Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:50:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сорвалась (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« : Июня 06, 2012, 12:43:29 pm »

Короч, надо было проверить кровь, гематолог назначила мне анализы, сегодня утром поехала с мужем, как положено, натощак. Иду к поликлинике и чувствую, что как-то мне не это… не хорошо. Думаю, терпи, чуть осталось. Муж мне сразу купил шоколадку и сок, чтоб после анализа съесть. Прихожу к процедурке, а там очередь и душно. Сижу терплю… В глазах мутнеет. Прошу очередь меня пропустить в кабинет (а самой неудобно, но уже больше не могу). Захожу в процедурку и мед. сестре говорю: «Давление померить можете?» Она засуетилась, вызвала моего гематолога, та прилетает в шоке, мерит, говорит сначала сильно низкое было, потом оч. высокое. Кое-как мне взяли кровь, врач тут же рядом меня успокаивает, а мне так стыдно, что такой цирк закатила, слезы льются, мне от этого ещё стыднее, но остановить их не могу. Говорю: рожала не пикнула, а сегодня не знаю, что со мной. Уколов не боюсь. Вывел муж потом на воздух, поела шоколадку. А мне всё плохо… Мутит и задыхаюсь. Мне через 1, 5 часа к врачу, а я не могу, говорю мужу, чтоб отвез домой. Приехала домой, измеряю давление — 150 на 100, а мое нормальное 110 на 70. Пульс за 100. Наглоталась таблеток, муж говорит «я поехал на работу». Думаю, всё, кирдык мне. Трясет… Потом отпускать начало… Короч, снова моя ВСД пришла, я уж про неё забывать начала… Врачиха говорит: а ты ещё второго хочешь, мол куда тебе. Я сначала подумала и правда, куда? Но сейчас приступ отошел и я ХОЧУ! ещё себе девочку… Всё, выговорилась, короч, мне так плохо сегодня
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 07, 2012, 01:59:01 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 07, 2012, 06:31:22 am »

Короч, надо было проверить кровь, гематолог назначила мне анализы, сегодня утром поехала с мужем, как положено, натощак. Иду к поликлинике и чувствую, что как-то мне не это… не хорошо. Думаю, терпи, чуть осталось. Муж мне сразу купил шоколадку и сок, чтоб после анализа съесть. Прихожу к процедурке, а там очередь и душно. Сижу терплю… В глазах мутнеет. Прошу очередь меня пропустить в кабинет (а самой неудобно, но уже больше не могу). Захожу в процедурку и мед. сестре говорю: «Давление померить можете?» Она засуетилась, вызвала моего гематолога, та прилетает в шоке, мерит, говорит сначала сильно низкое было, потом оч. высокое. Кое-как мне взяли кровь, врач тут же рядом меня успокаивает, а мне так стыдно, что такой цирк закатила, слезы льются, мне от этого ещё стыднее, но остановить их не могу. Говорю: рожала не пикнула, а сегодня не знаю, что со мной. Уколов не боюсь. Вывел муж потом на воздух, поела шоколадку. А мне всё плохо… Мутит и задыхаюсь. Мне через 1, 5 часа к врачу, а я не могу, говорю мужу, чтоб отвез домой. Приехала домой, измеряю давление — 150 на 100, а мое нормальное 110 на 70. Пульс за 100. Наглоталась таблеток, муж говорит «я поехал на работу». Думаю, всё, кирдык мне. Трясет… Потом отпускать начало… Короч, снова моя ВСД пришла, я уж про неё забывать начала… Врачиха говорит: а ты ещё второго хочешь, мол куда тебе. Я сначала подумала и правда, куда? Но сейчас приступ отошел и я ХОЧУ! ещё себе девочку… Всё, выговорилась, короч, мне так плохо сегодня
У меня тоже часто такое бывает при походе в поликлиннику-волноваться начинаю при малейшем чувстве что со мной что-то не так,сразу слезы.А давно у вас не было признаков всд?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Июня 07, 2012, 07:33:10 am »

