Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:25:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Назрел офигейнейший вопрос (Прочитано 30523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« : Февраля 27, 2008, 16:21:37 pm »

вобщем я уже писла в теме карточка пациента тема :кошмар наяву...так вот мне назначили  уколов милдроната  АТФ  дибазол  таблетки амитриптиллин по  таблетки в день...я пила четвертинку утром и половинку на ночь(первый раз выпила целиком и свалилась на сутки в глубооооокий сон)...все пропила...все анализы прошла...улучшения лишь в том что в моменты приступа я сначала хваталась за таблетки а теперь "хватаюсь сама за себя"  изгоняю дурные мысли повторяю себе что все будет хорошо и т.д. приступ смягчаеться....после всего этого врач развел руками и отправил к психиатору что б тот назначил реланиум...и антидеприссанты и сказал что если все так и будет продолжаться я окажусь в психушке :-[...антидеприсанты пить боюсь...много чего про них плохого наслышана реланиум пить неочень то хочеться-тоже какая то бяка но и мучиться приступами неохота а тем более в психушку потому что при приступах хоть и есть ощущение что крыша уезжает-но психом я себя все таки не считаю...к психиатору пойти у нас в поселке означает что ославищся на весь поселок на всю оставшуюся жизнь...все-тупик....дайте какие нибудь советы так кая я в тупике ПОЖАААААААААААЛУЙСТАААААА :-\
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Февраля 27, 2008, 16:58:00 pm »

вобщем я уже писла в теме карточка пациента тема :кошмар наяву...так вот мне назначили  уколов милдроната  АТФ  дибазол  таблетки амитриптиллин по  таблетки в день...я пила четвертинку утром и половинку на ночь(первый раз выпила целиком и свалилась на сутки в глубооооокий сон)...все пропила...все анализы прошла...улучшения лишь в том что в моменты приступа я сначала хваталась за таблетки а теперь "хватаюсь сама за себя"  изгоняю дурные мысли повторяю себе что все будет хорошо и т.д. приступ смягчаеться....после всего этого врач развел руками и отправил к психиатору что б тот назначил реланиум...и антидеприссанты и сказал что если все так и будет продолжаться я окажусь в психушке :-[...антидеприсанты пить боюсь...много чего про них плохого наслышана реланиум пить неочень то хочеться-тоже какая то бяка но и мучиться приступами неохота а тем более в психушку потому что при приступах хоть и есть ощущение что крыша уезжает-но психом я себя все таки не считаю...к психиатору пойти у нас в поселке означает что ославищся на весь поселок на всю оставшуюся жизнь...все-тупик....дайте какие нибудь советы так кая я в тупике ПОЖАААААААААААЛУЙСТАААААА :-\

Ну раз у Вас в поселке есть психиатор, это уже большой плюс поселку =) Раз он есть, значит на него есть спрос. А вообще все встречи с психотерапевтом должны быть анонимные!
Как вариант могу предложить общение с психотерапевтом в режиме On-line, используя например skype, но при условии что дома есть скоростной интернет!
p.s. В тупике это когда кирпич красный нарисован, а в данном случаии не в тупике, на перекрестке =)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #2 : Февраля 27, 2008, 17:26:37 pm »

Во-первых, уясни сразу для себя, что ничего с тобой не случится: ты не умрешь и не сойдешь с ума, это все только кажется. Просто либо ты будешь мучаться долго от всяких болей в самых различных местах, либо ты целенаправленно пойдешь к выздоровлению.

Не распускай себя. Не позволяй себе лежать, а тем более спать целые сутки напролет. Всегда есть какой-нибудь посильный труд. Я на своем примере знаю, как сложно это все понять в таком состоянии.

Я уже писала свою историю. Мне попалась врач, которая сказала, что у нее в ее возрасте вообще 200 сердцебиение было, причем по болезни. И она усилием духа с ними справлялась. Значит нету ничего не возможного. И ты справишься. У тебя даже болезни никакой нету. Просто мы как бы глазами внутрь смотрим, а надо наружу. Повторяй это каждое утро. Попей пустырник или валериану. Я пила валериану по две ложки раз пять в день поначалу:) но потом прочитала, что так нельзя и бросила совсем)

Каждое утро делай контрастный душ. Обязательно. Я вообще, если меня начинают одолевать нехорошие мысли иду обливаться холодной водой) Какие-нибудь несложные физические упражнения поделай. Желательно погулять. Ещё желательно устроиться на работу какую-нибудь . И все время повторяй себе, что это временно. Это все банально, но эффект будет, просто нужно подождать.

