Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:09:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДшники ВОРОНЕЖА отзовитесь! (Прочитано 37379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena_Helena
Гость
« Ответ #40 : Апреля 03, 2016, 12:17:27 pm »

привет всем! Я из Воронежа) за 4 месяца прошла кучу обследований , дошло до пт - ходила на Кирова в Медико-психологический центр «Модус вивенди», центр с претензией, но ремонт как в советские времена)). Была у пт Швейкиной, приятная женщина, сразу сказала, что нужно ок. 20 сеансов (один стоит 1500руб), готова ли я финансово ? Два сеанса я слушала лекцию про ВСД (мне показалось это пересказом книги Курпатова, если честно), третий раз не пошла... может у кого то более положительный опыт?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 06, 2016, 17:04:52 pm »

привет всем! Я из Воронежа) за 4 месяца прошла кучу обследований , дошло до пт - ходила на Кирова в Медико-психологический центр «Модус вивенди», центр с претензией, но ремонт как в советские времена)). Была у пт Швейкиной, приятная женщина, сразу сказала, что нужно ок. 20 сеансов (один стоит 1500руб), готова ли я финансово ? Два сеанса я слушала лекцию про ВСД (мне показалось это пересказом книги Курпатова, если честно), третий раз не пошла... может у кого то более положительный опыт?
а что именно тебя тервожит?
Записан
Elena_Helena
Гость
« Ответ #42 : Января 08, 2017, 17:09:33 pm »

привет всем! Я из Воронежа) за 4 месяца прошла кучу обследований , дошло до пт - ходила на Кирова в Медико-психологический центр «Модус вивенди», центр с претензией, но ремонт как в советские времена)). Была у пт Швейкиной, приятная женщина, сразу сказала, что нужно ок. 20 сеансов (один стоит 1500руб), готова ли я финансово ? Два сеанса я слушала лекцию про ВСД (мне показалось это пересказом книги Курпатова, если честно), третий раз не пошла... может у кого то более положительный опыт?
а что именно тебя тервожит?

ПА, как у многих, но потихоньку стала с ними справляться (кому интересно - пишите, расскажу как). Больше всего тревожит постоянная сдавленность в голове, в области солнечного сплетения порой какой то ком сжимается так, что начинаю тяжело и часто дышать.
Записан
Маша2525
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 0




« Ответ #43 : Августа 11, 2017, 10:11:11 am »

Привет всем, а у меня началось после стресса, голова пьяная, словно ничего не соображаю, сейчас начала пить Фезам, Бетасерк и половинку феназепама, посмотрим как будет дальше. Не пропадайте, не с кем общаться, делиться!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8