У меня тоже так бывает в больнице...особенно когда сижу в коридоре в очереди. В животе спазмы от страха, тахикардия, голова плывет, но давление всегда норма)...и главное все на подсознательном уровне. самой то не страшно) Так что вы не одна и советую пить больше успокоительных травок, причем систематически курсами. Все наладится))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Июня 07, 2012, 07:38:41 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
Ты знаешь, вот в подобными параметрами бывает себя чувствуешь очень даже неплохо ,а бывает с нормальным давлением и пульсом всего выкручивает.
Записан

From Kemerovo-City
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #5 : Июня 07, 2012, 09:37:01 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
для меня это оочень высоко, моя норма 110 на 70 и пульс 70-80.  Проявлений дистонии не было уже около года
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Июня 07, 2012, 10:04:21 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
для меня это оочень высоко, моя норма 110 на 70 и пульс 70-80.  Проявлений дистонии не было уже около года
Ну да, был скачек давления (немного) и что? Это жизнь и все в ней когда то начинается в первый раз. (и скачки давления и аритмия..)
 Я бы не стал все списывать на ВСД, возможно следующее повышение давления будет у тебя в следующей пятилетке. ulibka


Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 07, 2012, 11:03:14 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
для меня это оочень высоко, моя норма 110 на 70 и пульс 70-80.  Проявлений дистонии не было уже около года
Ну да, был скачек давления (немного) и что? Это жизнь и все в ней когда то начинается в первый раз. (и скачки давления и аритмия..)
 Я бы не стал все списывать на ВСД, возможно следующее повышение давления будет у тебя в следующей пятилетке. ulibka
В книге "Неврозы" (А.М. Свядощ) описываются некоторые случаи гипертонических кризов. Человек на работе, кассир, давление 210 на 120. Тут у него на фоне криза появляется беспокойство, кассир продолжает работать дальше с беспокойством.
Ну вот, всего-то блин беспокойство, представляю что будет с нами, скакани так давление у нас.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 07, 2012, 11:35:18 am »

Да чего вы переживаете? Вот я сейчас померил пульс и давление, 148 на 104, пульс 110, чувствую себя прекрасно  pig_ball
Меньше пугайтесь выходок своего организма и всё )
для меня это оочень высоко, моя норма 110 на 70 и пульс 70-80.  Проявлений дистонии не было уже около года
Ну да, был скачек давления (немного) и что? Это жизнь и все в ней когда то начинается в первый раз. (и скачки давления и аритмия..)
 Я бы не стал все списывать на ВСД, возможно следующее повышение давления будет у тебя в следующей пятилетке. ulibka
В книге "Неврозы" (А.М. Свядощ) описываются некоторые случаи гипертонических кризов. Человек на работе, кассир, давление 210 на 120. Тут у него на фоне криза появляется беспокойство, кассир продолжает работать дальше с беспокойством.
Ну вот, всего-то блин беспокойство, представляю что будет с нами, скакани так давление у нас.
Я работала кассиром в огромном ТЦ по 12 часов....там у меня начались скачки и первые ПА
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 07, 2012, 13:19:04 pm »

обидно только что мы все молодые такие. боюсь представить что дальше будет. у меня тоже приступы такие, сегодня в банке сижу и ощущаю что сейчас свалюсь , сердце колотится вся мокрая и при этом сижу и улыбаюсь. единственно как запалилась, консультанта на ты назвала. говорю ему: " Да ты что?". стыдно было, извинилась и забыла. со мной мои дети были, мои девчата. ну никак нельзя было паниковать. понимаю что это психика, но где-то глубоко в душе думаю(а вдруг надпочечники(вчера прочитала, что могут па вызывать) или мой эндометриоз или что-то экстренное приключилось.) но как видите жива. хотя и труханула немного.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8