Не забывай: ты нам очень нужна. Всё будет хорошо, я узнавала ;)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 27, 2008, 18:06:55 pm »

А таблетки в нашем случае все равно малоэффективны. Лучше не пей.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Февраля 27, 2008, 20:14:26 pm »

Есть такая легенда а может и правда, что люди, которые сидят на этом форуме через некоторое время выздоравливают не понятно от чего. Хотя Мишка утверждает, что это скорее всего от того, что наиболее усердные тыкают в рекламу на баннерах.  :P
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #5 : Февраля 27, 2008, 20:29:55 pm »

Грешно смеяться над больными людьми  ::)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #6 : Февраля 28, 2008, 08:30:12 am »

вобщем я уже писла в теме карточка пациента тема :кошмар наяву...так вот мне назначили  уколов милдроната  АТФ  дибазол  таблетки амитриптиллин по  таблетки в день...я пила четвертинку утром и половинку на ночь(первый раз выпила целиком и свалилась на сутки в глубооооокий сон)...все пропила...все анализы прошла...улучшения лишь в том что в моменты приступа я сначала хваталась за таблетки а теперь "хватаюсь сама за себя"  изгоняю дурные мысли повторяю себе что все будет хорошо и т.д. приступ смягчаеться....после всего этого врач развел руками и отправил к психиатору что б тот назначил реланиум...и антидеприссанты и сказал что если все так и будет продолжаться я окажусь в психушке :-[...антидеприсанты пить боюсь...много чего про них плохого наслышана реланиум пить неочень то хочеться-тоже какая то бяка но и мучиться приступами неохота а тем более в психушку потому что при приступах хоть и есть ощущение что крыша уезжает-но психом я себя все таки не считаю...к психиатору пойти у нас в поселке означает что ославищся на весь поселок на всю оставшуюся жизнь...все-тупик....дайте какие нибудь советы так кая я в тупике ПОЖАААААААААААЛУЙСТАААААА :-\

Ну раз у Вас в поселке есть психиатор, это уже большой плюс поселку =) Раз он есть, значит на него есть спрос. А вообще все встречи с психотерапевтом должны быть анонимные!
Как вариант могу предложить общение с психотерапевтом в режиме On-line, используя например skype, но при условии что дома есть скоростной интернет!
p.s. В тупике это когда кирпич красный нарисован, а в данном случаии не в тупике, на перекрестке =)
у нас в поселке все становиться достоянием гласности...ничего не скроешь-пойдешь в регистратуру карту брать-они же спрашивают к какому врачу вам талон-и все!!! все через час уже все знают ;D...еще такие головные боли мучают третий день подряд, обезболивающие нифига не помагают...что делать?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2008, 09:08:43 am от Root13 » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #7 : Февраля 28, 2008, 08:33:06 am »

Во-первых, уясни сразу для себя, что ничего с тобой не случится: ты не умрешь и не сойдешь с ума, это все только кажется. Просто либо ты будешь мучаться долго от всяких болей в самых различных местах, либо ты целенаправленно пойдешь к выздоровлению.

Не распускай себя. Не позволяй себе лежать, а тем более спать целые сутки напролет. Всегда есть какой-нибудь посильный труд. Я на своем примере знаю, как сложно это все понять в таком состоянии.

Я уже писала свою историю. Мне попалась врач, которая сказала, что у нее в ее возрасте вообще 200 сердцебиение было, причем по болезни. И она усилием духа с ними справлялась. Значит нету ничего не возможного. И ты справишься. У тебя даже болезни никакой нету. Просто мы как бы глазами внутрь смотрим, а надо наружу. Повторяй это каждое утро. Попей пустырник или валериану. Я пила валериану по две ложки раз пять в день поначалу:) но потом прочитала, что так нельзя и бросила совсем)

Каждое утро делай контрастный душ. Обязательно. Я вообще, если меня начинают одолевать нехорошие мысли иду обливаться холодной водой) Какие-нибудь несложные физические упражнения поделай. Желательно погулять. Ещё желательно устроиться на работу какую-нибудь . И все время повторяй себе, что это временно. Это все банально, но эффект будет, просто нужно подождать.

