Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:42:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите определится (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« : Июня 06, 2012, 18:33:55 pm »

я очень мнителен,ставят диагноз всд,симптомы такие,голова часто кружится,зрение ухудшается походу,колит давит немеет в груди где сердце,приступы па одно время мучили,при этих приступах оч воздуха не хватало,я очень мнителен повторюсь,всегда придумываю болезни и стрессов было много,очень раздражителен,быстро утомляюсь,всд?или все таки может сердце?прошел экг,экг суточное холтеровское и мониторинг ад,все не айс уж прям но в заключении написано отклонений нет все соответствует возрасту(мне 24)меня пугает мало ли инфаркт будет,возможно это?если экг нормальное,просто иногда не по детски колит,а после того как сильно выпью такие па нереальные бываюют аж скорую вызываю(3 раза вызывал)но они тока давление мерят(150 на 100 было)но это при похмелье у всех почти,дают анаприлин и глицин,экг не снимают,короче помогите советом всд или все таки сердце?
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 18:35:37 pm от Auman » Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1 : Июня 07, 2012, 04:31:51 am »

Если на обследовании сказали что всё хорошо то и забей!....это просто ипохондрия и зацикленность на сердце у меня когда тоже всё это было я весь инет перечитал....думал и инфаркт и тд!После обследования сказали всё ок я и забил...перетерпел и прошло!!забей....пойми чем больше ты бдуешь думать что у тебя болезнь какаятам то всё так и будет и будет очень трудно выйти из этого состояния....пойми нечего у тебя нет!тут у половины давит!Это просто ипохондрия и зацикленность на всём этом!!!
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 04:35:37 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #2 : Июня 07, 2012, 04:33:54 am »

Если на обследовании сказали что всё хорошо то и забей!....это просто ипохондрия и зацикленность на сердце у меня когда тоже всё это было я весь инет перечитал....думал и инфаркт и тд!После обследования забей....пойми чем больше ты бдуешь думать что у тебя болезнь какаятам то всё так и будет и будет очень трудно выйти из этого состояния....пойми нечего у тебя нет!тут у половины давит!Это просто ипохондрия и зацикленность на всём этом!!!.........ещё и пьёшь с твоей то всд бросать надо это дело....
Записан

Всему миру мир!
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 07, 2012, 06:22:04 am »

Действительно,забудь о спиртном,напиваться а потом вызывать скорую,когда ты с похмелья,причем бояться инфаркта-это немыслимо...
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #4 : Июня 07, 2012, 08:06:59 am »

ты не просто мнительный, а мега-мнительный! думать надо не о сердце, а о своем характере, который мешает тебе жить. Саморазвивайся, ходи на тренинги, читай книги Курпатова.
и еще не поняла - нахрена бухаешь, если у тебя всд? не куришь, надеюсь?
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 08:09:32 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #5 : Июня 07, 2012, 09:00:59 am »

ребяты спасибо за ответы,но вы не правильно меня поняли,я не бухаю,бухал лет в 18 так как были оч большие стрессы,щас я макс выпиваю 2 бутылки пива на выходные,курить бросил, просто чувствую себя стариком,то там кольнет то тут,постоянная тревога нервозность страх что остановится сердце за рулем(работаю водителем), сам себя не могу контролировать начинаю читать в инете про всякие болезни...я понимаю что это и есть болезнь,мнительность но пока справится не могу,хотя па переборол,просто в момент приступов начинал себе говорить что это нервное что все хорошо и что щас все это пройдет,помогло,спасибо еще раз за ответы,в основном во второй половине дня начинается вся эта канитель,наверно потому что напридумывал уже всего?с утра то все отлично
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8