у кого я только не был...никаких паталогий обнаружено не было
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 07, 2012, 12:00:26 pm »

А после чего это началось-с чем связано?И у ПТ были?
Записан
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Июня 07, 2012, 12:15:20 pm »

а началось это с того,что 3 года назад я начал вставать очень рано на работу....прежде я мог спать до обеда, и вот поначалу все это было только по утрам...позже болшьше и больше такое чувство было что внутри все поедают...и вот последнии 2 дня наблюдаю вообще обострение...бывает такое чувство что я в тумане какомто,как будто все люди как люди а я просто существую,и вообще не понимаю что твориться....
Записан
wex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Июня 07, 2012, 12:20:51 pm »

а началось это с того,что 3 года назад я начал вставать очень рано на работу....прежде я мог спать до обеда, и вот поначалу все это было только по утрам...позже болшьше и больше такое чувство было что внутри все поедают...и вот последнии 2 дня наблюдаю вообще обострение...бывает такое чувство что я в тумане какомто,как будто все люди как люди а я просто существую,и вообще не понимаю что твориться....
Кажется будто все не реальное какое-то и хочешь ощутить радость от свежего воздуха и цветочков, деревьев, а все будто черно белое?
Записан
Andr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Июня 07, 2012, 12:31:39 pm »

да да именно так все,а обострение начал чувствовать что начинается после того как бросил курить 6 дней назад...потому что столько ужасов в голову лезет по этому поводу,даже курить не тянет от страха,что может случится чтото плохое
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 07, 2012, 12:37:25 pm »

У меня на бросание курить тоже ВСД образуется на недельку где-то.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 07, 2012, 12:47:33 pm »

а началось это с того,что 3 года назад я начал вставать очень рано на работу....прежде я мог спать до обеда, и вот поначалу все это было только по утрам...позже болшьше и больше такое чувство было что внутри все поедают...и вот последнии 2 дня наблюдаю вообще обострение...бывает такое чувство что я в тумане какомто,как будто все люди как люди а я просто существую,и вообще не понимаю что твориться....
ну ведь просто так ни с того ни с чего это не могло начаться
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #13 : Июля 01, 2012, 14:23:45 pm »

Я с этими вздохами уже прижилась, главное на них не зацикливаться. Сначала пугалась, ходила проверялась на астму, но всё в норме. Потом забила в инет и поняла, что это следствие всд. Бывает за день так навздыхаешься, что грудную клетку ломит. И главное не пугаться! Не думайте об этом и вас это не будет сильно беспокоить. А к врачам-бесполезно! Кучу антидепресантов пропила, помогают временно. Лучше, если в вашей жизни произойдёт что-то позитивное! Всд у меня с 2007г. Не отчаивайтесь! Удачи!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8