Не забывай: ты нам очень нужна. Всё будет хорошо, я узнавала ;)


спасибо за поддержку
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2008, 09:09:48 am от Root13 » Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #8 : Февраля 28, 2008, 10:49:18 am »

Во время зимы нам сложно представить, что будет лето. Просто ЗНАЙ, что всё ещё будет. Головную боль я просто терпела, даже обезболивающих никаких не пила. Только давление снижала. Иногда со снижением давления голова немного проходила. Пиши в любое время. Я с тобой.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : Февраля 28, 2008, 12:04:14 pm »

неа, не окажешься ты в психушке, даже не надейся)разве что по большому блату :D

 у меня есть знакомый невролог, он расскзазывал, что они там ржут над всдшниками, ибо их не от чего лечить) заходит врач к всдшнице и говорит - у меня для вас лекарство - щас все пройдет. и колет ей плацебо какое-то. а она довольная, вроде полегчало и т.д. 8)

ну не умирают от этого)) все пройдет))
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #10 : Февраля 28, 2008, 14:52:06 pm »

akasha, а ты не в курсе, чем невроз от всд отличается?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #11 : Февраля 28, 2008, 15:56:21 pm »

неа, не окажешься ты в психушке, даже не надейся)разве что по большому блату :D

 у меня есть знакомый невролог, он расскзазывал, что они там ржут над всдшниками, ибо их не от чего лечить) заходит врач к всдшнице и говорит - у меня для вас лекарство - щас все пройдет. и колет ей плацебо какое-то. а она довольная, вроде полегчало и т.д. 8)

ну не умирают от этого)) все пройдет))

нда я кстати то же заметила что мой врач прописывает всякую фигню которая не лечит но и не колечит ;Dхотя вчера он мне сказал если в ближайшее время не возмешь себя в руки будешь пить реланиум и неотвертишься от психиатора :'(пыьтаюсь...пока неочень полчаеться...волком на луну выть охота
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #12 : Февраля 28, 2008, 15:57:24 pm »

Во время зимы нам сложно представить, что будет лето. Просто ЗНАЙ, что всё ещё будет. Головную боль я просто терпела, даже обезболивающих никаких не пила. Только давление снижала. Иногда со снижением давления голова немного проходила. Пиши в любое время. Я с тобой.

хоть кто то поддерживает...а то вот уже и муж коситься...
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #13 : Марта 02, 2008, 10:12:29 am »

представляю)) я бы тоже на себя косилась, если бы не чувствовала это всё))
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #14 : Марта 02, 2008, 10:40:00 am »

ну скажите ни у кого странностей в голове нет? ну боль понятно, а чтобы без боли, просто ощущуение, что голова треснет или взорввется? С ума схожу, или как вы говорите обсессия?
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #15 : Марта 02, 2008, 11:02:21 am »

были) у тебя как с артериальным давлением?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #16 : Марта 02, 2008, 15:24:24 pm »

ну наконец-то. последнее время не измеряла, а так нормальное, только пульс меньше 100 не бывает. Думаешь может давление так сказываться? а какие у тебя ощущения были. напиши обяз-но, жуть как интересно, может хоть родную душу найду
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #17 : Марта 04, 2008, 10:22:49 am »

у меня сначала каких только ощущений не было) я писала в карточке пациента свою историю. Голова болела в основном в затылочной части, такое ощущение было, что ее вскрывали просто. Я даже не знаю, как это описать... :-[ Я пила папазол от давления, он совсем несильный, говорят, он вообще никому не помогает. Мне, наверное, помогал чисто как плацебо:) но помогал ;D причем, я сейчас так посчитала, что он начинал действовать задолго до того, как успевал всосаться в кровь ;D

Я когда засыпала, у меня как будто челюсть сжималась, все сдавливало. Как будто тело находилось под каким-то прессом. Вощем, как меня только ни крутило :-[ Весь день к земле прибивало, легкие сжимало. Такое ощущение было, что сосуды не просто сжимаются внутри, а слипаются и разлипнутся не могут :o Ну это, конечно, все только ощущения были

Эм..у меня при пульсе 80 уже паника начиналась ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Ленок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #18 : Марта 04, 2008, 16:58:39 pm »

Цитировать
Я когда засыпала, у меня как будто челюсть сжималась, все сдавливало. Как будто тело находилось под каким-то прессом. Вощем, как меня только ни крутило :-[ Весь день к земле прибивало, легкие сжимало. Такое ощущение было, что сосуды не просто сжимаются внутри, а слипаются и разлипнутся не могут :o Ну это, конечно, все только ощущения были

Эм..у меня при пульсе 80 уже паника начиналась ;D

найди в строке поиска СЕНЕСТОПАТИЯ и почитай. там как раз про сосуды которые "слипаются" написано. может у тебя тоже это продолжение началось?
« Последнее редактирование: Марта 05, 2008, 05:57:12 am от Root13 » Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #19 : Марта 04, 2008, 18:51:52 pm »

у меня это с самого начала было...) ???
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8