Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:23:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот это приколы... (Прочитано 54468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #20 : Марта 03, 2008, 16:44:54 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 03, 2008, 17:14:08 pm »

Я Новопассит тоже пила как вспомогательное средство! Хорошее...
А ведь валерьянка по сути дела тоже трава...Почему же тогда она отравляет организм? ??? А мне всегда как-то казалось, что она абсолютно безвредная!
Записан

Только позитиFF=)))
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #22 : Марта 03, 2008, 17:16:02 pm »

фенобарбитал, снотворное. Содержится в корвалоле. Есть доказания что валериана накапливается в организме и отравляет его?
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 03, 2008, 17:34:03 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Почитай описание новопассита! В нем экстракт валерианы!  :D :D :D
Что-то вот никак к валокордину не привыкну, хотя пора уже  :D
Записан
Beo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 03, 2008, 17:35:37 pm »

ВСД разделяется на 2 типа людей: одни страдают животом, а другие головой
Может сначала почитаете что-нить про сей недуг, чтобы не делать таких "гениальных" обобщений? :D
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #25 : Марта 03, 2008, 17:55:25 pm »

угу, и только я страдаю всем и сразу ;D :-[
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 03, 2008, 20:55:17 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Да ну...Мне прописали валосердин по 20 кап. 3р. в день, если б было вредно, не прописывали бы.
Записан
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Марта 03, 2008, 20:59:53 pm »

Ну вот сегодня новые приходы. Что-то непонятное творится в желудке, бурлит в районе солнечного сплетения, тяжесть в животе, весь день во рту сухость невозможная, воду пью-один хрен. Не знаю, как спать сегодня буду...
Я думаю, что эти приходы к ВСД не имеют отношения, патому как вечером разговаривал со знакомым терапевтом, она сказала, что сухость во рту, урчание в желудке из-за неправильного выброса желчи. На узи почек сказали, что у меня врожденный перекрут желчного пузыря, и желчь течет не туда, куда надо, а в желудок, оттуда попадает в рот, вот и появляются все эти симптомы.
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #28 : Марта 03, 2008, 22:03:55 pm »

ребята, а я не знаю с ума схожу что-ли, какие-то странные ощущения в голове, будто треснет, но БОЛИ НЕТ!!??? у кого-нибудь так было?

Хм..)).да эт у всех всдшников так))

Да, вчера пока перло, нормуль всё было, а сегодня утром... Встал нормально, поел, пошел с другом на выборы, а потом так хреново стало!!! Домой пришел и не знаю, что у меня болит, состояние хреновое. С отцом поехали до сестры в другой город, так я в машине думал-не доеду: то с ногами что-то, то с головой, то окно открою и т.д. и т.п. Приехали, поели, чаю попили - вроде легче стало, дорогу домой лучше перенес. И вот х.з., когда это пройдёт, может потеплеет и отпустит?

А вот с похмелья это должно объявится 100%..По себе могу сказать..что мне абсолютно ничего непомогает...я про чай..валерьянку и про те таблетки что мне выписывали (немецким врачём) немогу перевести(..но называются они "Sedariston"..И вообще...хочу сказать что это урок нам,перед тем как много пить!!!..В нашем случае лучше не расслабляется! иначе кранты((
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #29 : Марта 04, 2008, 08:08:59 am »

Ну вот сегодня новые приходы. Что-то непонятное творится в желудке, бурлит в районе солнечного сплетения, тяжесть в животе, весь день во рту сухость невозможная, воду пью-один хрен. Не знаю, как спать сегодня буду...
Я думаю, что эти приходы к ВСД не имеют отношения, патому как вечером разговаривал со знакомым терапевтом, она сказала, что сухость во рту, урчание в желудке из-за неправильного выброса желчи. На узи почек сказали, что у меня врожденный перекрут желчного пузыря, и желчь течет не туда, куда надо, а в желудок, оттуда попадает в рот, вот и появляются все эти симптомы.
Сухость не связана с желчью.
Записан
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Марта 04, 2008, 14:04:49 pm »

