Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:18:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот это приколы... (Прочитано 54473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 04, 2008, 19:15:25 pm »

Кто знает, из-за чего это может быть, кроме ВСД: У меня три дня что-то непонятное в животе, во рту и горле тоже три дня сухость, иногда даже говорить трудно, из-за этого часто паника бывает. Подскажите...
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 04, 2008, 20:04:40 pm »

Кто знает, из-за чего это может быть, кроме ВСД: У меня три дня что-то непонятное в животе, во рту и горле тоже три дня сухость, иногда даже говорить трудно, из-за этого часто паника бывает. Подскажите...

Ты же вроде бы писал, что у тебя есть определенные проблемы с желчным пузырем...может отсюда и симптомы? ???
А вообще я где-то читала, что ВСД может сопровождаться таким неприятным делом, как "синдром раздраженного кишечника", из-за него тоже бурлит в животе и может появится сухость во рту, да и не только это...
Может быть стоит посетить гастроэнтеролога, так сказать, "до кучи"? ;)
Записан

Только позитиFF=)))
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Марта 04, 2008, 23:44:42 pm »

Atarax можешь даже не пить, мне тоже прописывал невролог, это для лечение легких нервных растройств, лично я дошел до 2 таблеток за раз приема, никакого эффекта, его если и пить то только в паре с чем-то, а именно с АД например, он в прицнипе сходен по действию с бензодиазипином , алпрозалама например, просто помягче, да и дорогущий он зараза этот атаракс +( вообще если хчоешь таблоидами лечиться иди к ПТ, невролога слушать себя колечить.. мне стока дерьма навыписывал невролог, что просто ппц, а становилось только хуже. хочешь адекватного лечения пей - ад+транки, вообще тебе лучше наверное попить антикомпульсанты - препараты котоыре убирают всякие дрянные мысли, это мое мнение, но я не врач, так что советовать тебе не буду, иди к ПТ, если пойдешь в ПНД не теряйся там, первая мысль у ПТ там что ты косишь от армии  +)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #43 : Марта 05, 2008, 05:35:35 am »

ДА пиля тоже уту гадость мне от него если чесно еще хуже было. Никакоко эффекта , а ПТ говорит мол эффект  будет только после месяца приема нифига подоного!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #44 : Марта 05, 2008, 18:17:02 pm »

Кто знает, из-за чего это может быть, кроме ВСД: У меня три дня что-то непонятное в животе, во рту и горле тоже три дня сухость, иногда даже говорить трудно, из-за этого часто паника бывает. Подскажите...

Ты же вроде бы писал, что у тебя есть определенные проблемы с желчным пузырем...может отсюда и симптомы? ???
А вообще я где-то читала, что ВСД может сопровождаться таким неприятным делом, как "синдром раздраженного кишечника", из-за него тоже бурлит в животе и может появится сухость во рту, да и не только это...
Может быть стоит посетить гастроэнтеролога, так сказать, "до кучи"? ;)

у меня тоже такие симтомы...я проверялась-ничего не нашли...списывают на всд
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #45 : Марта 16, 2008, 09:47:13 am »

Эх смешные вы всё к сибе приписываете.

Я поначалу тоже всех врачей обегал,кстати вы тратите деньги на дорогих врачей,а у меня их нету и я хожу в поликлиннике- а суть такова народу то больше в поликлинике с такими болезнями, ЗНАЧИТ методом тыка, врач ужо нашел что лучше помогает! СОВЕТЫ то лучше будут в поликлинике!

А назначали мне кучу всего,тока многое перестал пить ибо эффекта ноль.


Да было у мине расстройство желдука-невроз.
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #46 : Марта 16, 2008, 10:56:07 am »

Vovok, а у тебя совсем все прошло? Чем все-таки лечился?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #47 : Марта 16, 2008, 11:11:57 am »

Да, кстати, как оказалось, в поликлиннике мне тоже дали самые дельные советы. Но я просто им не поверила. Мне там сказали купить успокаивающий сбор какой-нить, поколоть витамины B1, B6, побольше гулять на свежем воздухе, заняться какой-нить дыхательной гимнастикой, а лучше пойти в бассейн и каждый день контрастный душ. Обязательно чем-нить заняться, т.е. дома не сидеть. Ес-но я не стала даже этого делать поначалу, думаю, что они все глупые и ничего не понимают. Но АД прочистили мне мозги ;D Просветление наступило, и я пожалела, что их не послушалась с самого начала. А ведь все врачи в один голос твердили... Но единственное что: они мне ничего не объяснили толком, говорили, что все это не страшно, ну как-то до меня толком не доходило, а когда дошло, болезнь уже прочно укрепилась в моем сознании и образе жизни. Я думаю, это беда всех нас.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #48 : Марта 16, 2008, 17:21:55 pm »

Vovok, а у тебя совсем все прошло? Чем все-таки лечился?

Могу сказать что желудок прошёл после того как закончил колледж,ибо стрессом был поход в колледж тогда-то желудок и начинал у меня болеть.

Неожиданные панические атаки вроде ушли.Поход в парикмахерскую и на учёбу всё так и является Пытками ужастными.

Что больше напрягает не сердце а то что голова в туман превращается и не фига не соображаю))) Ну не могу сосредоточится.

Да и когда волнуюсь становится ФИГОВА.

ВРЕМЯ ЛЕЧИт. Обливался по утрам холодной водой сначало было хорошо а потом тока плохо делалось! пью витаминчики. Хочу пробить рецепт и пить Ципралекс,знакомая девчонка пьет говорит нет побочек и норм.

А так физ. нагрузки напроч отбивали всякое ВСд, сердце колотится ну и что не орбращаю внимание))) А так да когда дома посидиш тока кровь застаивается не по сибе становится,а еще если мыслями себя грузанёш то начинается "Свистопляска"( Dance). :D
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8