Был сегодня у невролога, осмотрела и поставила диагноз: Проявление ВСД посмешанному типу. Прописала атаракс, нейромультивит, пирроксан, при приступах- пирроксан в/м 1 ампулу или седуксен 2.0, на ночь 30-40 кап. валокордина, а дальше толи эгилок, толи эпелок 1 таблу в день, креон после еды(обед) и лечение в водолечебнице. Что скажете?
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Марта 04, 2008, 14:23:31 pm »

Был сегодня у невролога, осмотрела и поставила диагноз: Проявление ВСД посмешанному типу. Прописала атаракс, нейромультивит, пирроксан, при приступах- пирроксан в/м 1 ампулу или седуксен 2.0, на ночь 30-40 кап. валокордина, а дальше толи эгилок, толи эпелок 1 таблу в день, креон после еды(обед) и лечение в водолечебнице. Что скажете?

Водолечебниица - это хорошо ;D А вот остальное по-моему гадость :P
Записан

Только позитиFF=)))
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Марта 04, 2008, 15:41:06 pm »

Лесь, остальное гадость, сам знаю, но думаю, что эта гадость поможет в будущем предотвратить другие болезни, гипертонию к примеру, да и сейчас поможет.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #33 : Марта 04, 2008, 15:49:19 pm »

Нейромультивит хорошая штука, остальное даж не знаю что это, и не хочу знать.  :)
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #34 : Марта 04, 2008, 16:31:28 pm »

ВСД разделяется на 2 типа людей: одни страдают животом, а другие головой
Может сначала почитаете что-нить про сей недуг, чтобы не делать таких "гениальных" обобщений? :D

всю известную литературу перечитала. это так на самом деле, просто те, кто мучается животом, у них не так много признаков "нашей" ВСД, зато живот крючит каждый день  и весь день, и понос постоянный
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #35 : Марта 04, 2008, 16:35:09 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Почитай описание новопассита! В нем экстракт валерианы!  :D :D :D
Что-то вот никак к валокордину не привыкну, хотя пора уже  :D
а ты попробуй во время приступов без него обойтись, думаю сразу хватаешься-это и есть привыкание :) и против корвалола и валерьянки против ничего неимею, сама с удовольствием пригублю, просто рассказываю, что читала
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #36 : Марта 04, 2008, 16:36:41 pm »

фенобарбитал, снотворное. Содержится в корвалоле. Есть доказания что валериана накапливается в организме и отравляет его?
да, сами врачи говорят (к примеру мой любимый Курпатов), но это не раньше чем через год постоянного употребления
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #37 : Марта 04, 2008, 16:38:23 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Да ну...Мне прописали валосердин по 20 кап. 3р. в день, если б было вредно, не прописывали бы.
не невролог случайно прописал? (мне тоже прописывал), я говорю о нормальных врачах которые именно на этом специализируются, а наши врачи все никак не отвыкнут. ведь уже столько нового
Записан
Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #38 : Марта 04, 2008, 16:39:41 pm »

ребята, а я не знаю с ума схожу что-ли, какие-то странные ощущения в голове, будто треснет, но БОЛИ НЕТ!!??? у кого-нибудь так было?

Хм..)).да эт у всех всдшников так))

вот это меня уже радует, я даже успокоилась. я думала у меня одной такие запары. Уф-ф-ф
Записан
alex93rus
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Марта 04, 2008, 17:44:46 pm »

Ребята не увлекайтесь корвалолом, валосердином и иже с ними. Только во время сильных приступов, там вещество ядовитое(как-то на ф... из головы вылетело) вызывает сильное привыкание. во всех странах запрещено, кроме России. А валерьянка начинает действовать, когда накопится в организме, и длительное применение отравляет организм. Лучше Новопассит. на травках и действует сразу:))
Да ну...Мне прописали валосердин по 20 кап. 3р. в день, если б было вредно, не прописывали бы.
не невролог случайно прописал? (мне тоже прописывал), я говорю о нормальных врачах которые именно на этом специализируются, а наши врачи все никак не отвыкнут. ведь уже столько нового
И невролог прописал, и терапевт, и кардиолог...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8